Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Sanatoriyalar

Sosnoviy Bor

Reytinq 4,9
536 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (49664) 1-21-43
Telefonu göstər
Moscow Region, Stupino City District, Village of Sokolova Pustyn
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sanatoriya Sosnoviy Bor, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Sanatoriya Sosnoviy Bor, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 122
İcmal
Foto
132
Rəylər
172
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow Region, Stupino City District, Village of Sokolova Pustyn
Marşrut

Əlaqələr

+7 (49664) 1-21-43
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Дом отдыха
570 m
2
Дом отдыхаКладбищеСоколова Пустынь (Новый мост)
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Trenajor zalı
Soyuducu
Uşaq meydançası
Masaj
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Transfer
Çimərlik xətti:yox
Profil:genel terapötik
Sanatoriyanın növü:sanatoryum
Internetə giriş:otel genelinde
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Zarya
Sanatoriya
Reytinq 4,9
Pansionat Neskuchny sad
Əlillər və qocalar evi
Reytinq 3,0
Children's tuberculosis sanatorium
Sanatoriya
Reytinq 5,0
FGKU Sanatory Semenovskoye FSB Rossii
Sanatoriya
Reytinq 4,5
Medical Complex
Sanatoriya
Reytinq 4,8
Ozery
Sanatoriya
Reytinq 4,5
Центр медицинской профилактики
Sanatoriya
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Tesna
Sanatoriya
Reytinq 4,1
ЛРЦ Ока
Sanatoriya
Reytinq 4,9
Sanatory-Profilaktory Druzhba
Sanatoriya
Reytinq 4,0
Reytinq 4,9
536 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

172 rəy

Susmaya görə
Анна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Добрый день, пишу отзыв от слов мамы, которая была у вас на лечении с 23 марта 2026 по 12 апреля 2026. Она выражает огромную благодарность Светлане Михайловне за ее проделанную организационную работу для улучшения качества пребывания отдыхающих в санатории "Сосновый бор". Спасибо большое всему персоналу за чуткое отношение, внимательность, оперативное решение любых вопросов. Сам санаторий расположен в чудесном месте на берегу Оки, вокруг сосны. Летом наверное просто красота. Вкусное разнообразное питание, качественное лечение и отличная организация досуга. Мама очень осталась довольна отдыхом и лечением.
2
Александр Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Здравствуйте, мой любимый санаторий, оздоровительный центр "Сосновый бор" Ступино! Хотел сказать огромное спасибо всему коллективу. Отдельно – официанту Шафеевой Галине Александровне за её теплое отношение при сервировке стола √6, самый дружный стол Валентина, Оля, Таня. Это ж чудо! Спасибо аниматорам Ивану Николаевичу и Саше – они так зажигательно ввели мероприятия и дискотеку, что даже с тростью пустились в пляс. И, конечно, врачу-терапевту Дудиной Галине Олеговне за её внимательность и добрые советы. Огромная благодарность врачу неврологу Вайнер Виталию Александровичу. Спасибо за труд и теплое отношение медсестре гидромассажа Гусевой Ирине Дмитриевне, медсестре ингалятория Буркиной Татьяне Сергеевне, уборщице Сергеевой Елене Николаевне. Отдельные слова благодарности социальному работнику Вахмистровой Светлане Михайловне за её удивительные уроки на внимание и компетентность при решении любых задач. Благодарю инструктора ЛФК Милехину Анну Сергеевну которая вызвала интерес к занятиям физкультурой, прошел 11 сеансов. Санаторий Сосновый бор это живая природа, воздух сосен великолепный, рядом полноводная река Ока, живительный родник с бесплатной водой, магазины рядом Верный, Дикси, рядом Лужники. Доступность общественного транспорта на высоте. В любимую баню ездили в Ступино по адресу Горького, 31, рядом Пятерочка. Наш покой охраняет Рос гвардия. Я реально отдохнул, так давно не отдыхал. Обязательно вернусь!
3
Галина См-ва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Санаторий расположен в сосновом бору, на берегу реки Оки, отсюда и название! Поэтому здесь очень чистый воздух и это главное! Отдыхала с подругой с 22 марта по 11 апреля 2023 года по социальной путевке. Сразу попадаешь в позитивную атмосферу доброжелательности и доверительного отношения сотрудников, медперсонала и культработников! Огромная благодарность им всем. Благодаря этому все посетители расслаблены и благодушны)) Понравился и номер, в котором есть все необходимое для проживания: прихожая со шкафом, холодильником, вешалками для верхней одежды, здесь же вход в совмещённый санузел, в котором унитаз, душевая в виде поддона с уютной занавесочкой, полотенцесушитель, крючочки для полотенец и урна. В спальной комнате две кровати, две прикроватные тумбочки к ним, два окна, два стула, тумба с телевизором- плазмой ( показывает очень хорошо), люстра и бра над кроватями. Всё продуманно и удобно. Уборка каждый день. В просторном общем коридоре кулер . Столовая на 2м этаже,в отдельном корпусе. Просторная и светлая. Питание заказное, весьма разнообразное, в меру диетическое ( ничего жареного), но довольно вкусное. Даже выпечка👍👍👍 (Прикольно, что некоторые названия блюд приходилось гуглить - дополнительное развлечение)) Например, дучмаки - это пирожки с творогом) К отдыху мы получили целую систему оздоровления - большой выбор услуг: 5 первых процедур бесплатно. Я получала массаж воротниковой зоны от Палиох Еленв Викторовны - выражаю ей свою признательность. Докупала платный массаж, недорого. Культурная жизнь в санатории кипучая! Даже очень, в день по два мероприятия! Это и караоке, и танцы, и песни под аккордеон, просмотр конофильмов и видеоконцертов, а также концерты с участниками филармоний и самодеятельные, силами отдыхающих. Экскурсии по сятым местами выезд в ДК Ступино. Отдельное спасибо нашим неутомимым культработникам: Ивану, Сергею и Яне, а также баянисту! Все они очень обаятельные, энергичные и отзывчивые).... Вот начала перечислять имена, и поняла,что можно не останавливаться, т к. всех запомнила, всех ценю и благодарю - от уборшиков до директора! )) Хочу вернуться в это место, т.к. отдых получился качественыый и запоминающийся) ДОПОЛНЕНИЕ: Теперь, когда я уже несколько раз посетила данное социальное учреждение, я поняла, какую основополагающую роль играет руководство Соснового бора в лице генерального директора Альбертова С. Г. и заведующего Вайнер В.А. Подобрать, обучить и сплотить такую команду сотрудников всех уровней - это их большая заслуга! Передаю им поклон и человеческое спасибо! А также слышу много волнений от друзей - получателей услуг, по поводу качества и организации питания. Отвечаю сразу всем : питание питательное)), уровневое, в рамках социального бюджета, меню заказное. Атмосфера в столовой домашняя, персонал супер доброжелательный. Хочу вернуться в Сосновый бор за новыми впечатлениями и оздоровлением)) !!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi