Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Sanatoriyalar

Ozery

Reytinq 4,5
1093 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
+7 (965) 229-60-80
Telefonu göstər
derevnya Tarbushevo, Naberezhnaya ulitsa, 1
Yaddaşda saxla
Connect with an expert
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sanatoriya Ozery, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 234
Реабилитация после перенесенных черепно-мозговых травмах и ОМНК, травм
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
10
Foto
244
Rəylər
419
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Реабилитация последствий ОМНК и черепно-мозговых травм
20 000 ₽

Xəbərlər

💪 Движение – это жизнь. А с 8 по 14 июня – еще и главная тема недели, инициированной Минздравом России. 🚴‍♂ Наш организм создан для движе...
9 iyun, 05:48
Наш санаторий предлагает разнообразное лечение. Сегодня расскажем о лазерной терапии. Лазеротерапия — физиотерапевтическая процедура, испол...
8 iyun, 11:53
Об установлении и ведении в действие туристического налога
5 iyun, 09:39
Bütün xəbərlər (10)

Ünvan

derevnya Tarbushevo, Naberezhnaya ulitsa, 1
Marşrut

Əlaqələr

8-977-904-74-62
+7 (965) 229-60-80
Telefonu göstər
sanatoriyozery.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Тарбушево-1
630 m
1
Тарбушево-1Тарбушево-2
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Wi-Fi
Trenajor zalı
Kartla ödəniş
Parklanma
Yeməkxana
Saxlama kamerası
Masaj
Zibil qutusu
Ağcaqanad torları
Çimərlik xətti:yox
Profil:sinir sistemi hastalıkları, kas-iskelet sistemi hastalıkları, solunum yolu hastalıkları, kardiyovasküler hastalıklar, dolaşım sistemi hastalıkları
Nömrənin qiyməti:1899–4500 ₽
Mehmanxananın növü:sağlık kompleksi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,5
1093 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

419 rəy

Susmaya görə
Ульяна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хотим поделиться своими впечатлениями от нашего отдыха с 26 февраля по 8 марта. Остались очень довольны работой команды санатория «Озеры». Номер — очень уютный, просторный и чистый. Огромная благодарность администрации за такое замечательное размещение! Хочется отметить ухоженную территорию и отличную программу мероприятий, всегда было чем себя развлечь. Отдельную благодарность хочется выразить работникам столовой. Питание вкусное и разнообразное. Каждый день пробовали что-то новенькое. Пользуясь случаем, хотим искренне поздравить всех сотрудников с наступающими весенними праздниками, пожелать здоровья и благополучия! С благодарностью, Татьяна и Евгения 03.03.2026
5
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Была с мамой (по ОМС)два года подряд в санатории "Озеры" лучшего места для отдыха пока не знаю. Территория зеленая, клумбы с цветами.Доброжелательные работники. Питание достойное, приготовлено все вкусно. В санатории есть источник с минеральной водой.Я поехала с заболеванием позвоночника. Массаж спины, вытяжная кровать делают чудеса. Всевозможные ванны. Много мед.процедур бесплатных, но есть и платные по довольно сходной цене. На каждом этаже стоят тонометры для контроля за давление. Днем врачи на приеме и в ночь обязательно дежурный врач.На территории комплекса работает буфет , где продается мороженое, конфеты и кое-какие вкусняшки .Досуг интересный. Почти каждый вечер песни под баян, мастер классы, танцы, концертные программы. Кино на заказ. Экскурсионные программы(платные) по приемлемой цене.. Есть возможность проявить свои таланты и участвовать в концерте силами отдыхающих.Каждодневные ярмарки, где можно приобрести и одежду и разнообразные вещи . На въезде в санаторий останавливается автобус на котором можно самостоятельно выехать в Озера, где есть магазинчик при кондитерской фабрике, также есть Храм открытый для посещения. Если нет сил посетить храм батюшка местного храма приезжает в санаторий и проводит службу на верхнем этаже , где есть небольшой иконостас, который образовался из икон подаренных благодарными посетителями. Также есть отдых и лечение на коммерческой основе (для тех кто не проходит по ОМС) цена вполне приемлемая. Конечно номерной фонд в главном корпусе совдеповский со стареньким телевизором, но в остальных корпусах цивильно: современная мебель телевизоры. Есть библиотечные стойки, где книги на любой вкус. С большой любовью и благодарностью вспоминаю санаторий "Озеры" и всем рекомендую посетить его.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Предисловие. Уважаемые читатели. Сразу оговорюсь, что санаторий «Озеры» только лечебно-профилактическое учреждение и ничего другого от него ждать неправомерно. Это не суперотель «Хилтон», не «Шарм Плаза» и даже не «Азимут». Деятельность по приему, размещению, кормлению и лечению в «Озерах» построена по своим правилам (одноразовые тапочки, халаты, одноразовые зубные щетки, «шведский стол»-это не здесь). Расположение санатория «Озеры». В очень спокойном месте, вдалеке от федеральных трасс, на берегу реки, практически в сосновом лесу. Обилие зелени, ухоженные клумбы, высаженные заботливыми руками плодовые деревья. Транспортная доступность хорошая: в городе Озеры на улице Ленина автостанция, откуда ежедневно отправляется 11 рейсов в Москву. Рядом с санаторием проходят автобусные маршруты не только в Озеры, но и в Ступино. Из Ступино в Москву около 30 электричек в день. Для приезжающих на своих машинах на территории санатория есть большая бесплатная парковка. Особого комфорта на этой парковке нет, но есть где машину поставить. Рано утром поют птицы, поздно вечером очень тихо, неповторимый запах от хвойных деревьев (здесь огромные сосны). Прием отдыхающих. По линии соцзащиты привозят сразу ( у них трансфер!) целые группы, которых уважаемая регистратура очень организованно расселяет, направляет к врачам, на обед и т.д. Мы приехали сами, так нас в темпе оформили, дали талоны на питание, отправили к врачу. Ни одной лишней минуты, чувствуется выучка. Кого в какие номера расселяют, мы систему не поняли. Скорее всего у кого путевки ОМС, живут в главном корпусе, он же лечебный (самый старый). Свою точку зрения на номера высказывать не буду. Мы жили в 1-м корпусе, в приличных условиях. Всё исправно, всё работает, даже есть первичный набор посуды. Электрочайник запрещен, скорее всего, потому что, много очень больных пожилых людей (чтобы исключить возможность пожара). Горячая вода всегда есть в кулере, можно набирать сколько надо. Лечебные процедуры. Лечебная база в санатории нормальная. Много обновленного оборудования. Медсестры терпеливые, могут повторять одно и то же пациентам. Заботливо уложат на процедуру, проконтролируют. Все понимают, что большинство пациентов – больные люди старшего возраста. Чего-то в санатории нет, но врач может предложить замену (аналог). На путевку как правило дают 5 процедур, если хочется больше-это за оплату. Не так дорого, но в сумме может набежать около 5000 руб. Стоимость от 350 до 850 рублей. На физкультуру советую ходить: много дыхательных упражнений, хорошая гимнастика на растяжку. Фамилия спортинструктора Внуков. Питание. Самое обыкновенное, как в любой столовой. Возможности заказывать из трёх вариантов меню тут нет. Но сытно, разнообразно, неплохой супчик. По столам еду разносят шустро, успевают оперативно накормить почти 200 человек. Смена тут одна. Персонал. Врачи в санатории хорошие: выслушают, поддержат советом, порекомендуют. Если чем-то приболел – пропишут лекарства (и дадут!), обязательно проведут повторный прием. Чувствуется направляющая роль руководства: сотрудники, работающие с пациентами ведут себя корректно, в основном приветливо, даже улыбаются. Горничная, например, обязательно побеспокоится, всё ли хорошо в номере, отреагирует на просьбу (например заменит лампочку). Наша горничная Татьяна вообще была для нас добрым ангелом. Очень хороший человек и прекрасный работник. Отдельно хочется сказать о тех, кого мы не видим ежедневно. Это сотрудники санатория, ухаживающие за цветами на клумбах. Прекрасно высаженные цветы, обработанная почва. Культурно-массовая работа в санатории. При не очень больших технических возможностях ОЧЕНЬ богатая культурная программа: и концерты и песни под баян и кружки рукоделия и самодеятельный концерт силами отдыхающих и организация экскурсий. Яркая личность, главная направляющая сила-это Александра, на которой и держится вся бурная и плодотворная деятельность по организации досуга. Прекрасный музыкальный слух, хороший голос и личное обаяние. Интерьер. В зданиях очень ухоженные оригинальные рекреации, настолько интересно оборудованы, устроены такие уютные уголки отдыха. Всюду книжные шкафы, очень богатый выбор литературы. Пожелания. Держитесь, Ваш санаторий нужен, востребован, у Вас есть свой контингент. Мы знаем, куда едем, знаем, чего ждать от санатория «Озеры
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi