Axtarış
Marşrutlar

SpbTuning

İcmal
Foto
71
Rəylər
138
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
399 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

138 rəy

Susmaya görə
Даниил Сухомлинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Приехал по рекомендации коллеги, большой выбор автомобильных запчастей для япошек, а также хороший выбор "нишевого, редкого" масла по адекватной цене Хорошие цены на валволин, буду брать тут
Təşkilatın cavabına bax
Яковлев Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хороший магазинчик для узкого круга автолюбителей) но и для широкого круга найдутся ништяки, продавцы нормальные отзывчивые ребята, меня все устраивает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный магазин с огромным ассортиментом тюнинга, как оригинал так и качественная реплика!
Təşkilatın cavabına bax
Николай И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Ассортимент большой, часто нахожу именно тут то что мне нужно, цены приемлемые. Не был в магазине лично т.к. я с другого города, но много раз покупал на сайте с доставкой. Всегда очень оперативно отвечают, собирают заказ и передают в ТК. Все хорошо упаковано и еще и ништяки какие-нибудь положат) наклейки, конфетки и т.д. Безусловно, всем рекомендую! Ребята молодцы! Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Батыров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличный магазин, периодически заказываю там товары онлайн. Пока был в СПБ решил зайти, посмотреть что и как. Товара у ребят много, есть своя линейка продукции Tuning Toys, у меня крепления сидений из первых партий. Все круто, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Trigger001
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
По тюнячкам одни из лучших магазинов, почти всегда все необходимые позиции в наличии!) особенно круто отношение, приятно всегда приходить И часто на входе встречает прекрасный корги 😄🖤
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Морозов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хорошее место. Удивило изменение цен. Заказал в интернет-магазине по одной цене, при оплате и получении другая) Магазин находится на спокойной улице, всегда есть место для парковки. Ассортимент в магазине нормальный.
Təşkilatın cavabına bax
п
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
10 из 10. Заказал гидропалку ik4 (aka dklab), никто не звонил с вот этими подтверждениями заказа, просто отправили qr код на оплату, оплатил. Были праздники, через пару дней отправили заказ. Получил, все хорошо упаковано, и внутри положи наклейку и мишек Харибо))) Спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Олег Калашников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Помогли подобрать быстро и качественно аналог охлаждающей линии из имеющихся элементов.
Təşkilatın cavabına bax
К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
стильный магазин с широким ассортиментом покупала молодому человеку сюда сертификат, так как он частый гость в этом месте остался доволен)
Təşkilatın cavabına bax
Таволетта Паркет
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Каждый раз глаза разбегаются. Много деталей тюнинга и просто запчастей хорошего качества.
Təşkilatın cavabına bax
Y F
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Спасибо за оперативную доставку термоизоляции в Москву и отдельное спасибо за мишек Харибо))
Təşkilatın cavabına bax
chel fox
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Заказал через авито байпас турбины. Отправили мгновенно, спасибо! Получил коробочку и удевился приятному цветочному запаху, открал и обнаружил вкусные мармеладки в подарок! Ребята, это очень круто! Не барыги, не лишбы впарить, работа на имя. Почувствывал уважение к себе! Отношение к клиенту на высоте!Теперь все зап.части буду заказывать только в SPBTUNING.RU. и рекомендовать Вас!!!
2
Сергей Суба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Хороший магазин, много тюнинга! Покупал топливный насос fpp 340 л/ч для Subaru, в итоге дело оказалось не в насосе, ребята пошли на встречу и насос взяли обратно, хотя 14 дней с момента покупки уже прошло, за что им отдельное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Брызгалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Покупаем продукцию как в офлайн магазине, так и заказываем онлайн с доставкой. Большой плюс, что ребята готовы отправлять покупку яндекс доставкой. Менеджеры всегда помогают с выбором и консультируют по наличию. А еще там можно встретить очень классного песика.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пономаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший магазин, много есть для тюнинга авто. Сейчас появилась ещё оплата картой
Təşkilatın cavabına bax
Рома Букин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Заказал насос в Москву. Доставили быстро, упакован хорошо + приятный бонус конфетки и наклейка. Спасибо большое 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличный магазин, отличный персонал. Большое спасибо за помощь с подбором запчастей!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей_Кай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Очень Классный магазин, куча тюнинга и всего, что необходимо для тюнинга. Приятная отмосфера и милый пёсик в магазин) Нашёл там фишку для дроссельной заслонки, которую не могл найти долго. А тут она новая и ровно встаёт на датчик дпдз. Рекомендую 🙂👍🏻
2
Роман Полковников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Товара много, ребята работают отзывчивые, выбор хороший. Кто в теме тот знает)))
Təşkilatın cavabına bax
panloh1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Очень приятное место, самые адекватные цены, часто заезжаю. Ничего плохого сказать не могу, всем советую, не разочаруетесь, ребята помогут Вам в подборе нужных комплектующих по запросу
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Головин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличное место чтобы купить хотелок и тюначек на любимую машину. Очень большой выбор и почти всё есть в наличии!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Заказывали с доставкой в другой город тягу кулисы Tuning Toys для коробок BMW универсальную. Все пришло хорошо упаковано и быстро. Отдельное спасибо за мармеладки в подарок 🥹
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ястребов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Всё на уровне. Пришёл, сказал что мне нужно, рассказали плюсы и минусы всего, предложили разные варианты. Крайне рекомендую, всё быстро, красиво и качественно
Просто Пашка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Не однократно заказывали запчасти. Всегда выручают и общаются с клиентом! Плюсом вкусные ништяки к заказу)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Режим работы не соответствует заявленному на сайте и табличке на входе в магазин. Указано что в сб работают до 20:00. Опираясь на эту информацию поехали в магазин, были там в 18:40, зашли в магазин, двери были открыты, и тут на нас выбегает женщина с криками «закрыто, мы вообще то до 18!», готовая нас уже выталкивать оттуда. Клиентоориентированности у данной особы ноль, чем и испортила наше впечатление о возможно неплохом магазине. Желания что то у них приобретать совершенно пропало.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Покупал Первый Наверное Последний раз . В Спб наверное самый Популярный магазин по продаже тюнинг Запчастей на автомобиль . На сайте Цены Просто примерные как говорится туда-сюда в большую Сторону , Все зависит от курса почему-то Хотя Товар не под заказ а в наличии . После Оформления товар подорожал . Ну ладно Выбора нет нужно срочно покупать . Пришел в данный магазин и Тут еще Ждал сюрприз за наличные эта же цена А по карте Дороже ) Ну тоесть пришлось еще дороже купить В итоге . Две звезды Это за Большой выбор запчастей
1
Сергей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Отличные консультанты. Помогли подобрать рым-болты для моего автомобиля. Заказал доставку, отправили мне болты и в подарок — классную наклейку и мармеладных медвежат!
2
Təşkilatın cavabına bax
НМ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Отличный магазин по тюнингу в СПб. Из всех которые я оббегал и обзвонил в Питере, есть в наличии основной ассортимент (вентиляторы, пайпинг) не нужно ничего заказывать из дальних стран и ждать - все лежит на полке. Так же порадовали продавцы: не как в других тюнинг конторах, (где они обычно сидят на сложных щщах и дуют щеки - мол ты ниче в тюнинге не знаешь и карбона не нюхал иди отсюда мальчик), а наоборот, все подскажут, объяснят, примерят. Молодцы. Очень хорошее впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Большой ассортимент запчастей для легкого тюнинга(рычаги, ручники, рули, ленты/метизы и тд) и аксессуаров (одежды, брелоков, наклеек и тд и тп).
Təşkilatın cavabına bax
О Соколова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Большой ассортимент . Компетентные менеджеры . Подскажут и помогут с выбором. Вкусняшки - это отдельный пост благодарности))
Təşkilatın cavabına bax
Игорь П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Купил здесь термоиндикаторные наклейки - редкий товар для Петербурга. Дядьки просто легендарные! Видел на входе лежанку для кота - и это ещё один плюс к легендарности! В общем, доволен как слон, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Кондратий Бурмакин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хороший магазин с большим выбором, но цены высоковаты
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Хошев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Крутой магазин. Вот всё, что надо было, то и нашел. Вежливый, заинтересованный персонал. Хотелось бы больше тюни на субару, но говорят отходит на них мода🤣👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Петров Кирилл
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Все хорошо. Взял масло под дифференциал повышенного трения-асе работает, машина не жалуется.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Новосельцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Очень хороший магазин хороший продавцы хороший товар по хорошим ценам рекомендую обходительные внимательные продавцы и хорошие цены хорошая внимательное отношение к клиентам
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Им
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Топ. Просто топ. Всегда быстрая обратная связь, всегда подскажут по товару, что лучше, чем можно заменить.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ефимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
В наличии уйма ништяков, ребята подскажут если нужно, все огонь
Təşkilatın cavabına bax
SerJo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Очень хороший магазин и работники. Все объяснили, показали! Жаль что большинство товара ориентировано на японские автомобили, но и для немцев что-то можно найти
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Приятно был удивлён наличием настоящих японских тюнинг товаров для авто. И всяких сопутсвующих мелочей, которые можно найти только в Японии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хороший магазин,позвонил спросил до скольки сегодня работают сказали до 8 вечера приехал в 6 вечера закрыто телефон не берут.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Михайлович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Подбирал для соединения фильтра и турбины. Продавец грамотно всё рассказал. Посмотрел машину и подобрал по размеру переходники. Спасибт
1
Алексей Колеганов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Отличный магазин. Огромный выбор тюнинга. Быстро отправляют заказы. Приятно с ними работать!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Байкер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Круто. Спасибо. Быстро решили проблему. Адекватно реагируют на дибильные вопросы. Могут подсказать и показать для чего и куда , а самое важное зачем это тебе надо.
Алексей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Товар есть, но челики тупо сидят и им пофиг. Зачем продавать, предлагать что-то!? Зачем вообще в продажи идти если сидите как унылые скуфы?
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Терещенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Хороший выбор товаров. Когда нужно здесь и сейчас, помогает
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Гаврилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Хороший магазин. Заказываю колодки, приходят за пару дней. В ассортименте есть изолента Терминатор!)) Она вообще огонь!)
Ю
Юрий Бойков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Много интересного, ключи для винтовой подвески точно есть.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Приветливые ребята, подсказали куда обратиться по моему вопросу
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Четкий магаз, найдется всё, в пределах разумного. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3