Наталья П.
5
Наталья П.
0
abunəçi
0
abunə
38,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Children's Polyclinic № 45
Saint Petersburg · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Пришли на прием к врачу 04.10.2024 в 20 кабинет к Крючковой М.О. К началу приема, просидели пару часов! Перед нами были такие же посетители без записи,т.к. талончиков на прием нет, на сайте всегда свободной записи нет!!! Перед нами прсетитель вошел в кабинет и попросил принять. На что педиатр в грубой форме ответила,если вы не записаны,мне все равно сколько вы будете все сидеть!!! Следом зашла я с ребенком! Так же в грубой форме с недовольным лицом Крючкова заявила,что принимать будет только по записи и никак иначе! Ей все равно кто и сколько человек сидит в очереди! Наглая и нахальная особа которая пользуется служебным положением! Стыдно должно быть Вашему учереждению за такого сотрудника! Очень надеюсь, что будут приняты меры по данному случаю!
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Грязь кругом. На кассе хамка сидит, свои права качает!!!
Prosto Vasya
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Шаверма жирная жуть!!! Одно Масло и салат!!! Мяса кладут очень мало. Сыну положили куру не с шампура, а с контейнера!!! Пироги на ветрине выглядят как бывшие в употреблении!!! Больше не пойдём!!!
Ulybka radugi
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Рядом с домом, но по сравнению с другими улыбками маленький ассортимент.
Orimi treyd
Saint Petersburg · Ərzaq məhsullarının istehsalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Цены на продукцию как на элитные сорта, до них вашей продукции очень и очень не близко!!!
Produkty
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Как-то купила фруктов и ягод на 1500 рублей, половину из этого пришлось выкинуть, гнилья подложили от души!!! Больше не куплю!!! Да и уборку генеральную сделать бы не мешало!!!
Spar
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Мясо заветренное, грязь в магазине!!! Тележки и корзины грязные!!! Продавцы выставляют товар, а проконсультировать не могут, цены тоже не знают!!! Кассиры злые как собаки, хамят если им что-то не нравиться!!! В мясном отделе продавца можно ждать очень долго!!! Купила рыбу горячего копчения оказалась просроченной, вонючей и горькой, а стоит не мало!!! Не ходите в этот магазин!!!!!
Perekrestok
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Продавцы и кассиры работают на на все 100, но всем мил не будешь!!!
Fix Price
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2019
Здравствуйте, есть у Вас продавцы и админы хамы!!! Стараюсь больше не ходить в ваш магазин!!! А ещё сдачу до 10 рублей очень часто не додают, а если покупатель замечает, то извиняются. Но, это уже похоже на систему!!!