Дарья А.
5
Дарья А.
1
abunəçi
1
abunə
24,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Puffy-Shop
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все супер 🙌🏼 Нас приняла мастер Мария. Хорошо подстригли. Спасибо большое!
Мос-вет 24
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Грубо общались по телефону. Даже не стала записываться
Massage school Valeriya Krasavina
Moscow · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Мое любимое место Ребята, которые там работают/обучают очень классные. Вся команда. ❤️
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Мы пришли в 10 вечера перекусить, были очень голодные. Так получилось, что с нами была наша маленькая собачка и нас сразу развернули, сказав, что собаки только в переноске. Мы часто посещаем данное заведение в других ТЦ и никогда никаких проблем не было. Мы ушли голодные и злые, что потратили время на дорогу к это у месту. Очень странно, потому что раньше это было вообще дог Френдли заведение. В дорогие рестораны меня пускают с собачкой, а в эту забегаловку видите ли с переноской. Мы расстроены.
Груминг Fluffy mood
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Мы остались довольны. У нас сложная была ситуация с исправлением стрижки и мастер справился на ура🙌🏼 спасибо
Sova
Moscow · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Звонила сюда два раза, никто не взял трубку, решила заехать лично, чтобы уточнить детали. Захожу-два стола забиты людьми не славянской внешности, лежат на диванах с задранными ногами наверх, за барной стойкой нет никого, из персонала нет никого. За одним из столов, стоит девушка (как я поняла, она из компании гостей), спрашиваю у нее «тут никого нет?», а она отвечает с ухмылкой «все здесь.» Это фиаско. Клиентоориентированность на высоте. Короче, как я поняла, кальянная чисто для своих. Не советую данное заведение
The Pivo
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Перекусить крабами, креветками и запить все это пивом🫡
The Bull
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Крылья это нечто🤤🤤🤤
Lumak
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Качественный маникюр и долгая носка. Без сколов и отслоек, как я люблю. Приду еще! Спксибо за отмасферу и работу♥️ Реклмендую