Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Александр Королев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Два раза пытался стать клиентом банка для размещения вклада. В оба раза- провал. В первый впаривали кредитную халву вместо обычной дебетовой карты, а во второй - просто отказали в выдаче дебетовой карты. Видимо, банку клиенты с собственными средствами неинтересны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Басина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
В Совкомбанк обратилась по своему вопросу и от сотрудников получила все разъяснения по банковским продуктам. Помогли решить все вопросы нашли оптимальные решения моего вопроса. Сотрудники банка очень доброжелательные. Помогут решить ваши вопросы, а так же подобрать для вас оптимальный банковский продукт.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
EG_PSGE
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
"Подарили" бабушке карту "Халва" с "бесплатной" страховкой 1800руб." и сказали, что в след году вернут. Обнаружили остаток денег на счете, сказав, что это с "Восточного банка" у вас перенеслось, и положили эту сумму на "новоподаренную карту", хотя эта сумма предполагалась на погашение кредита, в этом же банке, в итоге бабушка с просрочкой платежа и процентами. Но за то имеем счастливого представителя банка с выполненным планом по выдаче карты с пополнением...
4
Елена Доможирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Работает один человек, два часа ожидания своей очереди, ни в одном банке такого нет, вежливости персоналу тоже нужно поучиться
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ifhey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Сотрудники очень вежливые - это плюс. Условия кредитов просто грабительские - это минус. А реклама - просто обман. Продолжается реклама от Совкомбанка. Смотришь на нее и понимаешь, как далека она от действительности. То специальное предложение для пенсионеров, то кредит до 5 млн без проблем. Мы - пенсионеры. Решили с женой взять ипотеку или кредит в 3,5 млн на строительство дома. Разрешили кредит 900 тыс. Тогда решили мы взять кредит под залог 2-х квартир рыночной стоимостью около 9 млн. Разрешили 2,5 млн на срок 15 лет с ежемесячным платежом 53 тыс. Нормально? За 15 лет получается 9,54 млн с 39,3% годовых... Вот так. Получил ответ на БАНКИ.РУ, но только автоматический. Ответ о том, что клиент может сам выбирать, соглашаться или нет с условиями банка. Всем удачи.
6
2
Slava Ponamarev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
11 марта 2023 года пришел в Совкомбанк с целью получения дебетовой карты и открытия счета в данном банке ! За короткое время мне не только выдали карту и распечатали реквизиты банка , но и рассказали подробно про мою дебетовую карту про кэшбек про дополнительные услуги по моей карте ))) было все быстро и профессионально и настроение у старшего специалиста на высоте!! Отдельное спасибо старшему специалисту Галина!!
3
1
Колесников Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень удобный и хороший офис. Всегда добрый и помогающие сотрудники. Являюсь клиентом очень давно, халва очень удобная и недавно взял рефинансирование с очень удобными условиями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Усольцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Пн , работает лишь одно окно Очередь километровая , люди в ужасе, ждем два часа Сотрудница нерасторопная
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Очень понравилось обслуживание в банке и оперативность работы, в плане оформления заявки на кредитование. Сотрудник Галина, проконсультировала по оформлению потребительского кредита, рассказала о рисках и выгодных условиях. В целом очень неплохой банк. Лояльность к клиентам, вежливое обслуживание, удобство и профессионализм. Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Сотрудники внимательные, вежливые. Все объясняют, подсказывают как лучше. Мне повезло с сотрудником при оформлении карты халва. Галина все оформила очень быстро, подключили кредитный доктор. Когда подошло время переходить на 2 шаг кредитного доктора, Галина позвонила и напомнила мне об этом за несколько дней. Я такое отношение встретила впервые за 25 лет общения с банками!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Волик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
"Халва" , в октябре обратилась в офис и с помощью сотрудницы сняла наличные с карты, в декабре погасила задолженность и жила спокойно. В марте пришёл счёт 1594 руб,, оказывается выставили счёт за 3 мес. Звонила в банк. Платёж не сняли. Возмущена! Погашу и закрою счёт.
3
Təşkilatın cavabına bax
V.v
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Посещали сегодня конкретное отделение банка, после вчерашнего разговора с оператором, хотели оформить обычную дебетовую карту (без кредитов и прочего мусора, простую карту), минут 10 пытались навязать по телефону кредитку (а почему вы не хотите оформить, и тд и тп). В итоге отстали. В итоге в офисе банка еще и Анкету на кредит подсунули. Никогда с этим отделением нельзя иметь дело, а уж тем более хранить свои средства в банке не советую. (Да и сотруднице банка, что сидит вторая от окна, что в возрасте, не помешало бы пройти курсы повышения квалификации и научиться манере общения с потенциальными будущими клиентами банка).
6
1
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Очень вежливый персонал , прохожу программу кредитный доктор , сотрудник банка все рассказал и показал . Прохожу программу слегкостью и без затруднений.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гмырина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Являясь клиентом данного банка, все чаще приходит мысль сменить банк. Супермедленное обслуживание, работает один сотрудник из трех рабочих мест, ещё и некорректно разговаривает.
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Резцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Офис хорошо расположен,график работы отличный,персонал вежливый, отзывчивый, всегда доступно и грамотно расскажет о карте ХАЛВА,о кредите ,о счёте и т. д. Я являюсь клиентом Совкомбанка и не жалею,РЕКОМЕНДУЮ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Очень удобная карта халва, для совершения покупок, для снятия, так же очень хороший график работы офиса, очень все супер и хорошо, всем советую данные банк.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хорошие сотрудники. Спасибо сотруднику Настасия, понятливо объяснила преимущество карты. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличный банк,выгодные условия, прекрасные сотрудники,хочется отметить Галину все расскажет все покажет все программы объяснит и поможет в настройках. Желаю процветания банку и Галине
1
Елена Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хороший банк, профессиональные и доброжелательные сотрудники, которые понятно и доходчиво доносят до клиента всю информацию. Давно пользуюсь услугами этого банка. Желаю дальнейшего развития и процветания.
4
1
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
В данном офисе постоянно 1 специалист. Прием очень долгий, доходит до 3 часов. В больнице быстрее. Так же, всеми удобными способами хотят вас заставить остаться в их банке, если вы отказываетесь, начинают грубить!!! Отвратительное месте и банк!!! Не приходите сюда, если не хотите проблем!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3784
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам, которые работают в офисе этого банка. Очень добрые и компетентные сотрудники работают там, всегда помогут,подскажут и решит любой вопрос, очень рада что у нас в городе работаю такие добросовестные сотрудники. Клиентом являюсь уже давно и очень устраивают все условия по продуктам. Очень хороший банк.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Самсонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Являюсь клиентом банка и пользуюсь его услугами и приятно доволен. Удобное приложение, хорошие и компетентные сотрудники в городе Егорьевск. Всегда подскажут и помогут в решении любой проблемы, всем рекомендую данный банк. Пользуюсь картой халва.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatiena1956
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Являюсь клиента банка достаточно давно, есть кредит, карта халва, располодение офиса прекрасное и сотрудники очень отзывчивые и всегда помогают в любом вопросе. Предложили рефинансирование на очень выгодных условия.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Фролов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Хороший банк 🏦🏦🏦,вежливые сотрудники, объяснили все рассказали , показали! Пришел в банк в назначенное время, и сразу попал к сотруднику!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ригина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Добрый день! Была сегодня в офисе банка, понравилось отмосфера. Офис чистый, ухоженный. Специалист Юлия работала со мной. Вежливая, все объяснила и разъяснила. Очень понравилось обслуживание.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Хотела взять кредит.Оформила заявку в офисе указав свой телефон.Прочитала договор.Он отличался от того,что мне обещали.Я отказалась.Теперь мне звонят каждый день хотят принести карту надо.Я говорю,что не надо.Блокирую их ,они с других номеров звонят.Как надоели.Обходите стороной этот банк!
4
1
Катерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Являюсь клиентом банка и пользуюсь его продуктами! Все доступно и понятно, интересная бонусная программа. Компетентный персонал. Спасибо менеджеру Анастасии, которая рассказала все про банковский продукт
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
В выходной день в банкомат вы не попадёте, так как офис будет закрыт, а снять или положить деньги можно только через банкомат (ну или платить несуразно высокую комиссию за перевод со Сбербанка на Совкомбанка). Часы работы не удобные (если работаешь до 19 или 20 часов, то это не твой банк). Если тут ни разу не был, пройдёшь мимо и не заметишь, что тут доп.офис банка... Так как навигации нет.
8
1
Алексей Сенькин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
28/07 -оформил картухалва и программу кредитный доктор!хочу поблагодарить Совкомбанк за возможность помогать людям восстанавливать кредитную историю и давать шанс кредитоваться ,а также за карту халва очень много преимуществ
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ерышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень вежливая сотрудница Анастасия, спасибо ей за помощь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ульянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Посетила офис Совкомбанка в Егорьевске...все очень понравилось.Девчонки приветливые и доброжелательные,всегда помогут)все расскажут и покажут...
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Паунович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Клиент банка уже не первый год. Все устраивает. Профессиональный персонал ориентированы на клиента, всегда все подробно рассказывают, объясняют. За все время работы только положительные моменты.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Бутыгин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
В этом году оформил карту халва,в целом доволен. Ежемесячно кешбек деньгами,начисляется процент на остаток моих средств,оплаты за обслуживание нет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Казей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Ужасный банк , не берите халву , начинают списывать непонятные комиссии
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
являюсь клиентом совкомбанк ,пользуюсь картой халва.Самая доходная карта и удобная в плане рассрочки.приветливые сотрудники. всем советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
В данном отделение просидел целый час чтоб оформить кредитную карту, не выдержит ушёл!!! Работает один оператор.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Юнусова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Если не прижал, обходит. Могут ввести в заблуждение и будете платить больше, чем клятвенно обещала сотрудница. Не рекомендую!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Если банк клиентоориентированный, то офис банка должен работать и в выходной ( суббота, воскресенье). В Егорьевском отделении Московской области график работы только по будним дням. Очень не удобно. Наверное буду забирать деньги, и размещать их в другом банке, т.к. решать дела мне удобно в выходные.
5
Инкогнито 0964
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличный Банк Для Юридических Лиц И , Также Для Переводов И Платежей По Всей Стране 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Мария К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
На все отделение один сотрудник, всегда очереди! Сидишь ждешь по часу а то и больше( ужасное отделение.
4
Təşkilatın cavabına bax
рома красиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Чтобы получить зарплатную карту стою уже час и это три человека в отделении я просто в шоке
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Larisa Artemieva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Я пришла в этот банк,но дождаться не смогла,работница банка была одна и ,прождав, 30 минут ,я ушла она обслуживала все это время только 1 человека,я была третьей,а после меня ещё 4 человека....просто очень разочарована....а я должна была забрать карточку халва
3
Анатолий Тепляков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
К сожалению специалисты не смогли решить мой вопрос на месте, пришлось общаться с оператором в Москве,вопрос решили за 10 минут
3
1
KN
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
При оформлении карты халвы направили в этот офис. По телефону после допроса оператора и предварительного решения по представлению карты был получен положительный ответ. Пригласили в офис для окончательного оформления. В очереди просидела около часа. Талонов нет. Сотрудники принимают по очереди, но как на пороге появляются знакомые, правило очередности куда-то улетучивается. После заполнения многочисленных бумажек и ожидания, был получен отказ в предоставлении кредитной халвы. Еще и оператор, который проверяет кредитную историю, задает вопрос, а была ли у меня кредитная история? Бред полный. Вы же это и проверяете…. Одно дело заманивать кредитным лимитом, а в банке его пересчитать, а другое дело сначала говорить что доступен, а потом отказать. Для чего была эта трата времени?
4
Təşkilatın cavabına bax
Ivan K.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Специалисты не знают насколько увеличивается ставка автокредита при отказе от добровольной страховки. В этом отделении не занимаются автокредитами. Некомпетентность или шарлотанство?
7
Светлана Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Всегда когда не придёшь очередь и один сотрудник принимает, предпоследний раз ждала 1ч45 мин, это приём времени одного был клиента
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Не давайте свой настоящий номер телефона сотрудникам.Будут звонить каждый день с разных номеров предлагать кредит.Обращение в банк не помогло,все равно звонят.Как надоел этот ПАО СОВКОМБАНК!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Широков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Написано ОФИЦИАЛЬНО без перерыва, а по ФАКТУ ждал 20 минут
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Удобное расположение офиса,грамотные специалисты .замечательные продукты банка
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стулова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Я являюсь давно клиентом Совкомбанк,очень нравиться сотрудники и продукты банка .Карта халва лучшая карта
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2