Axtarış
Marşrutlar

Sova

İcmal
Foto
21
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Бен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Вкусный кальян, приятная атмосфера, курится вкусно и главное долго!) куча разных настольных игр + есть PS с интересными играми. В общем тихое приятное место где можно провести вечер попивая вкусные напитки и великолепные кальяны.
Зарема Багандова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Пришли с подругой в новое местечко, все на высшем уровне, от отношения и заботы с стороны всего персоонала до предлогаймых напитков и хороших кальянов, так же есть большой выбог игр для приятного времене провождения, однозначно советуем👍🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Звонила сюда два раза, никто не взял трубку, решила заехать лично, чтобы уточнить детали. Захожу-два стола забиты людьми не славянской внешности, лежат на диванах с задранными ногами наверх, за барной стойкой нет никого, из персонала нет никого. За одним из столов, стоит девушка (как я поняла, она из компании гостей), спрашиваю у нее «тут никого нет?», а она отвечает с ухмылкой «все здесь.» Это фиаско. Клиентоориентированность на высоте. Короче, как я поняла, кальянная чисто для своих. Не советую данное заведение
12
2
Artyom Sysoev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Крепкая заслуженная хорошо Приятные цены и нормальный кальян, чай Не хватает напитков но пробковый сбор одноразовый) Для компании более 4 человек разместиться трудно! Хотелось бы хороший кофе и продлить режим работы. А так спасибо, приятное классическое место
2
1
Təşkilatın cavabına bax
alevor25
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Сервиса 0. Пришли хозяева, выключили музыку, включили себе турецкий сериал. Кальяньщик смотрел фильм на всю громкость. Кальян не вкусный. В общем не советую
2
4
Руслан Миртагиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Зашли посидеть , по отзывам приятное место. Что хочется сказать , если говорить за кальяны то в целом неплохо , но крепости вы тут не почувствуете, крепких табаков просто нет. Есть какой-то ассортимент выпивки , хмельные напитки. Цены демократичны , не для всех , но думаю кто захочет выпить , позволит себе. В целом приятное местечко , приятный бонус в цене кальяна , 1200₽ за кальян , который в целом неплох.
3
Антон Гаврилюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Классное место, с вкусными кальянами по более чем адекватным ценам, внимательный и вежливый персонал, что не часто для московских заведений(ждать по полчаса пока забьют кальян и поменяют угли, не приходится) Вкусный чай, пс4, трансляции матчей и спортивных событий, особо актуально. Можно днем поработать в тишине или встретиться по делам. Всем рекомендую! И да, реально очень хорошие табаки, голова не болит как после некоторых кальянных, пусть они останутся неназванными :)
5
1
Шалтай Балтай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Кальян зачетный, выбор табаков есть, кальянщица приветливая, кальян намного дешевле чем в любом другом заведении на районе. Минусов пока не заметил
2
1
Elena Khokho
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Очень хорошее место. Приятный персонал. Кальян просто замечательный. Советую к посещению. Обязательно буду посещать место снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мira Weles
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Шикарное место, кальян офигенный. Крепкий и одновременно нежный и мягкий. Приятно курится и долго сохраняет вкус. Приятная хозяйка, мастер своего дела. Чисто.
1
1
Кирилл К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Были в будний день, обслуживание было не быстрое, работал в его один человек. Кальян сделали неплохой. Атмосфера не очень понравилось, не очень уютно. Еды нет. Чай обычный. Цены хорошие.
2
Syper Haip
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Отличное место для посиделок Приятные паровые коктейли Вежливый персонал Всегда охлаждением напитки Современный интерьер Есть Игровая приставка и проектор Удобный график работы
4
2
Lapochka-detka
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Кальян без нареканий, выбор табака приличный, но в целом так себе конечно, вентиляции то ли нет, то ли из соображений экономии не включают, диваны в ужасном состоянии, картина на стене да - очень красивая сова, но это и все достоинства этого заведения.
4
1
Кристина Баринова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Ужасный сервис. Хотели с подругой попить вина , ладно вина нет, заказали пиво. Решили посмотреть закуски , вуаля несут поднос через улицу!!! Да Да через улицу соседнему столику. На вопрос официанта а что мне так же салат нести будут мне сказали да , у нас договор с кухней которая в магазине дикси. То есть 50-60 метров вам заказ будут нести в открытую... Нет слов. Ладно закроем глаза на все вышеперечисленное тут самое важное кальян. Я говорю извините я ее курю его и подруга тоже, мы готовы сделать заказ равнозначный стоимости кальяна и даже более просто сам кальян не нужен. Ответ : извтниье у нас кальян бар и кальян вы обязаны заказать. Ребята все понимаю ладно б аншлаг был и свободных столиков не было.... Вернусь ли я ы это заведение? Нет и еще раз нет и всем своим друзьям и близким скажу что в данное заведение ходить не стоит. Беда...
16
13
Дмтрий Вековищев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Уютное место. Кальяны не дорогие и довольно таки не плохо сделанные. Есть крышечный сбор, но пиво можно приобрести и у них.
1
Константин С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Лучший кальян в городе! Большой выбор чая. Можно посмотреть трансляции спортивных матчей, поиграть в плойку, настольные игры. Очень уютно, с радостью придем ещё!
4
6
Карина Игоревна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Кальянная работает и очень даже хорошо, просто в особом режиме. Зашли как-то с подругой посмотреть обстановку и выяснили, что ребята, работающие там и, кстати, забивающие отличные кальяны, да ещё и второй в подарок, открывают свои двери после 16-17 часов и до ночи. С собой можно взять абсолютно любую еду и напитки, без ограничений в количестве, накрыть стол по своему желанию и сотрудникам не нужны чеки, пробковые и любые другие сборы. С них отличные кальяны, доброжелательность, атмосфера, уютный дизайн, посуда, туалет, настольные игры, тв и чудное помещение. Для нашей небольшой компании, которая сама себе организовала вечеринку - это место оказалось идеальным, куда вернёмся ещё. Большое спасибо ребятам, что работают там за тёплую встречу и отличный вечер!
4
Ибрагим Ураев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хорошое место где персонал бережно относятся к клиентам и отдыхаешь на всю катушку
Мика Батыров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Раньше было так себе. Но сейчас после обновленного ремонта и новых кальянов стало лучше конечно. Знаю хозяинов они постарались 4+.
3
Сергей Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Не понравилось, кальян так себе. По кухне вообще без комментариев, на любителя. Описание есть в других комментариях Да и в целом не приятно находиться в заведении нарушающие законы в частности фз-15 ,проезжал как то мимо- смущают персонажи дымящие кальян на улице среди прохожих и детей идущих мимо Из плюса -интерьер в целом, но если только не были в приличных заведениях
4
6
Индира Рабаданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Приятная атмосфера.Хороший кальян👍.Хороший интерьер.
2
1
Адам Юсупов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Все очень понравилось ,Марите огромное спасибо за красивую улыбку и за хороший приготовленный кальян )))теперь будем постоянно время проводить тут
2
2
B
Beka b
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Скажем честно кальянная на районе это хорошо! Забивает кальян девочка в основном. Старается каждому столу угодить и довольно внимательно. Я прихожу курю мне нравиться.
3
Алекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хорошее заведение на районе. Если хочешь далеко ехать - рядом с домом есть мес о куда можно прийти с друзьями и спокойно подыметь или поиграть в настольные игры! Всем советую!
2
2
Саид Рабаданов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличное место, приду еще раз
Октай Алиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Супер места , нам очень нравится, дешева и уюутно, обслуживания супер..
3
7
Алия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Заходили покурить кальян, здесь есть вся линейка моего любимого табака Daily Hookah. Из еды тоже хороший выбор, сочные бургеры и напитки заходят только так. Круто залетать сюда с друзьями, PS4 за каждым столом, можно поиграть.
3
Leonid L
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2018
Качественный кальян и большое количество видов табака. Вежливый и приветливый персонал. Приятная обстановка.
2
5
Роман
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Неплохой кальян и даже есть где машину поставить возле заведения
1
Təşkilatın cavabına bax
Мурка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Самый дешёвый и качественный кальян, за свои деньги высший пилотаж
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тонировка.Инк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хорошее место, можно комфортно сидеть
Ivan Litovchenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Уныло, все уставшее, в том числе и персонал. Открывается на 40 минут позже. По кальяну ничего сверхестественного нет, угли обновляют только по просьбе, самостоятельно ни разу не подошли(. Если вам днём просто подымить, заглянуть можно, если отдохнуть, да ещё и в вечернее время, то точно не сюда.!
2
2
Иосиф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Решил зайти в 15часов , на входе женщина сказала нельзя заходить. Ну вот так я сходил в это заведение.
2
Андрей С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Никто не отвечает забронировать не возможно
Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Хорошее место, мощные кальяны
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Все понравилось, хожу не первый раз
Никита Никитич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
1000р за кальян, самый классный прайс
LosAlos
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Неплохо) кальян правда порадовал, ценник тоже. Непафосно, но вполне норм посидеть покурить.
2
4
Заур Исаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Кальян 👍
Bakhram B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Место не премиум класса. Но хорошие цены и хороший кальян
3
1
Антон И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Атмосферное место с приятным дымом. Хороший чай , приятная музыка уютное помещение. 10 из 10.
3
3
Александра Подкопаева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Как то попала на разборки местных, не понравилось, больше не приду
Təşkilatın cavabına bax
Bislan Hunter
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отличное место ,можно хорошо провести время ,жалко что не круглосуточно )
2
1
Muslim Madumarov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отлично места, приятно атмосфера и музыка приятно 👍😎
3
Андрей Марков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Пойдет
В
Виктория Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Очень приятное заведение! Персонал дружелюбный, всем советую посетить!!!
3
Беслан Абдулхажиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Отличное место и хорошие кальяны 🔥
2
1
Дмитрий Гучек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Работают без кассового аппарата, торгуют алкоголем, кошмар
8
5
Марат Керж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Уютное местечко
1
1
Sohrab G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
Отличное место, уютно и крутые кальяны!
2
4
  1. 1
  2. 2