Axtarış
Marşrutlar

Spar

İcmal
Foto
Rəylər
294
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
1317 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

294 rəy

Susmaya görə
29587 @@@&
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Часто посещаю магазин по дороге на работу, очень нравится, выбор продуктов и сопутствующих товаров большой, качество отличное, цены приемлемые, часто бывают акции и распродажи, действует скидочная карта. Чистота, порядок. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Чудаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Часто бывают акции. Свежие овощи и фрукты. В магазине чисто, аккуратно разложен товар. Сняла одну звезду за очереди на кассе
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Большой магазин с огромным количеством товаров различного назначения, в основном продуктов. Есть своя кузня, вечером после 8 часов вдвое дешевле все блюда. С картой получается выгодно делать покупки, так как много товаров по акции.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Казаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Удобное расположение напротив остановок общественного транспорта.Персонал адекватный,некоторые умею и любят общаться.Не самый широкий ассортимент товаров,но и не могу сказать,что выбор скуден.По качеству нареканий с моей стороны не было.Касс не много,поэтому в моменты наплыва посетителей бывают очереди,но не критичные.Периодические скидки и акции.
Təşkilatın cavabına bax
мурзилка лайф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Магазин грязный, лужи воды на полу от разморозки холодильников, поэтому приходится смотреть под ноги, а не на витрину, и постоянно вонь протухшего мяса.Утром магазин начинает работу с 8-00, а кассы работают с 9-00 почему то, от этого скапливается огромная толпа людей на кассах, а люди спешат на электричку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владос
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Здравствуйте,спар ужасный, воняет тухляком, холодильники текут , продукты портятца, почему ни кто за этим не следит? Обратите внимание именно на этот спар, это ужас полный, продовцища не довольная, картошку гнилая лежит
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Спар. Это магазин на троечку. Весь товар примитивный нет ничего эдакого. А ценообразование завышено по сравнению с другими супермаркетами. Есть еще грех у них. Не редкость купить что то испорченное. В итоге сами отпугивают покупателей
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Сама по себе сеть магазинов неплохая, но в Туле реализована очень плохо, конкретно этот магазин большой, просторный, с отличным выбором, но обязательно нужен ремонт внутри и снаружи, освежить сам магазин, дизайн, сделать более понятную программу лояльности, продавцы так себе, не очень доброжелательные, часто отсутствуют в зале, цены всегда выше среднего на многие позиции, удобное расположение, и находится в красивом историческом здании, можно будет сделать ремонт, сохранив старину внутри и снаружи. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Фёдорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Все на 5***: персонал, ассортимент, чистота, качество обслуживания, местоположение, близко от остановки, особенно порадовало наличие свежей клубники во второй декаде августа!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Щ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Выбор продукции неплохой, но цены на товары завышены. Если товар продаётся со скидкой по карте спар, то цена становится приемлемой. Малый выбор готовой еды. Замечены тараканы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Всей моей семье очень нравится этот магазин!ничего плохого сказать не можем,организована работа очень хорошо,разложен товар идеально,четко,продукция всегда свежая,что немаловажно так это расширенный ассортимент товаров и очень много акционного товара
1
Təşkilatın cavabına bax
елена иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Магазин расположен в удобном месте в массиве жилых домов, рядом ост. транспорта, в магазине большой ассортимент, порой бывают большие очереди в кассах
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Холмс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Всё отлично, хороший, чистый магазин. Ассортимент товаров всегда большой. Только интернет в магазине не работает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана низовая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Женщины и девушки в магазине просто супер. Всегда большой выбор продуктов.Акции всегда радуют. Летом когда много точек ,где продают овощи и фрукты, чаще беру в этом магазине.Мне очень нравиться.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Аверьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Раньше был замечательный магазин, теперь просто ужас, рыбный холодильник вечно течёт, овощи качества низкого, вялые, хожу крайне редко
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Караманьян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Вполне большой магазин . Цены высокие , в сравнении с аналогичными магазинами , одна пара касс и 1 из них вечно не работает. Продавцы вроде добрые . Просрочку не находил . Крепкая 3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5967
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отсутствие продавцов в отделах и на кассе кассира, нет касс самообслуживания а отделе готовой продукции могут быть испорченные блюда
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Ничего особенного,на уровне всех "Спар"ов,тесно,грязно,летают мошки на фруктах,пахнет мясом не первой свежести.Однажды приходилось делать отмену по чеку,кассир и старший кассир,не стесняясь,обсуждали то,что ценник висит и как так можно смотреть и т.д. и т.п.Ценник,к слову сказать,действительно висел,жёлтого цвета,крупными цифрами была указана цена,а внизу мелко под звёздочкой расшифровка,что это лишь для держателей карт и обычная цена тоже очень мелко .Я понимаю,что это маркетинговые ходы,но уже,право слово,надоело.А раз магазин позволяет себе такого плана акции,то думаю,что аннулирование товара из чека нужно проводить без комментариев,в сфере обслуживания это не допустимо,а то и так магазин не "аховый",да ещё и продавцы "абы-что"
9
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
В последнее время магазин что-то стал сдавать свои позиции...Всё какое-то "неприбранное" ... Часто посреди зала во время наплыва покупателей можно увидеть контейнера с товаром или уже с пустыми упаковками (коробками) после выкладки товаров. Овощи частенько далеко не самого лучшего качества. Витрины непривлекательные, иногда перепутаны ценники или вообще их нет (особенно на фруктах/овощах и в "молочке"). На кассах постоянно очереди в часы пик (обеденное время или после работы).
8
Евгения Шишкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Очень нравится этот супермаркет. Есть всё от охлажденного мяса на развес, до овощей и фруктов. Очень приятные продавцы и кассиры, всё делают быстро и качественно. При этом берём всякие готовые салатики, когда не хочется готовить, что очень удобно. Поэтому ставлю 5 с плюсом.
3
4
Ника Паули
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Хороший магазин. Очередей на кассе практически не бывает. Ценники всё верные и стоимость совпадает с ценой на ценнике. Просрочки не было замечено. Магазин чистый. (На мой взгляд)
1
Təşkilatın cavabına bax
Penie
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Отвратительный магазин. Во-первых, крайне неудобный: узкий и длинный. Во-вторых, постоянно попадаются полугнилые фрукты и завядшие овощи. А в-третьих, здесь, видимо, очень экономный хозяин: мерчандайзеров тут нет как отдельной должности, их функции выполняют кассиры (интересно, полы тоже кассиры моют и товар разгружают?..), постоянно срываясь со своего рабочего места, в результате чего в этом магазине ПЕРМАНЕНТНЫЕ очереди, порой по 10-15 человек. Ходим туда лишь потому, что поблизости пока нет альтернативы.
4
2
Антон Комраков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Выбор богатый, тухлятины не находил. Видел один раз двойные цены, но самое жуткое это 10 метровый очереди. Постоянно. Персонал в носу не ковыряет на кассах, просто нет достаточного количества кассиров, причём постоянно. Руководство не решает данную проблему перерспределением смен.
2
1
Оксана Орешкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Маленький магазин, много товара не свежего, выбор не большой. Можно купить самое необходимое и всё!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Калмыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Очень люблю этот магазин, заведующая, просто молодец, поддерживает постоянную чистоту в магазине и сама учавствует в этом. Спасибо, Вы просто молодцы девченки продавцы....
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Французов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Магазин рядом с домом. Есть парковка. Пандус хороший. Скидки часто на разные товары. Вежливый персонал. Ящики для сумок рабочие. Очереди на кассе небольшие только в час пик.
3
2
928437 Савкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Вполне достойная кухня, магазин немножко тесный, цены достаточно высокие спасает карта спар, если не карта делать там нечего, очень удобно расположен ,,, бывший продуктовый магазин,,,.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга саламатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Большой магазин,хороший выбор товара. Брала салатики свежие и вкусные. Было чисто и небыло неприятных запахов. Четыре звезды только за то,что была всего пару раз и не могу сказать большего
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Князева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Когда этот супермаркет открылся, было всё на высоте! Всегда свежие продукты, вполне приличные и вежливые, продавцы и кассиры. Но время идёт... Ассортимент оставляет желать лучшего, сотрудники давно поменялись. Часто можно встретить просрочку, особенно на мясном отделе. В целом, если уж срочно нужно домой купить что-то, то приходиться заходить. А так всей семьей, стараемся обходить его мимо.
4
1
Светлана Изосимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Хороший магазин, рядом с домом, часто радует акциями,скидками и ассортиментом.
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
По карте спар - дают нормальные скидки на многие товары (на готовые салаты - скидка особенно ощутима). Есть свежая рыба сразу из аквариума. Алкогольная продукция в широком ассортименте. В основном в этой точке и закупаюсь продуктами
5
1
Елизавета Маматова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Не плохой супермаркет. За чистотой более менее следят. С цениками проблем нет, но после нескольких случаев постоянно проверяем чек, можно найти что-нибудь лишнее. А в целом все прекрасно. цены приемлемые, ассортимент хороший
1
Елена Меркушова-Колингер.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Товар хороший, разнообразный, персонал доброе желателен,обслуживают быстро,в магазине чисто, рядом с домом, остановка рядом.
2
Təşkilatın cavabına bax
450270 Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
ужасный персонал, грубит, хамит. ценники везде на один и тот же товар разные!! как покупать продукты? когда предъявляешь персоналу и кассирам за это, они говорят что все это не так, магазин сам по себе ужасно грязный.... товар раскидан везде в разных отделах, утром к 9 утра было только 3 человека на весь магазин. холодильники грязные, рыбой тухлой воняет, когда рядом проходишь..
3
Təşkilatın cavabına bax
Dr. Tocik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Выбор как и в многих спарах, от спичек до кулинарии. Понравилась планировка магазина, буквально 2 прохода (Туда-сюда прошел и взял, что нужно). НО, работающая одна касса, маленькая и неухоженная кассовая зона
Aster 1x3
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Магазин как магазин, к дому близко, кассиры и продавцы спокойные, вежливые. Особой грязи и "косяков" пока незамечено.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Не понятное ценообразование, самый дорогой Спар в Туле! Бешеные очереди на кассе и хамовитый персонал !
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Это самый нормальный спар из всех. И огромное спасибо охраннику мужчине в возрасте, разрешил с маленьким ребенком в непогоду сходить в туалет. Просрочки минимум, продавцы молодцы-следят отлично.
6
2
Richard G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Постоянно одна касса работает редко когда две, за продукцию ничего не скажу все нормально тухлоты или просрочки не встречал, звонки на горячую линию толку не дают, разговор с администратором данной точки тоже не решает ничего, если хотите стоять в очередях то Вам суда, лично я перестал ходить в этот магазин
3
1
А
Алена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Люблю этот магазин, отличные сотрудники, сервис на высоте и товары хорошего качества. Удобно расположен, когда домой с работы едешь поздно, вечером только там модно отовариться!
5
1
Лариса Чиркина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Это совсем не тот Спар, к которому мы привыкли в Москве. Плюс Московские карты лояльности там не работают. Мороженного фирменного нет и пищевого льда тоже. Была ошемлена различием
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Литатаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Ужасный магазин! Постоянно очереди из 4 касс,работает дай бог одна,хамоватый персонал, ценники на полках отличаются от цен на кассе, вообщем не кому не советую этот магазин ! Делают что хотят и не кто его не контролирует!
3
Ольга Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Сегодня купила товар , который по акции, в реальности в чеке цены совсем другие, постоянное несоответствие ценников. В итоге переплата 300 р. Порядка нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Паршина Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
По мне в Спарах дорого. На этот адрес иногда долго не завозят популярные марки сигарет, а корма для кошек нет никакого уже недели 2-3. Никакого. Смысл ходить туда, потом ещё в другой магазин для кошечки еду брать, тут с магазинами достаточно густо, где всё сразу есть.
Таська
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличный магазин, не подводил! Ассортимент то, что нужно, подскажут. Всегда ответят. Приходите
Təşkilatın cavabına bax
Ната
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Вежливый персонал, ценник и цена на кассе всегда совподают. А самое главное что в магазине чисто. Уборщицы умнички
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хороший магазин, много скидок, большой ассортимент продуктов.
1
Təşkilatın cavabına bax
8
845484 Ванке
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Свежие товары, хорошие цены, вежливо обслуживание, удобное расположение магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
R
RFT54
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Постоянные очереди. Очень наглые и грубые кассиры. Сегодня днем собралась огромная очередь - мужчина говорит единственному кассиру (двое других в это время спокойно ходят по магазину и подрабатывают выкладкой товара): "Вы специально очереди собираете?" Та в ответ грубо: "Да, специально, чтобы вы спрашивали". Что это, люди?!.
4
Галина Спицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Спар находится на нашей остановки на Чаплыгина. Живём по соседству заходим в него каждый день. Видим когда и какая продукция новая поступающая. очень удобная акция когда просроченная или близко к просроченной продукции продаётся с 50 процентной скидкой. 2 дня назад купила молоко за полцены. Ну думай по счету просрочена, а само может ничего. Смотрю кот за оба уха наворачиваются. Думаю да и попробуй что он так с каким аппетитом. Сделала большой глоток чуть не поперхнуласб. Оно кислое. А кот у меня всю эту кислятину просто обожает. Я кефирчик простокваше ряженку. Поэтому это для него был просто восторг. Да и мне, кошельку полегче. сами знаете кисломолочная продукция какая дорогая.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6