Axtarış
Marşrutlar

Spar

İcmal
Foto
13
Rəylər
182
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
614 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

182 rəy

Susmaya görə
Валентин К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Спар что тут сказать
3
A
Anonim rəy
4 may 2019
Качество продуктов ужасное, чего много находила просроченных продуктов на полках. От готовой продукции постоянно болит живот, не раз выбрасывала стухший цезарь с курицей. Кассиров не хватает, постоянные очереди...... Ужасный магазин.
3
A
Anonim rəy
10 may 2019
Большое удобное помещение есть парковка для гостей чисто и удобно внутри магазина хороший выбор товара часто хорошие скидки вежливое обслуживание
4
5
Лилия Малевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Мне этот магазин нравится. Очень удобно на мой взгляд товар расположен, не приходится искать. Дружелюбный и готовый помочь персонал. Девочки всегда подскажут, что выбрать. Выбор, на мой взгляд, вполне достаточный.
3
М
марина л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Бардак с ценниками, просрочка, отсутствуют продавцы в колбасном отделе, не дождаться
3
A
Anonim rəy
15 yanvar 2021
Очень удобно. Скидки на продукцию регулярно. Всегда есть всё, что нужно. Приветливые сотрудники. Жаль, очень жаль что магазин закрыли 😭.
Александра Данилова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Ужасный магазин! Вечные очереди на кассах по 8 человек, не свежее мясо и рыба, кассирши хамло! Ассортимент низкий на все категории, много чего нет вообще из элементарных продуктов! После 17.00 даже лаваш не купить!
4
Максим Денисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Есть просрочка, много не качественного товара, работники не знают правил продажи
4
2
A
Anonim rəy
22 may 2019
Кассиры очень внимательные в дневную смену,ночные-быть повнимательнее,отзывчивей! Замечаний много по залу,особенно отдел колбасы-на колбасные продукты не делается срез,некоторые лежат с зеленым срезом!это отталкивает даже что-либо приобрести!!
3
Сергей С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
достаточно просторно,вежливый персонал и салаты вкусные,акции после 22.00)чисто аккуратно всегда,норм всё
2
A
Anonim rəy
25 mart 2019
Большой гипермаркет. Есть парковка. Хорошо продумано расположение товаров. Постоянно проводятся акции. Свежие овощи ифрукты.
2
Ксения Куцырева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Нормальный компактный магазин. Очень вкусная свежая выпечка!
4
Александр Серегин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Магазин весьма хорош! Для жителей соседних домов! Да и на машине всегда можно свободно поставить машину и сделать покупки. Магазин не большой, но и не маленький. Своя пекарня и выпечка. Отдел готовой еды. В общем всего и по немногу, то что надо! Правда ассортимент в последнее время менее чем ранее
2
3
Наталья Толик Волковы(Тивашова)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2018
Я здесь часто бываю и мне очень нравится чистота .персонал отзывчивый и з продукции выпечка очень вкусная
1
2
rbokov50
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
1. Как правило, открыта одна касса, следовательно на ней очередь, пока не начнёшь ругаться, вторую не откроют. 2. На кассах постоянно нет размена, даёшь пять тысячь, уходя в недра магазина минут на десять... 3. Завышенные цены. Из плюсов только неплохое свежее мясо.
4
1
Юлия Андреевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Продукты не свежие очень часто, фрукты и овощи по высоким ценам лежат уже высохшие.. цена есть товара нет или же наоборот.. вечно в кассу очередюги, в 18 часов на кассе зачастую нет сдачи с 5000.. Салаты вообще не первой свежести, куру скорее всего маринуют в уксусе чтобы запах тухлятины замаскировать.
6
3
Андрей Фридман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
В целом все ок, за исключением распространившейся тенденции ставить акционную цену под похожим неакционным товаром и зарабатывать на невнимательных покупателях. К сожалению подобное встречается теперь повсеместно - проверяйте свои чеки.
5
mellowina m.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Цены высокие, товар по качеству средний. Особенно мясной отдел. Хорошая подсветка зато. В холодильнике куры в упаковке лучше не брать. Возможно кому то попадается товар в норме, но после дважды купленного не качественного продукта, в третий раз уже не хочется брать. Всё таки цены кусаются!
5
Алексей Лапешкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Обычный спар. Не очень чисто. Выбор товаров не очень богатый. Пожалуй худший магазин сети в районе.
4
1
Dell
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Не разбериха с ценниками, берёшь товар по акции, а на кассе выясняется, что акция закончилась вчера и это постоянно, ссылаются на не хватку персонала и на самом деле, на три отдела один продавец, в зале вообще никого не увидишь, соответственно страдает качество обслуживания магазина в целом.
3
1
Елена Климова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Отвратительный магазин, назад в 90-е: 10 минут ждала, чтобы в весовой отдел пришел продавец, так и не дождалась, плюнула, но тут потрясла засада на кассе. Больше ни ногой.
2
1
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Раньше кулинария была хорошая. Но все чаще косяки: один раз рыбу в мимозу положили, сырники с привкусом лука и морковки, на чем жарят - не понятно. Сыр тысяча озер как-то был с плесенью, деньги вернули. Очереди всегда. Все дорого. Сейчас ещё и скидки только для держателей карт. Вообще ни смысла туда ходить с таким сервисом и ценами.
4
Анна Симонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Магазин можно посещать с коляской с маленьким ребенком, выбор товара радует. Я чаще всего приобретаю здесь выпечку, иногда специально прихожу. Акции разные, интересные, но в спаре изначально ценник достаточно высокий. В магазине хорошая кулинария, доброжелательные кассиры. Одним словом, мне нравится.
3
3
Рарог С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Работают 1 - 2 кассы на них унылые кассиры, отсюда постоянные очереди. Много тухлых замаскированных товаров. Самый худший спар из которых посещал.
5
Евгений С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
В часы пик сидят 2 кассира. А людей немеренно стоит в очереди. Салат свекла с чесноком не вкусный чувствуется что из отбросов делали
5
Марина Маркова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Очереди на км, до середины торгового зала. На просьбу открыть дополнительную кассу- поступил отказ. Свинское отношение к покупателям таким образом показывают. А что же будет в праздники. Ни ногой сюда больше.
3
Мария Глушкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Не очень качественная кулинария,совершенно не вкусный студень,пару раз покупала подкисший печеночный паштет,тогда как в других точках этой сети данный продукт был изумителен. Все оостальное-винный отдел,общий набор продуктов- более-менее на уровне.
5
Назия Батыршина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Рядом с домом, большой ассортимент, аккуратная расфасовка,
1
Slipknot
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Купил просроченное пиво .срок годности просрочки две недели.работать не хотят вечно очереди на кассах .плохой магазин.
3
1
Маугли
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Само качество еды Спара мне не нравиться (про то что они готовят там)различные салаты ,готовые котлеты и т д.,но ведь в этом Спаре даже коньяк или ликёр не купить .выбора нет вообще(((
5
С
Светлана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Очень медленно работают кассиры, такое ощущение, что нам делают одолжение, старший кассир вместо извинений фыркает. К продавцам замечаний нет.
3
Максим Мишанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Хамоватые продавцы. Часто бывает просроченное мясо/птица.
3
1
Алена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Так все круто, но есть несоответствия цен и ассортимент не супер огромный
3
1
А
Анатолий Семенов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Очень дорого. Часто просрочка. Очереди в кассу.
4
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Средние цены, бывают просрочки, из плюсов - работает 24 часа, хотя алкоголь уже не купишь и это минус и сети магазинов и нашему правительству.
4
1
Надежда И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Нет выбора... Пустые полки
3
A
Anonim rəy
2 avqust 2019
Милый магазин. Все есть.
1
1
Юлия Березуцкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Хороший магазин. Свежий ассортимент. Всё устраивает)))
3
2
Макс Тим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Круглосуточный. Рядом.
4
Станислав Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2018
С 22 только один кассир. Огромныеочереди
3
Наталья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Мясо заветренное, грязь в магазине!!! Тележки и корзины грязные!!! Продавцы выставляют товар, а проконсультировать не могут, цены тоже не знают!!! Кассиры злые как собаки, хамят если им что-то не нравиться!!! В мясном отделе продавца можно ждать очень долго!!! Купила рыбу горячего копчения оказалась просроченной, вонючей и горькой, а стоит не мало!!! Не ходите в этот магазин!!!!!
3
2
Skywild
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Маленький вонючий магазин. Крошечный выбор товаров. При входе всегда грязно. Часто стоят попрошайки.
1
Алекс Руж
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Купил маленькому ребенку просроченное детское питание,поменяли но даже не извинились.
ирина николя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2018
Очень средне
1
1
НАТАЛЬЯ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2018
Ассортимент небогатый, кассирши из совдепии, столько же гонора. Отказываются принимать 5000 купюры.
4
A
Anonim rəy
1 sentyabr 2019
Магазин рядом с домом, кассиры портят впечатление, хожу редко. Не уважаю хамство
3
1
akk
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Обычный продуктовый магазин. Всречается просрочка и салаты могут лежать несколько дней.
1
1
Армазвездец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Мало касс. Скудный ассортимент. Цены ни разу не демократичные. Выкладка товара также вызывает вопросы.
Глеб
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Хороший выбор кулинарии и всяких пряников-плюшек, да и в целом магазин достойный
2
4
Света Стативко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Обслуживание хамсксе кассиров вечером ненайти расположение не удобное.. Просрока много
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4