Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
124
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
234 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

124 rəy

Susmaya görə
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Самый ужасный банк!!! Являюсь зарплатным клиентом и при подписании договора, чуть ли не стелились, рассказывая про карту ХАЛВА. Да так все сказочно, что три месяца подписка для зарплатных клиентов бесплатная. Кэш бэк с подпиской 4%. И что в итоге? Через неделю узнаю что изменились условия и никаких трех месяцев нет, Кэш бэк 2% (у партнеров). Связалась с менеджером, который оформлял договор, она уверяла, что для нас остаются прежние условия, даже если и спишут деньги, то все вернут. Менеджер создала заявку, по этому вопросу и сказала, что руководитель со мной свяжется. В итоге, прошла неделя, а звонка все нет! Ужасное, потребительское отношение к клиентам. Лишь бы втюхать эту карту!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лухари в трамвае
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Карта рассрочки Халва - лучшая карта, которая была у меня, да и в общем сотрудничеством с банком довольна: выгодные условия по вкладам, кэшбеку. В отделении мой вопрос решили быстро и по существу, без очередей и ожидания. Удобное местоположение, вежливые сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Недавно открыл счет в Совкомбанке и очень доволен! Обслуживание клиентов на высшем уровне; сотрудники всегда готовы помочь. Условия по кредитам выгодные, я получил низкую ставку на потребительский кредит. Мобильное приложение удобно для управления финансами и отправки денег. С Совкомбанком чувствую надежность и гибкость в финансовых вопросах!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
МВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Обращался в данное отделение за за картой "Халва", сотрудники отзывчивые, отделение комфортно расположено, в офисе чисто, электронная очередь, все быстро и удобно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Была в отделении банка на ул. Кольцовская, 56. Финансовый менеджер Гуля общалась со мной так надменно и нехотя, будто бы я пришла решать не вопрос по кредиту, а ее личную жизнь обсудить. Но далее, когда я пошла в кассу, менеджер уже показался не такой страшной ситуацией в банке. Кассир оказалась крайне недовольна, что я отвлекла ее от похода покурить. Когда она мне сказала подписать документы в ЛК, я спросила «как?», на что был просто пустой взгляд на меня с выражением лица «отвали». Большой совет руководству провести беседу с сотрудниками, которые встречают посетителей банка!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Казьмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Вежливые и профессионалы обслуживающий персонал.Всегда предлагают много интерсных вариантов от Банка.Расположение самого Банка очень удобное .Внутри Банка компактно и уютно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Джулия Курцхалидзе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Являюсь давним клиентом банка. В 2025 году на год была оформлена подписка Халва десятка. Согласия на дальнейшее продление подписки сотрудникам банка не давала. Несмотря на это банк списал с моего счета денежные средства в размере 699,57 руб. И предупреждает о дальнейшем списании. Многократные обращения к сотрудникам офисов, сотрудникам горячей линии и чата результатов не приносят. Вынуждена подать досудебную претенщию в банк
R
roman sushkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Есть зарплатная карта и карта рассрочки. Комбинирование этих продуктов реально экономит бюджет. Одна из лучших программ кешбека. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
В конце дня была очередь в банке на Кирова, и я не успевала решить свой вопрос до 19.00, однако сотрудник банка выслушал и решил мой вопрос . Спасибо Сербуч Владимир Петрович
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Брычеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Четыре сотрудника, принимающих физлица, по факту работает одна, типа одна на обеде, двое других как будто то бы стажируются, народа полный зал. Отвратительная клиентоориентированность
5
Təşkilatın cavabına bax
Igor Dmitrieff
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Красивый и чистый шоурум. Работает в выходные дни. Удобный способ провести платежи или снять наличные не дождаться рабочего дня. Хороший заезд и есть место для парковки. Удобное место расположения.
1
Борис Майский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Ужасный банк. Клиентоориентированности нет вообще. Приходил с другом, он брал кредит( потреб) Мы провели 5 часов в отделении, в итоге напихали молча кучу допов. У меня случай, продал машину и не могу 2 МЕСЯЦА вернуть остаток ОСАГО. Вы что творите???? Отдайте деньги!!! Ни ногой больше в эту дыру!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Солдатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Банк хороший,помогает как может.Пользую карту рассрочки Халва.Удобно(в силу своих причин,могу пользоваться только этой картой).Специалист Анастасия грамотный,квалифицированный и опытный.Пока я была в банке,пришлось обращаться к ней два раза,(и она решила вопросы)Но специалистов банковского дела недостаток,так что можно смело приходить,если у вас длинный выходной.Служащие этого отделения стараются как могут.Хотелось бы пожелать посетителям,приходить и поведение человеческое проявлять.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Была на днях , меняла пластик карты, старый лопнул от длительного использования. Девочки быстро выдали новую карту и так же получила платежный стикер, все улыбчивые и с хорошим настроением. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Львов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отличное отделеоние. Вежливые сотрудники. Всегда спрашивают с порога чем помочь. Удобное разсположение в центре города. Возле отделения банка есть парковка и останоака общественного транспорта. Банком и обслуживанием всегда доволен.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Обратился в банк за решением своих финансовых проблем - получил полную и исчерпывающую консультацию со стороны специалиста банка. Выбрал один из предложенных вариантов - кредит с возможностью возврата процентов. Всё решилось в день посещения.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
wwwsonyru
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Замечательный прекрасный банк, оформил дебетовую карту без каких либо проблем, заказал, пришёл, забрал, пользуюсь с удовольствием
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Раньше был хороший банк. Теперь ничего добиться невозможно. Вопросы не решают. Поддержка отвечает шаблонно. А еще сначала банк говорит одно, потом другое. Была совершенна покупка и сразу сделана отмена. Деньги на карту не вернули. Так как обычно замороженные деньги возвращаются сразу ,стала писать в поддержку. На что мне сказали что по карте мир возврат происходит до 15 дней. Писала и звонила на горячую линию не один раз. Так как думала ,что не совсем правильно получаю ответ. Ответ был у всех сотрудников одинаковый. Ожидайте 15 дней. И вот по истечению 15 дней я пишу в поддержку и вуаля новый ответ. Оказывается 15 дней изменились на 30. В общем денег своих я так и не дождалась а сумма была около 5000тыс.₽ так что хорошо подумайте нужен ли вам такой банк который не может вернуть вам ваши деньги.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Розалия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
При обрещении старшая по званию толково все обьяснила и разобрала по полочкам кредитную базу!
Təşkilatın cavabına bax
катя бурак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Сотрудники подобраны с улицы. Безопасность банка не проверяет их. Соколова Диана работает без прописки города Воронежа,поменяла фамилию,от кого эта девушка скрывается?
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Санникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Совкомбанк меня лично устраивает полностью, он у меня на первом месте из всех остальных банков.За пять лет никаких проблем не было, и кредит и расрочка и возврат кешбека, всё супер, спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Береснева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Офис Банка хороший, приветливые сотрудники, которые помогут тебе в любой ситуации. Не грубят, не хамят, что самое главное в работе сотрудников Банка. В общем, я довольна посещением данного филиала.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лисицын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Недружелюбный персонал и долго ждал, при том что сотрудники работали на расслабоне и ещё объяснить не могут толком
2
Təşkilatın cavabına bax
ПожМастер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отвратительное отношение сотрудников банка. Я заполнил заявку на получение карты Халва на сайте Совкомбанка. Мне перезвонил сотрудник банка и сказал что банк одобрил мне кредитный лимит по карте Халва 130 000 тысяч рублей. Также спросил как мне удобно получить карту? Мы договорились на определённое время, правда мне пришлось перенести кое-какие дела. Ко мне приехал агент и привёз мне карту. Я подписал нужные документы, и вот карта у меня. . К сожалению что мне одобрили 130 000 тысяч это было враньё сотрудника банка. После того как я установил приложение банка оказалась что мой лимит 10 копеек. После моего звонка в техподдержку, оператор посоветовал попробовать подать заявку на увеличение лимита через три месяца, а пока пользоваться картой как дебетовой. Короче я так понимаю банк раздаёт дебетовые карты под видом кредитных. . Мне кажется что за такое нужно лишать банк лицензии, или вообще вводить уголовную ответственность за недостоверные данные!!!
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Липовцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличный офис, к клиентам относятся с уважением. Обслуживание в офисе на высшем уровне. Персонал очень вежлив. Решили заданный мною вопрос быстро и качественно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
В банке стоит терминал с талонами, но сотрудники не принимают по талонам, а просто зазывают из очереди, тем самым способствую конфликтным ситуациям между клиентами и сами(сотрудники) с ухмылкой наблюдают за происходящим. Вопрос: для чего терминал?
4
1
Викторио Калифорнийский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хорошее отделение и приветливые сотрудники. Минус одна звезда из-за отсутствия банкомата(терминал принимает только по одной купюре, а не пачкой как банкомат).
2
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Королева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Стала клиентом Совкомбанка полгода назад. Для открытия брокерского счета нужно было открыть обычный счет - стать клиентом банка и получить карту “Халва”. Счет не является основным, но иногда выступает в роли накопительного счета и для получения заработной платы. Деньги снимаю в данном банке. Терминалы всегда работают. В период весенней слякоти внутри всегда чисто. Работники помогаю, если появляются вопросы с терминалом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Томашевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Хочется отметить удачное расположение офиса и всегда вежливый, внимательный персонал. Оформляла вклад и вместе с ним карту халва. Сначала думала не пользоваться, но потребовалась рассрочка и удивилась очень выгодным условиям. Спасибо Совкомбанк!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чудотворцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Убрали банкомат. Теперь вместо него только платежный терминал. Снять деньги через него нельзя. Чтобы снять с карты собственные деньги, нужно стоять очередь в кассу. Или переводить на карты других банков, у которых банкоматов куда больше.
3
Təşkilatın cavabına bax
ВП
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хамоваты менеджеры, которые пытаются навязать какие-нибудь дополнительные продукты банка(карты и тд). Общаться не умеют совсем. Постоянно большие очереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мартынова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Удачное расположение офиса в шаговой доступности на ул. Кольцовской, недалеко от Галереи Чижова. Работают и в выходные(с 10 часов), есть возможность пополнения карты "Халва", как через банкомат, так и через кассу.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Очередь большая, потому что один специалист / который ещё и при обслуживании клиента одновременно принимает канцтовары !!! Разъясняет хорошо но очень очень очень медленно !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина синеглазова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хороший банк, приветливые сотрудники. Очень нравиться филиал на кольцовской 56, сотрудники всегда приветливые готовые помочь в любой ситуации, все раскажут подробно. Спасибо)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Noname Noname
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Перерыв на обед в банке? Целый час? То есть, управляющие отделения правда считают, что хоть сколько-нибудь адекватный человек будет сидеть и час ждать, пока кто-то его обслужит?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бурмистров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Хорошее отделение, сотрудники внимательные, процедура оформления кредита не занимает много времени, стараются сделать все как можно быстрее, не отнимая времени у людей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Оформляла доверенность на сына: обслужили быстро, правильно проконсультировали. Всегда приветливый персонал!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Крайне долгое время ожидания в очереди. Ощущение будто на почте России, где сотрудники занимаются чем угодно, но не клиентами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
При обращении в офис для закрытия вклада оператор ничего сделать не смогла, программа не работала, изменить паспортные данные тоже у неё сразу не получалось. В итоге, для того, чтобы закрыть вклад и получить свои же деньги пришлось потратить 2 дня!!! Вы теряете клиентов, уважаемый банк! С каждым годом обслуживание всё хуже и хуже.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Ужасное отделение банка , в очередях сидишь не менее 40 мин . Сотрудники злые как собаки , лишний вопрос не задашь .Такие сотрудники только портят имидж .
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Лида Сидорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Быстрое обслуживание, консультации по факту, все, что хотела получила информацию, спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Верзилина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Ужасное обслуживание по адресу: Кольцовская, 56. Работает один специалист, другой "отошёл не надолго", ждать своей очереди по талону приходиться по 30 минут. Больше никогда в это отделение банка не приду. Руководителя также ждала 30 минут, а она не соизволила меня принять.
4
Борис Авцынов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудника - Мальцева Елена! Всегда отвечает на все вопросы! Работает быстро. Приятна в общении! Спасибо, Совкомбанку, за такие кадры!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Stranik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Отличное расположение. Уютный офис. доброжелательные и отличные сотрудники. Рекомендую ознакомиться с продуктами предлагаемыми банком. Заманчивые и честные условия по вкладам и кредитам.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Отличный банк! Давно пользуюсь халвой! Отлично покупаю в рассрочку и Кешбек большой !
3
Təşkilatın cavabına bax
51834 Горновский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Обращаюсь не первый раз,помогли установить мобильное приложение, рассказали преимущества карты,сотрудники всегда доброжелательны и отзывчивы,советую!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Удобное расположение, сотрудники очень вежливы и общительны. Решили все проблемы за несколько минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Змаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хорошее отделение, чистый офис. Дружелюбная атмосфера, помогли быстро и профессионально решить проблемы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Арутюнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
По каким вопросам хочешь зайди очередь не менее 2 часа с запасом надо заходить никогда нет бумаги для очереди. Лично мне не нравится
3
Anna F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Удобное место расположения! Опытные сотрудники, быстрое обслуживание. Очень довольна!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3