Светлана
6
Светлана
2
abunəçi
0
abunə
813,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1
Railway station
Sochi · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не хватает сидячих мест для ожидающих отправление поезда
Church of Panteleimon the Healer
Yessentuki · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень понравилось церковь и прилегающая территория - пруд с рыбками
Dynasty
posyolok Solnechny · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Понравилась кухня- всё было вкусно и обслуживание и атмосфера
Elba Mebel
Voronezh · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличная мебель👍 очень качественная, удобная и современная! Огромное спасибо консультанту Алле!!! Выезжала в квартиру, сделала замеры и составила дизайн - проект постоянно сопровождала до самой сборки! Буду ещё обращаться - оно того стоит !
Sovkombank
Voronezh · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очередь большая, потому что один специалист / который ещё и при обслуживании клиента одновременно принимает канцтовары !!! Разъясняет хорошо но очень очень очень медленно !!!
Sanatorium Voronezh
Yessentuki · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
May 2023
Отдыхали в начале мая 2023 - очень понравилось расположение санатория, вкусное разнообразное питание, процедуры на первом этаже - очень удобно и культмассовая программа в этом санатории есть. Из минусов - к сожалению не разрешили продлить время при выселении, выселение в 11 час, и нам пришлось два часа слоняться в фое и на улице Очень хочется отметить мед персонал, оказывающим услуги по физпроцедурам и в столовой приветливы и доброжелательны ! Что не скажешь об админ сотрудниках, оформляющих при заселении, но это не испортило общее впечатление Спасибо большое !
Lyubimiy Dom
selo Myskhako · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Хороший мини отель - все как на сайте . Приветливые администраторы 👍 от моря 8-10 минут !
MedExpert
Voronezh · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Самые лучшие отзывы о медицинском центре на Лизюкова , 85- доброжелательные специалист от регистратуры до мед персонала , грамотно и в полном объёме информация, консультация, быстрое получение анализов . Молодцы 👍 в этом сложное эпидемиологическое время правильно организовать работу - все для клиентов , пациентов - заслуживает самой высокой положительной оценки 👍спасибо вам за вашу работу ! P.s. Почему городские поликлинику так не могут - не понятно 🙇‍♀️