Кондратий Бурмакин
8
Кондратий Бурмакин
0
abunəçi
0
abunə
128,5 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
Аврора механик
Saint Petersburg · Avtomatik elektrik təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший сервис. Приехал с проблемой перегрева авто, мастер Семён всё доходчиво объяснил и показал. По ценнику вышло очень приятно, рекомендую.
Wingarage
derevnya Novosaratovka · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
То что надо
SpbTuning
Saint Petersburg · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший магазин с большим выбором, но цены высоковаты
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Приходили компанией и Заведение понравилось интерьером Кухня на высоте Кальян дымный и очень приятно передает вкус чаши Официант Артём отзывчивый и очень приятный молодой человек , расцеловал бы его!! Вернемся сюда вновь после армии
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошая заведуха
Magazin Mopedoff
Saint Petersburg · Motosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень крутой магазин с крутыми мопедами, покупал у них, теперь еду с ветерком, кондиционер не нужен
Cutting Glass Mirrors
Saint Petersburg · Şüşə emalatxanası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Так себе местечко. Пришёл с просьбой вырезать зеркало, не смогли договориться с мастером.
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Пришел в это заведение просто покурить, но вышел сытым и с хорошим настроением Про кальян и кальянщиков Заказ приняли и помогли определиться со вкусом , кальянщики просто прекрасно обслужили , вкус раскрывается просто шедеврально , да и дым очень густой Про закуски . Попкорн из креветок очень воздушный , с легкой остринкой и очень нежными креветками внутри Официанты вежливые и всегда помогут определиться с выбором блюда и напитков , по бару никаких вопросов нет , это просто прекрасно
И Ван Рамен
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень колоритное место. Остался очень доволен обслуживанием и доброжелательностью персонала. Что на счёт еды. Всё было очень вкусно, хоть и не обычно. Это всё из-за того, что восточную еду готовят исключительно люди с востока. Стоит подметить, что и среди обслуживающего персонала тут только китайцы, но проблем с взаимопониманием не возникло, что однозначно могу считать большим плюсом. Подводя итоги. Если ты собрался сюда заглянуть, будь готов прийти не в заведение, а в гости!
Hochu
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Место во 👍. Бариста во👍 (особенно этот высокий,обоятельный, кудрявый парень в очках🥸). Хожу туда почти каждый день 🫡🫡🫡