Марк Иванов
13
Марк Иванов
2
abunəçi
2
abunə
787,9 min
baxış
Rəylər
77
Seçmələr
Foto
Avtomir, Haval Pro
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отношение отвратительное к клиентам которые приезжают на ТО !!! Мастер приемщик задержался аж 30 минут. Был записан на 9:00 приняли в 9:30 дальше ещё хуже- 1 час машина простояла на Мойке . Ещё 1 ,5часа делали 1ТО ещё 1 час выдавали машину. Вообщем на вопрос почему так долго толком ничего не ответили…… начальник на начальнике а работать не кому….
InstrumentService
Yegoryevsk · Elektro- və benzoalət
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не первый год езжу в этот магазин, продавец консультант Алексей всегда подскажет и может выбрать товар.
FimFlowers
Yegoryevsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный магазин, приятные цены.
Околобутик
Yegoryevsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный ,молодежный магазин!
Егорьевская центральная районная больница, детская поликлиника
Yegoryevsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Просто ужас!!! 6.01.2026 нам нужно было просто выписать ребенка !!! Просидели 2,5 часа!!! Работает один врач на всё поликлинику !!!
Master Znak
Moscow · Reklam məhsulları
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Товар отличного качества! На складе загрузили быстро.Но вот логист оставил деструктивное поведение….
CDEK
Yegoryevsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Персонал желает быть лучше.
Gazpromneft
Yegoryevsk · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Полнейший ужас, час простояли пока откроют азс!!! 10 машин стояло ждало заправки . Хоть бы вышли сказали что не работает и не ждите . Больше сюда не приеду бензин плохой, да и обслуживание стало плохое
МВО-Сервис
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Мне очень не понравилось подход к людям, время 9:00 работает один человек, к 9:00 появилось очередь из 5 человек . Обслуживает очень медленно , немного нервничает и тревожно отвечает. Само обслуживание автомобиля прошло хорошо .
Avtomir, Haval
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2025
Честно отзывы накрученные!!! Отношения хамское! 1 ТО просидели 3 часа!! Час ждали пока придет механик оформит документы, еще час машина стояла на мойке и 30 минут загнали в сервис . 30 минут заполнялись документы чтоб выдать машину ((( Народу ходит много каждый какой то начальник, а работать не кому,помощи ждать не от кого толком ничего не объясняют .