Axtarış
Marşrutlar

Sosedi

İcmal
Foto
4
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Игорь Богин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Постоянно посещаю этот магазин. Все устроено очень разумно. На небольшой площади умещаются множество продуктов и даже хозтоваров. Все всегда свежее, хотя кулинарию обычно не беру. Все самое необходимое можно найти здесь, чтобы не ехать каждый раз в крупный супермаркет. Благодарен кассирам, которые всегда проявляют вежливость и внимание к покупателям. Наблюдал, как пожилые дамы обсуждали с тоской увольнение одного кассира, называя ее по имени и сокрушаясь, кто же теперь ее заменит. Это было очень трогательно, но и оправдано, так как персонал там действительно ведет себя очень человечно и участливо. Спасибо руководству и сотрудникам за ваш труд и заботу о людях!
В
Валерий Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Неплохой магазин у дома. Есть все самое необходимое: овощи, молочка, вкусный хлеб. Главное, в шаговой доступности. Формат: вышел-купил самое необходимое ,мне очень нравится
Лера Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Всегда любила этот магазин до его реконструкции. Очень нравилось общение с продавцами, всегда посоветуют, подскажут. Вот это самообслуживание, полное оно убивает. Как-то не уютно стало в этом магазине. Хотя и продавцы, и девочки на кассе все внимательные и хорошие. Но, сама обстановка не очень не располагает.жаль, что полностью переходит на самообслуживание, большая часть магазинов. Все-таки, когда есть контакт с продавцами, особенно мясо салатов овощей. Более приятна получается Покупка.это не только моё мнение, это мнение людей, которые постоянно отовариваются в этом магазине. Поэтому ставлю 4 звезды.
1
Инесса С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хороший магазин в шаговой доступности. Но после ремонта мне не очень нравится, что нет свежего мяса. Этот отдел убрали полностью. Все мясные продукты только в упаковке. Уж благо это или нет, вопрос. Но в остальном, хороший магазин, в котором можно купить почти все необходимое.
Дмитрий Партон
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Почему-то после ремонта стал неудобнее и со странной выкладкой. Кулинарии фактически не осталось. Тот вариант, когда реформы только к худшему
Светлана Рабцевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Типичные Соседи. Вечно очереди на кассе, замотанные продавцы и агрессивно настроенные покупатели. Уж лучше Маяк. Дёшево, быстро и по делу.
Igor Sumnikov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Нормальный магазин можно купить всё необходимое.
Sovest_Kota
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
После реконструкции магазин стал просторные, появилась зона касс самообслуживания.
Demetrius
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
Обыкновенный магазин шаговой доступности. Не самый чистый, не самый хороший ассортимент.
3
1
ольга Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Не люблю соседи
  1. 1
  2. 2