Кристина Холмс
6
Кристина Холмс
0
abunəçi
1
abunə
70,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
11
Krasnoe&Beloe
Tula · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Да что происходит с графиком работы?? От одного кб, который закрылся раньше времени сейчас бежала к этому, а он тоже уже закрыт. Закрываться на 15 минут раньше графика разве нормально?
Wahaha
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Бабл ти ужаснее и противнее в жизни не пробовали. За 2 штуки 820 рублей вышло, допить не смогли. Тапиоку не доварили, чай не вкусный, молоко странное... Тошнило после них, просто фу. Так ещё и очереди огромные, джусболлов нет. Очень жаль потраченных денег. Не понимаю, чем всем так понравилось это место
Bubble Donuts
Tula · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень вкусные пончики! Такие нежные, таят во рту. Мне понравилось. Сначала жалко было 110руб на маленький пончик, но когда попробовала поняла, что это того стоило
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 2
Novosibirsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Учусь тут во 2 классе. Всё норм но в столовой пахнет какашками
Spar
Tula · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Всё отлично, хороший, чистый магазин. Ассортимент товаров всегда большой. Только интернет в магазине не работает
Otdeleniye pochtovoy svyazi Tula 300016
Tula · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Два раза приходила сюда забрать посылку, оба раза стояла в очереди по полтора часа. Работает всегда 1 окно, и то не спеша Что с графиком работы? 3 раза в неделю с 9:00 до 13:00 это нормально вообще? И даже с таким графиком работы, подойдя к двери почты, на ней может быть бумажка с надписью "закрыто по техническим причинам". Жесть а не почта
Чугунный дом
Tula · Qab-qacaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Такой хороший магазин 😳. Раньше не обращала на него внимания, но сегодня решила зайти. Ассортимент большой, цены вполне приятные. Заходила за шампурами, в итоге вышла с электрическим грилем, который был по хорошей скидке 😅 Обязательно вернусь сюда ещё раз
Wildberries, пункт выдачи
Tula · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Лучший пункт выдачи! Сотрудники очень добрые и вежливые, красивые и опрятные, при возможности всегда заказываю сюда! Всегда чисто. Очереди небольшие