Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
12
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хочу рассказать о своем первом и последнем скорее всего опыте общения с Совкомбанком. Первый раз решили оформить кредитную карту. Почитали условия на данном сайте и оставили заявку через сайт банка. Мне позвонили предложили условия, сутки подумали и на следующий день также в телефонном режиме решили оформить кредитную карту. Сотрудник по телефону сообщил, что карту можно забрать сегодня 17 январе в офисе Совкомбанка по ул. Ахшарумова, 6 до 17:00. Приехали в офис и тут начался настоящий цирк. Оказывается условия, которые озвучил сотрудник по телефону вообще не совпадают с теми, которые мне навязывали в офисе. В грубой форме сотрудник банка сказала, что ей вообще все равно что мне там говорили по телефону. Когда отказались и попросили отозвать свое согласие на использование данных вообще сказала, что сейчас вызовет ГБР и она закрывается через 3 минуты и ей некогда. Честно, я в шоке. Уровень вашей клиентоориентированности -1000.
Анна Варжина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Не советую никому обращаться. Получила карту. Активировать невозможно, карта оказалась заблокированной. В поддержке постоянно спрашивают паспортные данные написать в чат. Помочь не могут, говорят - идите в офис. Я пожилая женщина,зачем мне эти непонятные проблемы? Не было печали пока карту не заказала...
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Нестеров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Ужасное отделение банка. Один единственный сотрудник на весь офис причем не компетентный, с людьми разговаривает сквозь зубы, ответов внятных не даёт. Слишком высокомерная, работает медленно, приезжаем второй раз и второй раз такая история. Уходим ни с чем в другой офис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ziyodullo Davlatbayev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Пришёл открыть счёт сотрудник спрашивает необходимые документы и предоставить ИИН, я думал что это ИНН, она говорит нет не это,нужно ИИН, я спрашиваю что это за документ она сама не могла ответить что это за документ, потом загоглила и мне читает что за документ. НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ СОТРУДНИК, В России аналогом ИИН (Индивидуального Идентификационного Номера) является ИНН.
Təşkilatın cavabına bax
Хади Лабазанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Ужасное обслуживание , один оператор, толком ничего не объяснила сидела с недовольным лицом . Нужно было оплатить кредит , так как столкнулась в первый раз с этим, ничего нормальной не объяснила , сказала ДЕВУШКА ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ВОТ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ПО ЭТОМУ СЧЕТУ И ПЛАТИТЕ ,я спросила вот это ? Для уточнения , она снова вы что не видите ?! В первую очередь она работает с людьми! И свое недовольство и прочее она не должна выражать .
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гаврилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Целый час сидели в очереди к одному единственному оператору, чтобы узнать, куда переводить мои же средства и в Их банк. Ушли без результата.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хочу выразить свою благодарность Виктории, сотруднику банка ПАО " Совкомбанк ". Обратилась в банк для оформления потребительского кредита, выбрала отделение в г. Астрахань, ул. Ахшарумова. д. 6. Отличное расположение банка, грамотный сотрудник. Все объяснила, рассказала. На любые вопросы ответит, подскажет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
В отделении один сотрудник. Обслуживается ооооочень долгое! Один клиент передо мной обслуживался 1 час. Люди из очереди не дожидались и уходили. При мне ушло только 4 клиентов за час!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отвратительное отделение. В рабочее время наличиствует один сотрудник. Который ничего не знает. Остальные разъехались по своим делам.
Təşkilatın cavabına bax
Olga
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Благодарю Викторию ( финансовый консультант) за грамотную консультацию ( подробно ответила на все возникшие вопросы), доброжелательность и профессионализм! Я довольна обслуживанием и подобранным для меня банковским продуктом!
3
евгения яркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Единственный специалист по работе с клиентами. Очередь не движется, с одним клиентом занимается около часа, на вопрос есть ли ещё кто то из специалистов мне ответили "нет" Надменным тоном, мол сиди и не вякай🤦‍♀️ Приехала получить дебитовую карту по заявке и просто так тут просиживаю Сервис на самом низшем уровне. Очень разочарована
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Здравствуйте! 18 апреля при посещении офиса Банка в г. Астрахань на ул. Боевая/ Ахшарумова помогла специалист Альфия детально изучив вопрос о переводе денежных средств со счета открытого в совкомбанке по реквизитам другому юридическому лицу, совершенно бесплатно, а так обычно у всех банков взимается комиссия за совершение такого перевода. Специалист грамотный и вежливый,побольше бы таких компетентных сотрудников!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Уважаемое руководство банка! Если в течение дня у вас в графике работы предполагаются технические перерывы, то отразите, пожалуйста, это в официальном графике работы. Люди вынуждены стоять в жару на улице, перед закрытой дверью. Хотя бы вывесили объявление, что технический перерыв с такого то по такое то время. А то стоишь и догадываешься, то ли банк совсем закрыт, то ли действительно какой-то перерыв. Примите, пожалуйста, это к сведению.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара. К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Совершенно некомпетентная сотрудница Антоненко Виктория, по всем вопросам не смогла дать ни одного вразумительного ответа, мало того что банк требует переплаты процентов в 3 раза, так чтобы запросить договор по восточному банку, им нужно заплатить еще 2500р. Хотят нажиться на простом народе....
3
Екатерина Зонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Один специалист, народу куча. Так и не дождалась своей очереди, специалист ушёл на обед
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Киньзикиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Обратился в банк с вопросом, встретила добрый и профессиональный сотрудник Диана, ответила на все вопросы, обслуживанием доволен, оценка 5!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Леонтьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Не понравилось вопще обслуживание и политика банка!!!Бонусы зажимают,проценты падают!!
Təşkilatın cavabına bax
П
Персонал Радужный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Совкомбанк всегда приходит на помощь в нужную минуту! Пользуясь картой халва уже не один год! Довольна что отделение банка рядом с домом, всегда отзывчивый персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вано калунов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Когда нужны были деньги недавали , когда другие дали они проснулись и отбоя небыло.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сания Мунировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Всё расскажут по полочкам разложат. Девочки там вежливы приветливые. На обслуживание первого класса
Təşkilatın cavabına bax
М
Мадина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Выражаю благодарность за отличную работу финансового эксперта Виктории в офисе Совкомбанк по адресу: город Астрахань,улица Ахшарумова, дом 6
2
Təşkilatın cavabına bax
Amir T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Помогли с расчетом кредита и проконсультировали по рефитнансированию
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пушкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Зачем нужно целое отделение банка если в нем нет кассы, непонятно… Нет парковки, приходится заезжать во дворы и искать место.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Яхьяева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Отличный банк, прекрасные операторы, особенно хочу подчеркнуть сотрука Викторию прекрасно справляется, внимательный сотрудник
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кузнецова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Один сотрудник и тот с перерывом на обед, я всё понимаю, но жилгородок проходное место, 1 сотрудник это ни о чем
Təşkilatın cavabına bax
Рита М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Один сотрудник в зале, возникла трудность с терминалом, пару раз спросила сотрудницу...она не может оставить клиента, спросить больше некого...так и ушла...
2
валерий Акимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличный банк
Хадя Саматулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Всё хорошо объяснили, всё отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Галия Усанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Удобное расположение. Квалифицырованная сотрудница
1
Три Березы
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Небольшое отделение банка. Один банкомат, одна скамейка... Пресные лица сотрудников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иосиф Кулер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Был один раз, была большая очередь.
1
Михаил Кужилёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Сидит один человек и всё а очередь бывает ждать долго
3
Təşkilatın cavabına bax
С
саша ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Перерыв с 13:00 до 14:00!!! Ни где информации об этом нет.
2
Игорь Ларин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Все банки на одно лицо. Банкам прибыль,а заемщикам убыль. Кредиты и ипотека, сделают Вас вечными должниками. Нет денег нет долгов.
Sara Cute
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
молодец
Təşkilatın cavabına bax
ЛЮБОВЬ ПЕТРОВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хороший банк!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Исаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отлично. Работают
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Терезюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Плачу за коммунальные услуги через приложение без всяких комиссий, а также пользуюсь СБП
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Телеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Очень внимательные девочки сотрудники, спасибо 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Была очень давно, осталась давольной
1
Təşkilatın cavabına bax
олег к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отношение к клиентам
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Менслу А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Приняли без очереди
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Кузина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Класс удобно
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Грамотные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Хороший конкретеый банк👌👍👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Хашим Сулайманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Спосибо
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аскар Белов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Шикардос
1
Təşkilatın cavabına bax
g
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Норм
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2