Олеся Юрманова
6
Олеся Юрманова
0
abunəçi
0
abunə
168,9 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
пляж Шкерина
Blagoveschensk · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Мало места , практически нет пляжной зоны , спасатели дежурят сидя в машине далеко от воды , очень много машин
Magazin Zoomir
Blagoveschensk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Выбор товара не маленький , касс достаточно . Аптека обширная , есть товары разной ценовой категории. Много сопутствующих товаров. Персонал доброжелательный , знающий свою работу.
Поликлиника
Blagoveschensk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Предварительная запись это конечно хорошо но если нездоровится здесь и сейчас нужно упрашивать младший мед персонал выдать доп талон или как-то иначе попасть к врачу. Специалисты в меру профессиональны и доброжелательны.
Fix Price
Blagoveschensk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Выбор товара не всегда соответствует ожиданиям. Очереди всегда, рассчитывают долго и не торопливо. Расположение удобное. Парковка не удобная , скорее отсутствует. Персонал доброжелательный.
Sovkombank
Blagoveschensk · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Чисто , аккуратно . Очень компетентный персонал. Отзывчивые сотрудники всегда готовые помочь. Особенно хочется отметить профессионализм и доброжелательность Людмилы .
Часовня иконы Божией Матери Неопалимая Купина
Blagoveschensk · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Мило и душевно , Огнеборцам и горожанам нужны такие места.
Kehsh&Kehrri
Blagoveschensk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Широкий ассортимент. Качество чаще удовлетворительно. Много готовой продукции и выпечки. Много касс , кассиров гораздо меньше))) но есть КСО . Достаточно много акций .
Plyushkin
Blagoveschensk · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Почти нет художественной литературы, очень сильно урезали ассортимент
Parus
Blagoveschensk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Магазин возле дома . Сервис соответствует.
Panda
Blagoveschensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Кухня на 4 . Слишком много столов , мало свободного места и ощущения приватности. Интерьер норм , не чего особенного. В будни днём нет музыки , абсолютная тишина ...