Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk · Supermarketlər

Sosedi

Reytinq 4,2
27 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
7170
Telefonu göstər
Minsk, vulica Olieshava, 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Sosedi, Minsk, foto
Supermarket Sosedi, Minsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
4
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Minsk, vulica Olieshava, 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

7170
Telefonu göstər
sosedi.by
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Maskowskaja
2.63 km
2
MaskowskajaPark ChaliuskincawAkademija navuk
Olieshava
122 m
4
OlieshavaSievastopalskajaPaligrafichnajaJakuba KolasaUshodni zavulak
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,2
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Игорь Богин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Постоянно посещаю этот магазин. Все устроено очень разумно. На небольшой площади умещаются множество продуктов и даже хозтоваров. Все всегда свежее, хотя кулинарию обычно не беру. Все самое необходимое можно найти здесь, чтобы не ехать каждый раз в крупный супермаркет. Благодарен кассирам, которые всегда проявляют вежливость и внимание к покупателям. Наблюдал, как пожилые дамы обсуждали с тоской увольнение одного кассира, называя ее по имени и сокрушаясь, кто же теперь ее заменит. Это было очень трогательно, но и оправдано, так как персонал там действительно ведет себя очень человечно и участливо. Спасибо руководству и сотрудникам за ваш труд и заботу о людях!
В
Валерий Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Неплохой магазин у дома. Есть все самое необходимое: овощи, молочка, вкусный хлеб. Главное, в шаговой доступности. Формат: вышел-купил самое необходимое ,мне очень нравится
Лера Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Всегда любила этот магазин до его реконструкции. Очень нравилось общение с продавцами, всегда посоветуют, подскажут. Вот это самообслуживание, полное оно убивает. Как-то не уютно стало в этом магазине. Хотя и продавцы, и девочки на кассе все внимательные и хорошие. Но, сама обстановка не очень не располагает.жаль, что полностью переходит на самообслуживание, большая часть магазинов. Все-таки, когда есть контакт с продавцами, особенно мясо салатов овощей. Более приятна получается Покупка.это не только моё мнение, это мнение людей, которые постоянно отовариваются в этом магазине. Поэтому ставлю 4 звезды.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi