Евгений Аверин
7
Евгений Аверин
1
abunəçi
0
abunə
183,6 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Yevrookno Standart
Omsk · Qapılar
Yaddaşda saxla
May 2025
ВСЁ ОЧЕНЬ МУТНО В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Mega
Omsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Стало хуже не интересно
Котовский парк
Kotovo · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Для столь маленького городка достойно
Гурманыч
Kotovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Пельмени закачаешься. Советую
Perm-2
Perm · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Вокзал не для такого большого города
The Amber
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Атмосферное место
Kantanello
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Потеряла часть своей особенности...пицца(тесто) стала хуже качеством..... а может просто я постарел(хожу туда с 2010года)
Sibirskoe izobilie
Omsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Нормальный магазин
Sovkombank
Omsk · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Безобразная работа. Зашёл 4 июля в отделение банка для досрочного закрытия. Менеджер говорит закрывайте через приложение ....хорошо перегнал... все - все сумма говорит спишется автоматом..ну и хорошо думаю .... но тут звонят 21 июля с совка и кредит предлагают по новой, я говорю не хочу, закрыл только - а они не фига у вас долго 180 рублей и ни чего не закрыто, а вы говорят заявление цука не написали...я говорю а зачем я заходил в офис - песни сплясать?... ну нет говорят давайте ещё 190 рублей и будетвам счастье ... плюнул доплатил и закрыл...некомпетентность работников полная...ни чего не объясняют, ...чисто мошеническая схема - немного долга оставить а там проценты, штрафы...сто раз подумайте прежде чем связываться с данной шайкой