Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
32
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Алексей Алексеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Два сотрудника. Ощущение что обе, просто с улицы зашли и за рабочие столы сели… Пока в очереди ожидал (впереди было 5 человек), эти недосотрудники поругались с каждым клиентом (. Совершенно не заинтересованы в работе, клиентоориентированности 0. Проф. навыков так же замечено не было Когда подошла моя очередь, так же на себе ощутил весь негатив обслуживания. Понятно, что вопрос свой так и не решил. Ушел ни с чем (
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гейт
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Совершенно непонятно почему режим работы кассы такой короткий,думайте о ваших клиентах,которые заказывают работу хотя бы в 18 вечера и хотят пользоваться кассой,а у вас она закрывается за час от этого времени.В офисе на 8 Марта касса работает хотя бы до 18.45,хотя это тоже конечно бардак, учитывая сколько человек у вас сидят часами в очередях.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Очень странный режим работы банка, особенно кассы, «обед» до 17:00, может вы имели ввиду тогда уж «ужин»? Ожидание в 20 минут, чтобы услышать «нет долларов нового образца» от женщины с очень недовольным лицом
1
Самохвалкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Сегодня заходил в банк в 18:40, дверь закрыта,внутри люди были. Вышла девушка, сказала,что людей много и принять меня не успеют и уже собиралась закрыть дверь, даже не уточнив, что мне нужен был только банкомат. В банкомат пустили,и на том спасибо. По факту в офисе был только один клиент кроме меня за 20 минут до закрытия. Многие работают до 18 часов, банкоматов и офисов в городе мало, пока доберешься - дверь перед носом закрывают. Что за отношение к клиентам банка?
3
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Полностью бесполезная работа электронной очереди. Если вы возьмете талон в кассу, то будьте готовы просто так просидеть 45 минут, потому что что вас никогда не пригласят к окну, так как у Совкомбанка нет такой функции. Сотрудник зала , видя что на табло высветился талон в кассу, конечно же не станет вас предупреждать, что сидеть и ждать очереди бесполезно, нужно идти искать кассу и занимать очередь самостоятельно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Уважаемый "Совкомбанк", вижу, что отвечаете на отзывы. Надеюсь ответите Всегда относился скептически к вашему банку, но все таки увы пересеклись после перехода моего кредита из Хоум банка в вашу организацию... (не по собственному желанию, из-за объединений банков) Хотелось узнать, почему Я — клиент знаю о ваших банковских продуктах и нюансах больше чем ваш финансовый специалист? Вы их обучаете? Или просто берёте и кидаете на офисы, а там они сами обучаются? При консультации по оплате моего кредита мне никак не помогли в данном отделении, женщина сидящая слева некомпетентна. Ей подсказывала при мне соседний специалист и собственно я тоже. В ближайшее время погашу кредит, и не ногой больше к вам. Тем-более в это отделение. Дата посещения 20 декабря 2024г.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Это отделение самое медленное в работе. Когда работаешь с менеджером ожидание может составить до 2-3 х часов в офисе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9088
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
обед с 14:00 до 15:00,подождали пол часа,подошли к 15:07,новое обьявление: перерыв с 14:40 до 15:40, я не понимаю,весь день ждать,когда отделение откроется?
1
Aniri
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Само помещение чистое и светлое. Это все плюсы. Теперь о минусах:если вы хотите переоформить что-то, то запаситесь терпением. Работают только 2 сотрудника. Сегодня более часа из своей жизни были выкинуты, только открывали карту халва. Это ещё нам повезло, что перед нами никого не было. Про счета в бывшем восточном банке они вообще ничего не могут сказать. Короче, я туда ни ногой.
3
1
Дмитрий Нужин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Обновляю отзыв. Банк вернул мне комиссию, хотя и не должен был. Молодцы, добиваются лояльности клиентов. Поменял оценку на 4 из 5. Поставил бы 5, если бы при покупках не у партнеров карта действовала бы как обычная кредитка с 55 / 120 днями без процентов. Ниже старый отзыв. Не берите карту Халва. А если все-таки вам вручил ее назойливый представитель в торговом центре, то НИКОГДА не включайте пользование Заемными средствами. Пользовался пол года картой, пополнить неудобно - в городе-миллионнике только один круглосуточный банкомат, и тот иногда не работает. Тут как-то на кассе не хватило денег, лень было перебрасывать с другой карты, думаю дай попробую включить заемные средства, у всех же банков минимум 55 дней без комиссии. И аж неделю-две пользовался ими, потратив 10 425,46р. Потом закинул на карту деньги, и думал все хорошо. Но не тут-то было. Заемные средства не погасились, заметил я это не сразу. Не увидел как это сделать, и только написав в чат техподдержки, получил ответ на свой вопрос. Ну и довольный, что долг погашен, заблокировал пользование заемными средствами и продолжил пользоваться картой как раньше - закидывал на нее деньги и тратил. Через месяц приходит смс "погашено 448.78р". В приложении вижу, что это "Комиссия за покупки в рассрочку не в магазинах-партнерах карты халва". Достаточно знаний математики начальной школы, чтобы посчитать, что это 100% годовых и без "беспроцентного периода"! Любая кредитка любого банка будет выгодней в 4 раза!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Спасибо специалисту Совкомбанка Анне Беловой в помощи по выдаче мне кредита. Специалист сработала очень оперативно и профессионально, я осталась очень довольна
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Артюхова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Работает один оператор, живая очередь, нет талонов, все очень медленно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Удинцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Худшая организация из возможных, рядовой платёж от физ лица гоняли меня по 3 филиала, оплату из филиала в филиал в другом городе делают 5 рабочих дней, было бы 0 звёзд, поставил бы, совок есть совок
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Королева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Была в офисе на ул. Ленина. Отзывчивый персонал, особенно помогла Екатерина. Пришлось прийти несколько раз из-за технического сбоя промокода, но вопрос решили, баллы по промокоду зачислены на счет. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Литвинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Банк работает не коректно, консультанты не доносят полную информацию, в частности по карте Халва за льготы по расрочке надо с второго месяца платить ежемесячно почти 600 рублей, а этого не говорят!
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Гусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Пыталась продать 300 долларов, не взяли, так как купюры были согнуты вдвое и потерты на сгибе! Бред! Первый раз слышу, что деньги нельзя вдвое сгибать. Ищут, к чему бы придраться. Время потратила зря. В другом банке обменяли без проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
T
TONI
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Все было быстро, пришол, получил карту, доволен. Расположение удобное отделения данного, персонал доброжелателен и отзывчив. Рекомендуем к посещению данный офис СОВКОМБАНКА.
1
Л
людмила кудреватова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
большое спасибо отделению Совкомбанка на ленина 48 быстрое доброжелательное обслуживание особо хочу поблагодарить Виктороию очень мне помогла разобраться с выводом инвистиции и получением денег..Проконсультировала по вкладам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Романенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отвратный банк! Срочно потребовалась небольшая часть денег на приобретение недвижимости (до требуемой суммы не хватало своих). Попросил в банке кредит под залог авто или недвижимости с подтверждением хорошего дохода - не одобрили. При том кредиток и кредитов не имею, история у меня хорошая и без просрочек.
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Моисеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Научите ваших менеджеров не решать свои личные вопросы по телефону в присутствии зашедшего с вопросом клиента.. Мило щебетать, не обращая внимания длительное время - уровень обслуживания дно...Ноги моей не будет на пороге вашего банка..
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Насибуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Записали меня на посещение в офис на сегодня 19 марта,приехала с конца города, сам офис открыт,но на двери весит объявление что по техническим причинам офис работает только в режиме консультации. А вы позвонить то не могли, сказать чтобы человек не мотался туда сюда. Только время зря потеряла.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Какой то ужас просто, списывают какие то непонятные проценты ,при переводе денежных средств сняли комиссию при чем не мало, хотя комиссия 0 р было написано при переводе !!!!Погасила всю задолжность ,картой не пользовалась ,теперь опять какой то платёж должна внести ! ДО ОПЕРАТОРА ПРОСТО НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ГОРЯЧУЮЮ ЛИНИЮ !
4
1
Натка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Очень благодарна Елене Казаковой,за ее экстренную помощь в установление мобильного приложения.И вообще ,что помогла разобраться с платежами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Большие очереди которые совсем не двигаються
1
Татьяна Кошелева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Очень понравилось обслуживание. Все быстро и нет очередей. Очень приветливый персонал.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тимохов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Все сделали быстро и понятно 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Невозможно пройти в банкомат в нерабочее время. При считывании карты, дверь не открывается
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Прекрасный профессиональный подход девушек менеджеров к работе . Оперативно помогли подготовить все документы по ипотеке, даже во внеурочное время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tison M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Спасибо за профессиональное обслуживание. Посещал офис Совкомбанка, отзывчивые сотрудники. Понравилось качество обслуживания. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Нигде не указывают, что есть обед. Приезжаешь, а по факту закрыто
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Канакина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Была в офисе на улице Челюскинцев. Быстро ответили на мои вопросы, расказали об новшествах
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Очень все плохо!!!! Работали 2 специалиста, принимал один. Полсидели ожидая 1час, развернулись и уехали в другой банк
3
Təşkilatın cavabına bax
Балеевских Д.А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Берешь талон в кассу, сидишь в живой очереди
1
Təşkilatın cavabına bax
С
середина ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Получила консультацию от полины. Консультация полная и информативная. Очень довольна. Спасибо
1
2
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Отлично проконсультировали на Ленина 48 сотрудник Елена очень хорошо рассказала о возможностях и продуктах
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Швецов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Главное в офис затянуть. А там начать рассказывать о неоспоримых приемуществах этого банка... Процент кредитования бешеный!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Vаl.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Безобразное обслужтвание. Нет персонала.
1
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Ужасный банк Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Dismy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Очень нравится карта Халва, пользуюсь ей ежедневно и не плачу никакие %
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Звонят без ума и остановки в 7 утра с завидным постоянством, достали чесс слово, никогда не имела с ними отношений, чего надо??!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Все отлично, персонал вежливый, корректный
4
Təşkilatın cavabına bax
Ириска А
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Нпаязывают ненужные услуги. Агрессивные менеджеры.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
миленькие девочки ,обслужили быстро ;)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2