мария л
11
мария л
1
abunəçi
0
abunə
374,7 min
baxış
Rəylər
52
Seçmələr
Foto
18
Russian Pies
Moscow · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Mart 2026
06.03.2026 заказала пироги , оплатила заказ. Через часа два мне позвонили и сказали, что заказ мой отменен, так как очень много заказов и они не успевают. Деньги обещали вернуть в течении 3-7 дней, ОДНАКО УЖЕ ПРОШЛО 11 ДНЕЙ, деньги так и не вернули, на звонки отвечают "ждите". Вот Вам и отношение к клиентам!!!!!!!!
Gbuz Gorodskaya poliklinika № 62, filial № 1
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Большая , чистая поликлиника
Sonor
Moscow · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Помещение малюсенькое, без окон, дышать не чем!логопеды постоянно меняются! Не рекомендую!!!
Building № 22
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший , вежливый персонал и внимательные врачи.
Виталич
Braslaw · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Большой, хороший магазин
Church of the Nativity of the Virgin Mary in Braslaŭ
Braslaw · Katolik məbədi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень красивое место
Midiynoe Mesto
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все вкусно
Струсцянскі прытулак
vioska Strusta · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошее кафе, вкусно готовят. Порции для мужчин маленькие.
Falvarak
Braslaw · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место, очень уютно. Жалко, что нет где поесть ( нада самим готовить). Рекомендую
Visota
Kamensk-Shakhtinskiy · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всем привет, кто едет на море или возвращается с него! 14,08,2024 устав стоять в пробке в сторону Москвы свернули в сторону комплекса «Высота». Разместились и пошли в ресторан «Высота»!!! Надежда на отличное обслуживание была большая если учитывать территорию и интерьер комплекса, но нас ждало разочарование😂. Про ожидание еды нас предупредили сразу как мы сели за столик, но вот что будет дальше мы были не готовы: - 45 минут принесли салат из баклажанов залитые китайским соусом для курицы и назвали это «паппарделле аль сальмоне». - через час ожидания принесли « бефстроганов» и «инсалата кон меланзане»( это макароны с семгой) -ХОЛОДНЫЕ!!!! После возмущения подогрели в микроволновке. - пиво разливное ждали 15 минут и муж сходу выпил пол стакана и не заметил , что стакан битый по кромке сверху( хорошо не порезался) Ну и напоследок ! Берите с собой средства от МУХ, пока ели устали отмахиваться. Решайте сами есть или не есть.