Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
12
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отделение банка удобно расположено. Сотрудники вежливы. Но очень часто не работе банкомат.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Джамиля Щеткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Очень нравиться отделение банка на Маркса61. Особенно сотрудник по имени Алина. Всегда приветлива, улыбчива, доброжелательна, опрятная, приятная. Все подробно объяснит, расскажет, подскажет. Если что-то забыла позвонит напомнит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Хорошее расположение, чисто, приятно находиться. Вежливая сотрудница Алина, которая помогла и подсказала все, что нужно ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Керейтов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Приехал из другого города для оформления кредита. Переживал, вдруг что-то пойдет не так и придется ездить по несколько раз. Но, к счастью, полный порядок, сделали все очень быстро. Девочки молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Усырев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень плохой банк одни минусы звонят приглашают говорят что надо взять 14999 руб на улучшения кредитного рейтинга деньги эти у них остаются а тебе ещё их выплачивать короче не видитесь 👎👎👎
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Аверин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Безобразная работа. Зашёл 4 июля в отделение банка для досрочного закрытия. Менеджер говорит закрывайте через приложение ....хорошо перегнал... все - все сумма говорит спишется автоматом..ну и хорошо думаю .... но тут звонят 21 июля с совка и кредит предлагают по новой, я говорю не хочу, закрыл только - а они не фига у вас долго 180 рублей и ни чего не закрыто, а вы говорят заявление цука не написали...я говорю а зачем я заходил в офис - песни сплясать?... ну нет говорят давайте ещё 190 рублей и будетвам счастье ... плюнул доплатил и закрыл...некомпетентность работников полная...ни чего не объясняют, ...чисто мошеническая схема - немного долга оставить а там проценты, штрафы...сто раз подумайте прежде чем связываться с данной шайкой
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кузьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Посетила офис. Обслуживание хорошее. Сотрудник Алина отнеслась очень внимательно. Помогла мне в моем вопросе.э
1
Təşkilatın cavabına bax
Sft
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Только единица. Работники, такое чувство, перекладывают работу с себя на другого!!!! А онлайн банк и банк вообще работают как два разных банка что ли?!!! Одни закрыли заявку, другие не видят что закрыта, а крайний я🤬🤬🤬🤬
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Обратилась в банк, по вопросу закрытия счёта, ужас, пришлось ходить и ходить, персонал не умный, у меня спрашивает, не владеют информацией и своими продуктами, отправляют в приложение, короче не хотят работать, ходишь ноги бьёшь очень я злая , 21 амурская пришлось пообщаться ещё раз и мне повезло очень профессиональный подход к работе спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Kudinova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Менеджер всё подробно рассказала и объяснила мне по ставке на кредит, на все мои вопросы понятно ответила
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Анисимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хороший персонал и офис в целом .
1
6
673047 Каразюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Была в отделении банка, оформляла карту халва показали как пользоваться, всё отлично, ушла довольная. Буду рекомендовать банк своим знакомым!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Обратилась в данное отделение, сотрудник помог разобраться в вопросе кредита. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
александр дистергофт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Обманщики,при подписании документов скрывают правду о карте халва и других продуктах рынка,не верьте им..
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гнусков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Обращался за консультацией, предложили стать амбассадором! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
АЙНА Мельничук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Обратилась сегодня в банк очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Потребовался полис ОСАГО,обратился в офис,все сделали быстро,понравилось!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
СаняСова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Все супер и быстро и понятно
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Света Цуканова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Посетила данный офис. Всё было понятно. Рекомендую этот офис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ещеркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Отличное предложение карта "халва"
2
Təşkilatın cavabına bax
Дина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Самый Хоро Ший Банк Мне Очень Нравица
Təşkilatın cavabına bax
Малинка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
пришлось долго ждать в очереди
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2