Axtarış
Marşrutlar

Sonor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Любовь С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Спасибо большое центру Сонор и логопеду Марине! Вожу дочку сюда 7 лет. Очень долго не давался дочке звук "Р", но профессиональный подход и чуткое отношение к ребенку со стороны логопеда сделали свое дело. Теперь рррычит, как тигр)) занятия в очном формате намного лучше чем на онлайн платформах. Занятия проходят в игровой форме, есть все необходимое для занятий, дочке очень нравилось сюда ходить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евдокия Кутьина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
В саду сын посещает группу логопедическую,но летом занятий нет. Поэтому решили найти логопедическую помощь. Ходим сейчас в кабинет Алтуфьево. Из плюсов: удобная система оплаты, логопед- тоже нравится. Дома делаем всё домашки и артикуляционную гимнастику. Минусы: логопедический массаж делают сидя. Мы множество раз делали логопедический массаж и платно курсы и посещали реабилитационные центры: всегда массаж логопедом осуществляется только лёжа. Купите уже кушетку и делайте как следует. Невозможно когда ребенок сидит,а логопед сидит рядом,без упора головы что-то там на массажировать! Само помещение находится в ТЦ, дверь стеклянная и очень высокая слышимость того,что происходит снаружи: например, после тители проходят мимо кабинета и о чём-то смеются и разговаривают- всё слышно отлично;если ребенок с ЗПР,CДВГ и т.д. в такой ситуации- отвлекается легко. В остальном,пока всё нравится- так как посещаем в первой половине дня, будни:людей в ТЦ мало. Наш логопед Дарья- приятная девушка,иногда,мне кажется, что она слишком тихо и навязчиво любезна с сыном- с ним нужно построже и по делу:но я думаю, вопрос времени,когда она его лучше узнает и найдет к нему верный подход. Занятия сыну нравятся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень качественно проводят занятия. Ходим к логопедам Галине и Арине. Они как будто друг друга дополняют. Очень удобно расположен, возле метро. оператор предлагает подходящий график занятий. Небольшое, но уютное помещение для занятий, есть где подождать ребенка. Скоро научимся четко выговаривать все звуки и дальше можно в театральный кружок записываться. 💃💃💃
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Занимаемся здесь с логопедом Галиной с апреля месяца и очень довольна центром и эффективностью занятий. Обратились с дочкой в 3,2 года с задержкой речи, было очень мало слов, но и то нечеткое произношение. Центр оборудованный, уютный, все располагает к обучению. Галина настоящий специалист, внимательно подходит к каждому занятию, подсказывает как нам общаться с ребенком и на что в первую очередь обратить внимание. С ней мы за три месяца достигли хороших результатов, дочь заметно разговорилась, уже много слов знает и стала собирать понемногу простые предложения, что не может не радовать. Огромное вам спасибо за доброжелательное отношение к ребенку и за проделанную работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Вожу сюда своего младшего сына, у которого были замечены небольшие нарушения речи. Нам тут сделали диагностику и определились с графиком посещения логопеда. Занятия проводятся регулярно и систематически, что способствует постоянному прогрессу ребёнка в развитии речи. Считаю правильным и даже полезным, это включение родителей в процесс занятий, а так же даются необходимые рекомендации по домашней работе и обучению их методикам работы с ребёнком.
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Макаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Обращался в данный логопедический центр за помощью выговорить моей доченьке букву р. Уже имели опыт с логопедом, но ничего не вышло. Посоветовали данное место. Походили туда два месяца и хочу сказать, что логопед у нас был очень внимательный к ребенку, очень хорошо все показывает и рассказывает, с каждым занятием был виден прогресс. Так же давали задание на дом. В данный момент она хорошо выговаривается букву р в словах. Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Усова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
У ребенка были проблемы с речью изначально, очень много букв произносил неправильно, путал, заменял. В саду логопед занималась с ним два раза в неделю по минут 10, толку естественно - 0. Дома заниматься пытались каждый день, но проговаривание слов результата не давало, я уже начала опускать руки 😱 Потом знакомая рассказала, что им помогли занятия в Сонор, дала номер. Я позвонила, нас пригласили на бесплатную диагностику. Сама студия находится прям недалеко от метро, в местном ТЦ, нам идти от дома не долго. После диагностики, начали приходить на занятия два или три раза в неделю. Утром конечно дешевле, но я после работы только могу, поэтому немного дороже. Но если сравнивать с другими центрами, это совсем не дорого. Ходим к логопеду Ольге, очень нравится сыну, добрая, профессиональная, знающая, спуску не даёт ни ребенку, ни родителям 😀 Я жалею, что раньше сюда не пришли. Но всё поправимо, результат есть неплохой, а это главное!
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекса Белова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Вожу в этот центр свою пятилетнюю дочь. Посоветовали сюда обратиться знакомые. Ребенок не выговаривает некоторые звуки. Логопед у нас Галина, сначала провела диагностику (бесплатную). Все мне рассказала о плане работы. Ходим уже два месяца. Сдвиги явно видны. Мне очень нравится, что ребёнок ходит с удовольствием на занятия. Выполняет без напоминания домашнее задание. Сам центр находится в недорогом торговом комплексе, частенько здесь брожу, пока идут занятия. Парковка тоже рядом, есть где машину оставить, что очень удобно.,,
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чурсина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Ребенок с проблемой дикции, "каша во рту", проглатывание звуков. Протестировали, дали назначение, выбрали удобное время. Исправили за 4 месяца. Ребенок работал со специалистом с удовольствием. Результат отличный, улучшения стали заметны буквально через пару недель. Огромное спасибо. Все продуманно, отлажено, можно перенести занятия в случае необходимости.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Краснова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Пока сыну не исполнилось 5 лет, я надеялась, что дефекты речи исправятся сами собой в процессе общения. К сожалению, этого не случилось. Коллега мужа посоветовала сеть «Сонор». Поначалу я не верила в успех, но спустя 3 месяца прогресс уже стал ощутим. Нам потребовалось всего 6 месяцев, чтобы логопед Марина научила сына говорить внятно и правильно. Цены тоже приемлемые - всего 1200 за индивидуальное занятие. Спасибо за помощь!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Громова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Посещаем центр около полугода, ребенок занимается с логопедом Галиной. Она хороший специалист и с энтузиазмом работает с детьми. Сын идет на контакт неохотно и важно чтобы коммуникацию наладили при первой встрече. Так и случилось, на занятия ходит с удовольствием, упражнения выполняет с задором. Положительная динамика и результаты стали появляться, мы довольны и не думаем останавливаться
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аниканова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Уже с первых занятий в этом логопедическом центре, я заметила отношение логопеда к моему ребёнку. Девочки моей очень нравится заниматься, увлечённо в игровой форме проходят занятия. Выполняем все рекомендации логопеда, и дополнительно занимаюсь с дочерью дома. Я не пожалела, что выбрала такой логопедический центр, как Сонор. Спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Занимаемся четыре месяца, впечатления положительные. В центре подбирается индивидуальный план занятий. С нами работает логопед Марина, прекрасный специалист, ребенок к ней ходит с удовольствием. Устраивают демократичные цены, особенно в первой половине дня. Результаты приходят и поставленная цель близко
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Звонарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Замечательный логопедический центр! Логопеды найдут подход как к ребенку так и к взрослому. Используют различнве пособия которые действительно оказывают эффект. Все дети занимаются с удовольствием с видимым интересом. Начинающим специалистам все объяснят доступно с примерами, ответят на все вопросы, организуют стажировку и вдохновят на дальнейшую работу.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Гузель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Вожу в этот центр дочку. Ходим всего два месяца, но уже видны результаты работы логопедов. Быстро нашли подход к ребёнку. Замечательно, что в занятие включены и логопедический массаж, и артикуляционная гимнастика, и работа над нарушенными звуками. Будем продолжать ходить. Советую
12
2
Təşkilatın cavabına bax
Тим
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хочу выразить благодарность нашему логопеду Арине. На момент обращения в центр у дочери 6 лет была невнятная речь, отсутствовали многие звуки. За полгода поставили чётко звуки Ш, Ж, Л, Р, подкорректировали звук С. Ариночка нашла подход к моей застенчивой девочке, на занятие ходит с удовольствием.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Замечательный логопедический центр! Логопеды найдут подход как к ребенку так и к взрослому. Видно, что педагоги заинтересованы в результате и хорошо занимаются с детьми для его получения. Используют различные, интересные пособия которые действительно оказывают эффект. Все дети занимаются с удовольствием с видимым интересом.
12
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Хороший логопедический центр! Помещение маленькое, но ребенка ничего не отвлекает от занятий. Хорошо, что есть возможность диагностики через телефон. Быстро нашли подход к ребёнку, занимается с удовольствием, что тоже положительно влияет на результат. Я довольна
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сомина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Занимались около пяти месяцев, прогресс заметен. Ребёнок произносит звуки и букву "р" четче, стал уверенным. Сдвиги в лучшую сторону пошли сразу, с первых встреч. Настоящая профи в своем деле, сын с удовольствием посещал занятия. Хочу поблагодарить Галину за работу, проделанную надо сказать прекрасно
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Качество занятий не понравилось вообще. 1. Специалист за 1,5 месяца не смог увлечь ребенка. 2. На диагностике обговаривали одни проблемы (конкретные звуки), по факту методика как будто стандартная, проблемными местами не занимались, было ощущение, что специалист вообще первый раз видел план занятия, задания и тд. 3. Диагностику проводит один человек, занимаются совершенно другие, разные люди. 4. Постоянные переносы дней занятий, времени, путаница. 5. Отношение к клиентам ужасное, когда я попыталась выяснить почему не занимается теми звуками, о которых говорили на диагностике, мне сказали что ими заниматься вообще не планировалось и план занятий менять нельзя. 6. Помещение ужасное, маленькое, без окон, душное, половина мебели сломано. 7. Прогресса в итоге 0, не рекомендую, выкачивание денег
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Senjukka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Отличное соотношение цены и качества.(Поверьте, у меня есть с чем сравнивать).За приемлемую цену получаешь достойную услугу. В занятие включены и массаж,и гимнастика ,и работа над звуками,и развитие речи в целом. Все в правильной дозировке и с профессиональной подачей. Меня это устраивает. Все круто!!!👍
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гаврилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
В выходные работает отличный логопед. Сразу нашла подход к ребенку. Все нравится!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Феофанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
После первого занятия ребёнок отказался ходить туда. Дети чутко чувствуют негатив от вхрослых. После попытки уговорить заниматься логопед при ребёнке высказалась о том, что он нами манипулирует. Задали вопрос руководству о педагогичности таких высказыаваний. В ответ, без каких-либо объяснений, извинений, вернули деньги. Напрягаться и искать подход к ребёнку это не про Сонор.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 mart 2024
Пока были только на диагностике, все понравилось: быстро, четко, взгляды совпадают со специалистом. Нет воды, предложений услуг и тд. Есть с чем сравнить: с диагностикой за 2800, час времени и никакого единого взгляда. Выражаем огромную благодарность логопеду Марине! Запустила нам речь за три месяца, даже несмотря на то, что ходили один раз в неделю. Марина прекрасно ладит с ребёнком, умеет отвлечь и переключить. Всем советую, будем продолжать ходить и ставить правильную речь
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Начали заниматься два года назад с логопедом Ариной, она единственная, кто смог найти подход к моему сыну (4 года на тот момент), "опытные" и дорогие логопеды советовали обратиться к психиатру) Потом был перерыв, т.к. попали в логопедическую группу, зря на нее надеялись, год перерыва и ноль результата. Вернулись, занимаемся с логопедом Галиной, за несколько месяцев потрясающий результат, в саду советовали идти в спец. школу, сейчас сть надежда этого избежать. Заметили все как обогатился словарный запас, стало меньше каши во рту, ребенок говорит развернутые предложения, появилась тяга к занятиям, он перестал бояться говорить. На занятия идет с удовольствием. Спасибо большое Галине за ее труд
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Маслова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Мне по удачному случаю повезло найти логопеда рядом с домом и отвечающего всем моим требованиям :низкая цена,выбор времени , удобный нам.Дочери три года и ей не так уж просто понравиться и заинтересовать .У логопеда Галины все получилось .Хочу заметить, что занимаемся 2 месяца , а результат уже начинает проявляться .Благодарна за ваш профессионализм .
5
3
Təşkilatın cavabına bax
ПАТИМАТ Шахбанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Впечатления от центра только положительные. Видно что педагоги заинтересованы в результате и хорошо занимаются с детьми для его получения. Ребенок идет на занятия с удовольствием. Вежливый и приветливый персонал! В общем все нравится! Ходим и будем продолжать ходить!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Примерно полтора месяца назад обратилась в этот центр. Моему ребенку 2,3 года, меня беспокоило, что он не говорил. К моему удивлению занятия логопеда, дали ощутимый толчок в развитии речи ребенка. У него появилось много слов, начал пытаться говорить фразами. Советую
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Тёма Зубатенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
В центре работают специалисты, любящие и знающие свое дело, с современным высокопрофессиональным подходом, хорошо владеющие навыками мотивации детей и собственно предмета. Кроме того, здесь просто приятно находиться. Посещаем логопеда. Ребёнок с характером, обычно упирается. Но сюда просится, спрашивает когда мы снова придём на занятие. Серьёзно, я сам себе представить не мог такого.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
мария л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Помещение малюсенькое, без окон, дышать не чем!логопеды постоянно меняются! Не рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Харламова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Пришла в этот центр по рекомендации одной мамочки, уж очень нахваливала логопеда Галина. Так как у нас тоже с дочкой есть проблемы с некоторыми звуками, мы решили придти сюда. Центр удобно расположен в недорогом торговом центре, рядом метро, стоянка. Все чётко и конкретно, ничего дополнительного не навязывается. Мне нравится и ребёнку тоже.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лена
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Ходим уже 4 месяца к Олечке, очень нравится нам этот логопед, особенно моим близняшкам. А мне нравится то, что я вижу результат, это для меня главное. У моих дочек проблемы с выговариванием букв р и л, так вышло что у двоих сразу. Долго мучались с этим, особенно девченки, больше стеснялись, и наконец-то воспитатель подсказал про Сонор, это просто везение. За 4 месяца у нас уже существенные результаты, спасибо Вам огромное.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина ***
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Прекрасный логопедический центр! Обратилась сюда с ребенком по рекомендации знакомой. Первая диагностика была бесплатной. При регулярных занятиях уже имеется результат на лицо. Радуют адекватные цены и профессионализм сотрудников.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Зашла в центр, взяли телефон, сказали перезвонят и запишут. Оператор Елена перезвонила, спросила к какому логопеда записать, я поинтересовалась опытом работы специалистов, она в ответ стала спрашивать какой мне нужен, ответила, что пытаюсь сравнить и выбрать, в ответ было тутже заявлено, что мне придётся поискать себе другой центр и бросила трубку. Вау, что так правда бывает во время кризиса? Центр в соседнем доме, ребёнок не маленький, проблема сложная, ходили бы и ходили.
8
5
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Честно говоря полная антисанитария, маленькое помещение,темное, не проветривается, не дезинфицируется. все таки работаю с ребенком, где приспособления дезинфицировать? Руководство задумайтесь... Куда смотрит СЭС, как вообще позволили такое помещение открыть для занятий с детьми
7
7
Təşkilatın cavabına bax
Люда Ястребова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Посещаем центр уже четыре месяца. Результат на лицо. Ребёнок перестал проглатыввть окончания слов. Занимаемся с удовольствием. Никаких дополнительных услуг не навязывают. Рядом с центром парковка, метро. Все очень удобно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Иванцова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Занимались с логопедом Галиной, у дочки была небольшая каша во рту. Решили, что к школе нужно срочно исправлять эту проблему. Уютный кабинет, в ТЦ есть куда сходить пока ребенок на занятиях. Педагог грамотный, дает домашнее задание, в совокупности есть эффект.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Добрый день. Посоветовала подруге этот центр а у неё маленький ребёнок. Провели диагностику и на следующей день нас записали на занятие. Начали заниматься, но пока ещё не очень хорошо получается но логопед выполняет свои задачи и мы . Все супер . Приходили в этот логопедический центр.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Центр удобно расположен возле метро, есть парковка. Ребенка водил по рекомендации знакомой к логопеду Галине. Специалист своего дела. Занятия проходят регулярно, и уже видны сдвиги.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Нам этот центр вообще не помог, ходили на занятия дней 10 (может меньше) ужасный центр, не советую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Киселева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Проходили пока что месяц, уже начал появляться результат, сын шепелявил постоянно, сейчас хоть разобрать можно что говорит. Ходим к логопеду Дарье
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сычугова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Мой сын с огромным удовольствием прям бежит на занятия. Педагог мастер своего дела.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Меня зовут ахмет мухамадович я никогда больше не приведу своего сына логопед ужасный нейропсихолог ужасный
Təşkilatın cavabına bax
DentaL
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Выкачивание денег. Посещали трёх логопедов в этом центре (Анастасия, Дарья, Олеся). Очевидно, что логопеды низкой квалификации. Проходили более месяца - результат нулевой.
4
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2