Axtarış
Marşrutlar

Sova

İcmal
Menyu
Foto
167
Rəylər
296
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
651 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

296 rəy

Susmaya görə
Георгий Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Заведение очень понравилось, приветливый персонал, хорошее расположение и просто отличная кухня! На завтрак брали Яйца Бенедикт на сырной вафле и Овсяную кашу с ягодами и бананом, раф и флэт Уайт (было очень вкусно, рекомендую). На обед брали ролл на пшеничном лаваше с курицей и домашним соусом (вес 420 грамм, просто нереально вкусно) безглютеновый хачапури с овощным салатом (необычно, но вкусно) и все напитки которые брали были тоже вкусными. Цены получились очень демократичными (всего за два приема пищи на троих вышло 130 рублей). Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Место атмосферное. Очень хорошо подходит для ПП-шников. Мы с мужем не ПП-шники 😂 Пришли ради кофе, кофе, действительно, очень вкусный. Раф халва 🔥 Сырники на вкус, как в детском саду, творог практически не ощущается, не понравились. Паста с креветками вкусная. Чизкейк тоже не понравился. 5 звезд за кофе и атмосферу. Остальное на любителя 🤷‍♀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Кафе маленькое,располагается в самом центре города,есть четыре столика на улице.Меню небольшое,оригинальное как по исполнению,так и по блюдам.Кухни,наверное,нет,или я ее не увидела.Но готовят для каждого,на это уходит некоторое время.Подача красивая,очень вкусно,но были вдвоем,а еду принесли одному,второму пришлось ждать.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вечный Студент
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень рекомендую это кафе всем, кто следит за питанием, но не готов жертвовать вкусом. Здесь есть полезные блюда без глютена и сахара, которые действительно очень вкусные. Порции большие, сытные, а обслуживание быстрое — долго ждать не приходится. Мы ходим сюда всей семьей, и что редкость, у каждого члена семьи есть свое любимое блюдо в меню, которое он всегда с радостью заказывает. Обязательно вернемся еще! Жаль, что лето заканчивается, и скоро закроется летняя терраса, потому что это лучшее место для завтрака🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
N
Natalia
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Вкусны кофе от roast by, вкусный чизкейк с грушей и Дор Блю. Заведение оставило только приятные впечатления.
Təşkilatın cavabına bax
Stepan Kostin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
«Сова» оставила в целом приятное впечатление. Меню действительно разнообразное и с уклоном в сторону «правильного питания» — видно, что постарались. Брал лапшу с курицей: большие куски курицы, насыщенный вкус, вполне достойно. Интерьер очень атмосферный — много сов, всё продумано до деталей. Даже туалет эстетично оформлен и без замков, что всегда плюс. Летом классно, что есть несколько симпатичных столиков на улице — в хорошую погоду прямо отличная опция. Из минусов — обслуживание. Официантка вела себя довольно холодно и надменно. Десерт забыли, хотя в зале было почти пусто — пришлось самому идти напоминать минут через 10. Мелочь, но осадок остался. В целом заведение рекомендую — кухня интересная, обстановка приятная, но с обслуживанием как повезет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Главный и огромный минус заведения Готовится все из под ножа,с момента заказа ожидали блюда целый час,к кофе не подается ни сахара,ни приборов.Сахарница одна на все заведение. Касаемо блюд,готовят не плохо,но это не готовится целый час,как пример яйца,вафли,яйцо пашот и малосоленая готовая рыба. В общем просидели в заведении почти 2 часа подгоняя персонал,за это время можно было покушать минимум 2х заведениях.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Обслуживание отвратительное. Заказали пасту, вафли, десерт с кофе и детское меню. Официантка ничего не спросив первым делом принесла кофе, потом десерт, потом вафли, потом пасту. Заказ для ребёнка принесли самым последним и очень горячим, а сок для ребёнка принеслии ледяным. Посуду на протяжении трапезы никто не убирал, столы маленькие и неудобные. Стакан с приборами принесли только после того как принесли еду. Приборы были в грязном стакане (жирный налёт по низу стакана). Нигде не указано, что паста с пармезаном и креветками на самом деле с песто. (Блюда на выброс т.к. песто не ем ни я не муж). Яйца были приготовлены даже не на половину, белок почему-то тоже был сырой. Как итог не самое дешевое заведение с невкусной едой и плохим обслуживанием. 2 ореха со сгущёнкой так и не принесли, хотя мы их заказывали. Ну хоть в счёт их не включили. Просить повторно их не захотели, так как всё остальное было отвратительно. Посоветую только злейшему врагу
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Король
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Посетила только из-за инстаграмма. Впечатление могло бы быть и лучше. К сожалению работники не очень вежливые, достаточно грубые и как будто безразличны к комфорту посетителей. Заказ принимают долго, закатывают глаза, когда спрашиваешь на счёт блюда. Кухня действительно вкусная, но кофе оставляет желать лучшего. В общем, не советовала бы к посещению исключительно из-за работников.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Атмосферное место. Инстограмное я бы сказала. Вкусные и оригинальные завтраки . Я такое люблю . Блюда легкие и сытные . Десерты очень вкусные . Я не гурман кофе - но мне понравился очень. Цены не высокие . Лично я рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
YoungPIH
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличное заведение Приятная атмосфера, хороший сервис, полезная еда готовится довольно быстро и очень вкусно, бармен-бариста тоже знает свое дело, кофе был сварен идеально Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Мне нравится это место, вкусный кофе и еда. Уютная атмосфера и вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Решила посетить данное место из-за хороших отзывов и разнообразие завтраков, но очень ошиблась. Заказала авокадо тост с лососем, а получила кусок хлеба на котором не было нормального авокадо, а была тонюсенькая намазка из почерневшего авокадо не первой свежести и всего один слайс лосося, зато было 3 куска вяленых томатов, которые я не люблю(если они входят в блюдо, то хотя бы пишите это в меню). В общем, завтрак был испорчен, как и настроение!!
3
1
М
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Пришли с детьми на ужин и, если честно, впечатление сложилось не самое приятное уже с входа - в зале стояли метла, швабра, ведро, всё выглядело как будто кафе в процессе уборки, хотя гостей почти не было. По еде: Я заказала вафли из цукини, выбирала осознанно по составу, так как сейчас не ем красящие продукты. В итоге в блюде оказалась морковь, о которой не было ни слова в меню. Для меня это важно, и такие вещи, как мне кажется, должны быть указаны. Также попросила заменить лосось на креветки. В итоге принесли вафлю с лососем + отдельно три очень маленькие креветки за доплату 6,5 руб. Креветки были в соевом соусе (это тоже не было указано), яйцо посыпано паприкой. В итоге блюдо я есть не смогла и фактически от него отказалась. Отдельно отмечу, что в варианте с креветками должно было быть авокадо, но мне сказали, что авокадо нет в наличии. Дала попробовать вафлю дочке - она сказала, что невкусно. Детям заказали макароны с сыром и фрикадельками - ни одно из блюд не понравилось. Сыр был больше похож на какой-то соус, макароны и фрикадельки тоже не зашли. Сырники в целом съедобные, но был странный привкус - как будто металла или посуды, в которой они готовились. Также было странно, что многих позиций из меню не было в наличии - не было смузи, не было лимонадов, которые мы хотели заказать. Когда я уточнила у официанта, можно ли как-то решить ситуацию (замена или возврат), получила ответ, что нет. В итоге счёт вышел около 70 руб., при этом качество и вкус блюд, к сожалению, совсем не соответствуют цене. Например, вафля с лососем за ~20 руб. - это маленький кусочек рыбы, немного листьев салата и буквально две помидорки черри. Выход блюда очень маленький и явно не соответствует заявленной стоимости. Честно, осталось ощущение, что ожидания по меню и реальность сильно расходятся - и по составу, и по вкусу, и по сервису. Возвращаться в это место желания не возникло.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра орослан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Очень уютное кафе с приятной атмосферой. Обслуживание быстрое и вежливое, персонал всегда готов подсказать по меню. Блюда вкусные и свежие, порции щедрые, а цены вполне разумные. Интерьер современный и располагает к отдыху, особенно приятно провести здесь вечер с друзьями. Обязательно вернусь ещё!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
C
C
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Сова мое любимое кафе в нашем городе. Маленький рай для инста фото) Если хочется вкусно поесть и не ошибиться с выбором, то вам точно сюда.Концепция здорового питания, это главная фишка заведения. Качество и свежесть продуктов на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Ни к еде, ни к кофе претензий нет - если хотите вкусно и много и недорого поесть, вы останетесь довольны. Но обслуживание скатилось. При пустом зале ты садишься, предупредив!, на террасе - и ждешь полчаса, пока одна из двух свободных официанток соизволит принести меню. Может, им не платят или платят копейки? Я не понимаю причин такого поведения. Девушки не знают меню, приносят не то, не всегда полностью сервируют стол - и я молчу про то, что судя по взгляду, я должна извиниться, что потревожила их величества. В то время как в Amici дальше по улице сервис выше всех похвал, и хочется возвращаться и платить эти немаленькие суммы! Как и в «Мир 23». Потому что цена соответствует качеству.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Безумно вкусные завтраки с очень красивой подачей!!! Порции огромные, мы по не знанию заказали по два вида и не смогли доесть все)) спасибо большое, за эстетику и свежесть блюд))
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Овсянников
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хорошее место где можно позавтракать пообедать и поужинать в европейской манере… очень вкусный кофе, и супер вкусные орешки. Работает с 9 до 22
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Приятное место. Хороший интерьер. Порадовало то, что кофе от нашего обжарщика (роаст бай). 100% арабика Бразилия велосо. Можно взять на вынос, можно посидеть внутри
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Звезда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Попали сюда случайно. Понравилось все: и обслуживание, и еда (порции большие, все подавалось горячим), и интерьер. Если будем в Могилеве еще, то обязательно посетим еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Алеся С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Добрый день. Каждый раз по приезду в Могилёв посещаю ваше заведение и в целом оставалась довольна, но не в этот раз. Заказала кофе, классический омлет, блинчики с творогом и грушей. Кофе - принесли без крышечки, но с трубочкой. На вопрос есть ли крышечка, ответили вначале нету, извините закончились, но позже принесла девушка без спецодежды, без бейджика, держала голыми руками. Омлет просила с кусочком хлебушка, сказали хорошо, но в пакете не оказалось. Блинчики с грушей были горелые. Впечатление о кафе испортилось.
2
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Я люблю меню в Сове, отличная и сбалансированная кухня, уютная атмосфера, обслуживание вернулось на должный уровень, можно найти много здоровых и полезных продуктов в меню. Это великолепно
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Интересное заведение, наверно единственное в городе с правильным питанием. Обслуживание хорошее, быстрое. Хорошая атмосфера 😍 очень понравились картины с совами. Из напитков рекомендую попробовать какао с арахисом 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Evheni Homa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Весьма и весьма приятное место. Довольно часто сюда хожу, людей не очень много, кофе хороший, персонал дружелюбный. Завтраки тоже на уровне
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фигуренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Брала на ДР торт ,,Медовик,, нежнейший, не остается жирного послевкусия, однозначно рекомендую. Красивая упаковка, в оформлении ничего лишнего и ооочень вкусный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nothing ToKnow
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хорошее кафе завтраков, вкусная питса, но тыквенные семечки явно лишние и мешались, хотя вкус не сильно испортило. Вкусный молочный коктейль. Хотелось бы видеть больше актива со стороны официанта, так как девушка в основном просто сидела за барной стойкой, общаясь с коллегой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Дорофеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Плюсы: Отличное уютное кафе с красивым интерьером, в самом центре города, рядом с достопримечательностями. Хороший персонал. Вкусная и качественная еда, объемные порции, быстрое приготовление. Забавная тематическая посуда (например кружечка с совой :). Уровень столичного кафе, цены при этом приемлемые.
Т
Татьяна Ковалёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Понравились завтраки в Сове. Выбор разнообразный, порции большие, лосось вкусный, зелень свежая. Девушки милые и улыбчивые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хорошее кафе с хорошим качеством еды, однако все плюсы убивает ожидание. Давал несколько шансов этому месту, и вне зависимости от нагрузки ожидание блюд занимало минимум 25 минут, а бывало и 60, что огорчает, когда одно из составляющих это легкий салат, а второе это кофе
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9268
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Очень хорошо, вкусно, стильно, атмосферно, молодцы, замечательное меню - настоящий вкусный отдых! Была проездом, обязательно вернусь, теперь есть еще один повод💝
Təşkilatın cavabına bax
Анна Курсова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Каждый раз даю этому месту шанс. Напитки неплохие, но еда и обслуживание оставляют желать лучшего. То волосы в блюде, то просто не доносят заказанную еду. Персонал либо не хочет работать, либо это их фишка, так и не разобралась)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Мазейка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Советую посетить данное кафе. Из больших плюсов: 1.Очень приятный персонал. 2.Порции большие за относительно приемлемую цену. 3 Порции не только большие,НО еще очень вкусные. Отдельное спасибо хочется сказать шеф-повару. И Похвалить владельца кафе «Сова», за то что начиная с интерьера и заканчивая подачей блюд, все продумано до мелочей.
3
Павел SV
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Попался неудачный десерт, и не все напитки были в наличии, все что попробовали было вкусно 👍 Не было эспрессотоника и десерт это цизкейк с грушей, груша была твердовата для столь нежного десерта, все остальное отлично 👌
Təşkilatın cavabına bax
K
Kristi Kristina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Уютное кафе :) вежливый персонал. Можно и хорошо покушать, так и просто провести время за чашкой ароматного чая. Осень понравился клюквенный чай, подача с медом и сухофруктами просто бесподобна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ілля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
прыемнае месца крыху воддаль ад ленінскай вуліцы. прыйшлі на сьняданак - зрабілі шпарка, порцыі вялікія, дужа смачна (ягадны смузі гэта проста ваў) але вось чамусь ранкам у пятніцу недзе паловы меню не было (з не салодкага). два разы выбіраў нанова страву з-за гэтага.. спадзяюся, што толькі нам так пашэнціла :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень дорого, цены выше чем в Минске. Чай 7,5 р, суп холодник 14р.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Лосев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Замечательное место для тех, кто следит за здоровьем! Очень порадовало, что еда здесь не только полезная, но и действительно вкусная. Ингредиенты свежие, натуральные, без лишнего сахара и добавок. Чувствуется легкость после обеда. Обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ni Va
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Кафе очень понравилось! Единственный минус это Крутая и скользкая для зимы лестница- администрация проработайте этот вопрос! А в самом кафе так уютно, приятный интерьер, чистые столики и чистый туалет!!!! Очень вкусные и сытные блюда, ждали в обед минут 20 всего, не было выбора десертов - ну выходной день, видимо все съели🤷‍♀️ кофе был просто замечательный! Нигде в Беларуси не пила такой вкусный капучино и в таких замечательных и уютных чашках! По цене все приемлемо, мест внутри не много - наверное не всегда попадешь, но нам повезло. Чаевые в чек сразу не включены- на личное усмотрение это, платить можно картой и телефоном, но для этого подойти на барную стойку, вай фай в заведении есть! Очень рекомендую блюдо с оладушками из брокколи и курицей-грибами в сливочном соусе
1
Ю
Юлия Капаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Скудное меню. Диваны норм, а стулья неудобные. Хорошее расположение. Рекомендую чай с медом и салат с киноа , шпинатные панкейки с курицей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Кухня вкусная, но с персоналом проблема. Они не видят и не слышат. Обслуживание долгое и откровенно говоря плохое. Были тут два раза, когда заезжали в Могилев. Два раза это уже не совпадение. За вкусной куней лучше пойдём туда, где ещё и обслуживание на уровне.
3
1
А
Анастасия Гарбузова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
На днях посетили кафе Сова , внимательное обслуживание,вкусная кухня и кофе ,большие порции ,кстати для маленьких гостей,тоже есть что покушать☺️Рекомендую.🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Incognito 4152
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличные завтраки, классные салаты, приятная атмосфера. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отвратительно. Поставила бы 0, если бы такая возможность была. Шли в это место с большим воодушевлением, т к в прошлый приезд в Могилёв уже были здесь, остались в восторге и с удовольствием рекомендовали друзьям. Но в этот раз посещение оказалось катастрофой продолжительностью в час, в который мы так и не поели. И даже не выпили кофе. Причина - официант, который каким-то невероятным образом потерял/забыл/забил на наш заказ. Удивительно и непонятно, как у него это вышло, учитывая, что он записывал на листочек. Несколько раз мы уточняли, где же наши блюда, официант говорил, что скоро уже будут. В итоге принёс только одно, изначально поставив его на чужой стол, где люди так же не могли дождаться одного из своих заказанных блюд. Выяснить, что же происходит, удалось только поговорив с девушкой на баре. Оказалось, что нашего заказа в принципе нет. Ждать ещё полчаса или соглашаться на только на одно блюдо сейчас и ожидание второго те самые полчаса, мы отказались, поскольку изначально целью было позавтракать вдвоём. Ушли голодные и разочарованные. Пошли уже обедать, а не завтракать в другое заведение. p. s. просила в самом начале этого "приключения" принести стакан воды, в итоге получить его удалось только подойдя самой на бар.
3
1
Д
дмитрий гадиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Заказал капучино средний либо большой (не знаю размеры порций) с кокосовым сиропом, и орешки со сгущенкой по 2р каждый. По итогу получил маленький стаканчик по цене большого и без сиропа + черствые орешки с разбадяженной безвкусной сгущенкой. Стоило мне отвлечься на звонок по телефону))))) Ругаться не стал, так как уже отойдя понял, что меня кинули. Обслуживание и блюдо ноль баллов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerina Koroleva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Заказала пироженое шу с малиной, принесли с черникой Вместо ягодного чая принесли обычный зеленый Еще и чек вышел на 19р
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Не понимаю, зачем делать фишкой уточек на стаканчике с кофе, чтобы в итоге их прятать. У девушки, что выходила из кафе фигурка была… Если кофейни подключаются к тренду, то либо при расчете про этого говорят, либо рядом с крышками находятся фигурки и их можно брать самим. А тут их, получается, прячут и дают только тем, кто спросит. В чем тогда смысл?
Təşkilatın cavabına bax
Никита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Совершенно никакой кофе, небольшой выбор десертов. Брали Наполеон, Медовик и кофе с молоком - всё было посредственно. От кафе с 5 звёздами ждешь намного, намного большего.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Была в этом заведение в первые и больше никогда сюда не вернусь. Заказала я блюдо «шпинатные панкейки с курицей, грибами и сыром» ,заказ принимала девушка на баре, в меню был прописан сыр в составе, я уточнила у девушки , если ли в заведении безлактозный сыр, девушка сказала, что нет,я попросила убрать сыр и уточнила что у меня непереносимость лактозы. Заказали.. заказ ждали около 40 минут, официант постоянно игнорировала мои вопросы, через сколько принесут еду и проходила мимо, в итоге принесли мое блюдо, было вкусно, но уже с первой вилки я сказала подруге, что есть ощущение , что в соусе есть сливки, которые мне нельзя, но я продолжила кушать, в надежде, что кафе позиционирует себя «безлактозным» и «безглютеновым» и если бы там были сливки, они бы предупредили меня, так как я сказала о том что мне нельзя молочные продукты.Мы покушали с подругой ушли и .. Спустя пару часов мне было жутко плохо, если вдруг вы знаете , что такое непереносимость лактозы, вы поймете о чем я. Кроме данного блюда я за день больше ничего не кушала. Поэтому сразу возникли догадки, что в соусе присутствовали сливки и я решила написать в Инстраграм совы. На что мне ответили не сразу, постоянно по несколько часов игнорировали мои сообщения, в итоге я добилась ответа и оказалось, что в соусе действительно есть сливки. Вывод таков, что картинку создали, а свою концепцию не соблюдают и халатно относятся к гостям своего заведения. Считаю, что если Вы заявили себя как кафе , которое готовит без сахара, лактозы и глютена, Вы должны либо полностью озвучивать/написать состав блюда, либо предупреждать о таких продуктах в составе.
3
1
Елена Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Все быстро и вкусно приготовили, но обслуживание конечно... Девушка официант небрежно так ставила тарелки, неохотно отвечала на вопросы с недовольным лицом. Зато когда пришли ее знакомые парни, она начала с ними мило и улыбчиво общаться. Испортила все впечатление от посещения...
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6