Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
10
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Юлия Принцовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Самый ужасный банк. Закрывали счёт по карте халва. Втюхали эту карту пенсионеру. Процент просто нерегальный. За досрочное погашение кредита ещё содрали деньги. Не ведитесь на рекламу и своим родителям не позволяйте оформлять договора в этом банке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соло
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Год назад, моя сестра порекомендовала оформить карту,, Халва,, я пришла в офис,, Торгового центра,, Хуафу,, меня приняла специалист Чибисова Светлана. Все подробно объяснила как пользоваться, подключила карту. Когда предлагают продукты, с удовольствием оформляю. А главное, о чем я хотела написать, что Страховой полис,, ОСАГО,, мне оформила специалист Светлана Чибисова за несколько минут, причём оформление было онлайн, восхищение не было предела, во первых очень быстро, во вторых, оплатила за полис на много меньше, по сравнению с прошлым годом когда оформлял в другой компании. Благодарю Светлану , и всех специалистов Совкомбанка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Удобное расположение офиса, приятный персонал, быстрое обслуживание. Есть все банковские услуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Микрюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Обслуживание отличное.Отношение к клиентам доброжелательное. Место положение очень удобное. Время ожидания, особенно вечернее время, меньше. Всё устраивает, минусов пока нету.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Приятный и чистый офис. Очень вежливый персонал. Обратилась для получения кредита , менеджер Людмила все рассказала и объяснила , очень подробно и доступно , при возникновении любого вопроса всегда четко и быстро дает разъяснения . Пользуюсь продуктами банка уже второй год , особенно выручает Халва.
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Обратилась в банк для решения вопроса по ипотечному кредитованию. Приятно удивлена тому, как специалист Светлана грамотно и в то же время доступно и подробно объяснила всю информацию, помогла подобрать нужный вариант. Положительное решение было принято в тот же день, это ещё больше порадовало. Выражаю огромную благодарность Светлане! Вы профессионал своего дела!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Понравилось всё, обслуживание, удобное расположение, чистота, внимательность сотрудников, которые пришли на помощь и помогли решить проблему , которая возникла при снятии денежных средств.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гречко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Персонал доброжелательный, быстро справились с проблемой, которая возникла в мобильном приложении. Причём вне очереди. Ещё один плюс- удачное расположение. В самом центре города.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Полякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Обратилась однажды с вопросом и теперь хожу только в офис на Красноармейскую 102. Светлана всегда внимательно выслушает, расскажет не раз, с пожилыми внимательна. Спасибо за отличную работу, доброжелательность. Не раз приходила к ней оформлять кредит и родственники мои теперь ходят в этот офис. Девчат хороших клиентов вам
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеевна Пивоварова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Банк расположен в центре города. Удобное время работы. В будни до 20.00, в субботу до 17.00, В воскресенье до 16.00.
3
Təşkilatın cavabına bax
Семён П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хороший офис, очередей не бывает, обслуживают быстро. Чисто уютно
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Матковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Удобно расположен офис, вежливый персонал, быстрое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
По всем вопросам я всегда обращаюсь только на этот офис. Обслуживание всегда быстрое. Вежливые сотрудники,которые знают свои обязанности!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8459
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Всегда обслуживаюсь в этом офисе,девчонки отзывчивые. Благодаря им имею не один продукт в данном банке. Хожу к ним на оплату жкх. Спасибо за внимание к пенсионерам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Юрманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Чисто , аккуратно . Очень компетентный персонал. Отзывчивые сотрудники всегда готовые помочь. Особенно хочется отметить профессионализм и доброжелательность Людмилы .
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Обратилась в офис с проблемой блокировки кврты. Очень быстро, вежливо решили проблему. Специалисты очень приятны в общении
3
Təşkilatın cavabına bax
яна бокова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отличный просторный офис .Приятная обстановка. Всегда восхищает профессионализм сотрудников
2
Təşkilatın cavabına bax
Nver
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Посетил данный филиал СОВКОМБАНК, понравилось обслуживание, хочу отметить сотрудницу Людмилу, очень грамотно все обьяснила и помогла в консультации, буду рекомендовать друзьям.
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Мурашова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Офис банка хороший. Девушки всегда решают вопросы
4
Təşkilatın cavabına bax
V
vitaladudarev168@gmail.com
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Хороший торговый центр, очень светлый и привлекательный, единственный ТЦ в котором есть искусственный пруд с рыбками, удобное месторасположение рядом с автовокзал ом и множеством частных клиник.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Карта🔥
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2