Д
дмитрий гадиров
Д
4
дмитрий гадиров
0
abunəçi
0
abunə
21 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Doner Smile Grill
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обманывают людей. Заказывали раза четыре у них. На крупные суммы. 1 раз только все положили. 3 раза не докладывали минимум одну позицию, либо подарок по акции типа 409гр куриного бедра при заказе от 100р. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ СВОЙ ЗАКАЗ НА МЕСТЕ, ЧТОБ ВАС НЕ ОБМАНУЛИ!!!
Khit! Standart
ahraharadok Palykavičy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Который раз продают просрочку прокисшую в готовой продукции. Купленный 20 минут назад готовый гороховый суп «food&go” прокисший. На прошлой неделе кусок ветчины в вакуумной упаковке открыл. Пришлось кухню проветривать от запаха тухлятины.
Шаурма
vioska Krasnica-1 · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Кофемашина более месяца не работает. Терминал тоже, сколько не заезжал, не работает. Ассортимент, написанный в меню, отсутствует. Есть только посредственная шаурма, сомнительного качества. И иногда, если повезет, есть сдача с крупных купюр. Такая себе забегаловка.
Дон Гриль
Cherykaw · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всегда закрыто
Sova
Magiliow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказал капучино средний либо большой (не знаю размеры порций) с кокосовым сиропом, и орешки со сгущенкой по 2р каждый. По итогу получил маленький стаканчик по цене большого и без сиропа + черствые орешки с разбадяженной безвкусной сгущенкой. Стоило мне отвлечься на звонок по телефону))))) Ругаться не стал, так как уже отойдя понял, что меня кинули. Обслуживание и блюдо ноль баллов.
Sosedi
Minsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нет никакой возможности купить сигареты на кассах безнала! Это же полный бред. Если ты купил товаров на сто рублей ( допустим) , и есть карта и нет времени, то при желании купить бональные сигареты, вас отправят в общую кассу стоять с 10 ю людьми, и нет никаких вариантов, чтобы нормально отоварится в магазине (Минском), чтоб купить помимо кучи товара, алкоголя и т.п. банальную пачку сигарет. Ощущение, что начальство творит анархию и как-то предвзято относится к курильщикам.