Axtarış
Marşrutlar

Son

İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
1162
Rəylər
1320
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
2403 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1320 rəy

Susmaya görə
Оксана Евсеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Кухня неплохая, но без ярких впечатлений, просто ровный вкус, например паста с морепродуктами - да, свежие, да, паста альденте, но без ощущения, что есть какая-то изюминка - просто поела и забыла. Интересен фирменный десерт Ловец снов - внутренняя начинка из груши хорошо оттеняет насыщенный вкус шоколада с карамелью в муссе. А вот новогодний десерт - матрешка не впечатлил, пресновато-ровно опять же, как паста. Рислинг безалкогольный больше похож на кислый лимонад, ощущение было что его держали открытым и недостаточно охладили. Салаты вкусные, тут вопросов нет) ну и мне не предложили подставку для сумочки, пришлось самой ставить - для меня это очень странно для ресторана такого уровня, хотя сам сервис - официанты на уровне…вечером здорово играет на гитаре и поет артист, потом диджей - музыка приятная, ненавязчивая и не мешает разговорам))
1
Təşkilatın cavabına bax
pankovzord
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличное заведение с завтраками и авторской кухней, приятной музыкой и атмосферой. Чувственный и понимающий персонал, который всегда подскажет и по рекомендует, что выбрать из еды и напитков. Выбрал себе греческий салат с лимонной фетой и лимончелло сприц. Салат - насыщенный и вкусный, овощи, как будто фермерские, очень сочные, удивили сочетание лимона с фетой. Сприц - приятный, сбалансированный, понравился оттенок бузины. В общем и целом, всем рекомендую данное место к посещению!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Организация работает, странно, что указано по-другому. Так можно и клиентов растерять) Приятное атмосферное место. Забавно, что официант даже не запоминает, кто именно что заказал, первый раз такое встречаю :) Нам понравились закуски, супы и паста. Невероятно вкусная лазанья💔 Лимонад - сладкая вода с огромным количеством льда. В целом неплохо, но есть к чему стремиться.
1
2
Давид
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Были во многих ресторанах, но этот понравился больше всего. Брали много закусок, блюд, десертов и напитков, понравилось абсолютно все! Очень советую взять раф матча с вишней. Официанты реагируют быстро, блюда готовят не долго. Атмосфера приятная, в ресторане проводят разные мероприятия. Очень советую прийти сюда в новый год, ресторан украшают прекрасно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Попова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень стильное заведение, со своей концепцией, идеально подходит для встреч, завтраков, свиданий и праздников. Очень красивое оформление снаружи и внутри, подойдет для контента и красивых фотографий с подругами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Сумарокова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Ждали полчаса заказ, после напоминания наконец-то приняли в работу 😕 В качестве комплимента не взяли оплату за коктейли. Но тут оказалось, что страчателлы, которую я полчаса назад заказала, в наличии нет, предложили выбрать замену. При оплате не обратила внимание, что в чеке указана стоимость в том числе и за страчателлу. Чек удалила из отзыва, тк с ним его нельзя было опубликовать Вот так полчаса ждали, заказанного блюда в наличии не было, зато в чек включить не забыли. Атмосфера приятная, официанты вежливые.
5
Bandar Al
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
The shakshuka was absolutely to die for – perfectly spiced, with rich, tangy tomato sauce and beautifully runny eggs that made every bite irresistible. The staff were incredibly helpful, attentive, and friendly, going out of their way to make us feel welcome. The ambiance is wonderful: cozy yet elegant, with a relaxed vibe in the heart of the city that’s perfect for a leisurely meal. Highly recommended – a must-visit for anyone craving a memorable brunch in St. Petersburg!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Благодарим Вас за прекрасный вечер! Зашли совершенно случайно, но были приятно удивлены. Хороший сервис в сочетании с приятным интерьером, достойной кухней и напитками сделает любой вечер. Спасибо за вечер. Открыла для себя данной заведение и рада этому, обязательно вернусь к Вам вновь
1
1
Мария Шель
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Недавно побывала в этом ресторане и впечатления остались смешанными. Интерьер уютный, создаёт приятную атмосферу для отдыха. Однако обслуживание оставляло желать лучшего – пришлось долго ждать заказ. Блюда были вкусные, особенно десерт, но порции могли бы быть более щедрыми. В целом, место имеет потенциал, но требует улучшения в обслуживании.
1
Аня Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Очень приятное место с интересной и вкусной кухней, красивым декором и французскими окнами. Особенно хочется отметить менеджера Юлию, очень приятная молодая девушка, и весь рабочий персонал, который с вниманием относится ко всем гостям. Очень советую это место особенно для ужина, так как по вечерам играет красивая живая музыка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Дунаев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Красивый, просторный, интерьер сдержанный, но с интересными акцентами (сами увидите). Меню интересное, на пару страниц, но всего много разнообразного и оригинального. Отдельная страница специально для завтрака, на завтраке я собственно тут и был. Прекрасный омлет с крабом, нежные сырники и огромный завтрак с тамбовским окороком. Отличный кофе, замечательные официанты, быстрая подача. На завтраке народу много, бронь обязательна ) В следующий раз обязательно приду на обед. Тем более, тут есть целых две страницы авторских коктейлей.
2
Təşkilatın cavabına bax
vkusno_v_pitere
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Уютный ресторан, в котором подают игристое к завтраку по спеццене, а кофе и вовсе идёт в подарок. Обширное меню, долгие завтраки, отличное обслуживание. Атмосфера элегантного уюта. Пробовали большой завтрак с краинскрй колбаской. Большое сытное удовольствие. Сырники из топленого творога. Одни из лучших за последнее время. Два вида блинов (к ним бесплатно подают игристое), японский драник окономияки (вкусно, но есть небольшой недочет в приготовлении теста), десерт ловец снов ( муссовая вкуснятина), баскский чизкейк с ряженкой( просто нет слов как вкусно), чай из тибетской ромашки👍 В целом отличная кухня, шикарное обслуживание, залипательная атмосфера. Сюда хочется приходить
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
СОН понравился очень! При чем, с самого начала - начиная с входных дверей. Они здесь выглядят здорово. Интерьер: Классно! Большие окна, много естественного света, дерево и светлая обивка - глаз радуется. Еще мне понравилось большое расстояние между столиками у окна - которого очень достаточно, чтобы компании за соседними столиками не мешали друг другу. Еда: Дранник с пашот и рыбой - восхитительный! Здорово, что его решили сделать одним и большим, а не несколькими отдельными и маленькими дранниками. Еще очень понравился соус к чизкейку. Так, вероятно, не очень прилично, но хотелось выскрести его с тарелки и съесть целиком. Кроме того, очень понравилась сетчатая гравировка на приборах и тяжелый каменный соусник к десерту. Уборная: Она на уровне, но в ней нет ничего необычного. Для такого интерьера основного зала и интересного блюда ожидаешь особенно интересную уборную. Персонал: Нам повезло. Нас обслуживала девушка. Вообще мне кажется, что она была не официанткой, а управляющей или руководителем другого уровня, но общались с нами в очень приятной манере. Это не было прислуживанием гостям, часто свойственным сфере гостеприимства. Это было приятное общение с достойным человеком. P.s. в своем отзыве к ресторану Artest я писал про вау-эффект, который ожидаешь от ресторанов с регалиями. От ресторана СОН изначально такого эффекта не ожидаешь, а он случается.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Седельникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Свой юбилей доверила ресторану СОН! Большая благодарность менеджеру, которая помогла подобрать стол (я хотела большой, но его заняли), подобрала красивое оформление и фантастически нашли место для всех приглашенных. Очень вкусное меню, не менее вкусное вино и чумовая музыка(и живая и ночная/клубная, если б не бронь в ночном клубе, остались бы у них)). Единственно, что я бы пожелала, делать паузы во время живой музыки, чтобы можно было немного поговорить и слышать друг друга. Живое исполнение чудесное, но мы собрались и все соскучились друг по другу, достаточно сложно было общаться). А во всем остальном - как в сказочном сне: очень красиво, душевно и сервис на высшем уровне! Вернемся и не раз!🫶
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Zoi Live
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Уютный, почти "сонный"🥱 интерьер с мягким освещением и расслабляющей музыкой. На стенах элементы арт-деко (в мой визит элементы посвящены Анне Павловне) - добавляют меланхоличный шарм. Меню делает упор на авторские интерпретации классических блюд. Мой выбор пал на Поке и надо отметить в нём свежую рыбу, хрустящие овощи и соус -💣! Подают блюдо в глубокой тарелке, что +💯 добавляет эстетичное удовольствие. Решила прийти ещё раз, но вечером и не пожалела 👌! Было особенно атмосферно, приглушённый свет, тихий гул разговоров, лёгкий "house" от dj, что создало ощущение отстранённости от городской суеты. Рекомендую 💥.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Попала сюда случайно, в результате коллаборации с "Русскими сезонами" после джазового вечера в оранжерее Таврического сада. Оченееееень понравилось это волшебное место! Меня встретила замечательная девушка Юлия, проводила к прекрасному столику, ознакомила с меню, коктейльной картой. Совершенно не собиралась пить алкоголь, но не смогла устоять перед искушением. Прекрасные коктейли, лучшая Маргарита! Также попробовала безалкогольный коктейль с чем-то абрикосовым, на основе виски и шариком мороженого. Мммм, космос, это было очень необычно и вкусно! Дальше меня ожидал прекрасный ужин и великолепный дессерт! Также ребята меня поздравили с прошедшим два дня назад днём рождения)) это было очень приятно! Очень атмосферное место, в начале вечера пела вживую прекрасная девушка под клавишный аккомпанемент другой не менее прекрасный девушки, потом атмосферу вечера создавал диджей. В общем, отдохнула великолепно! Спасибо большое всей команде и отдельно прекрасной хостес Юлии за созданное настроение и ощущение сказки!!! В такие места хочется возвращаться, чувствуется дружная командная и слаженная работа профессионалов! Ребята, желаю вам дальнейшего процветания и успехов в вашем нелёгком деле! Еще хочу сказать спасибо за заботу и гостеприимство сотруднику гардероба! Уютно, комфортно, вкусно, душевно, что ещё нужно для приятного времяпровождения в субботний вечер?) Обязательно вернусь 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Polina
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень понравился этот ресторан, приветливые официанты - подсказывают интересные позиции по меню👍🏼 Вечером в выходные играет живая музыка (была девушка с гитарой, видно что ещё мало опыта и она очень стесняется - вот здесь есть что улучшить, но это мелочь) Брали: - пицца 4 сыра 🍕 (подается с грушей) - самая лучшая пицца из всего, что я пробовала за последнее время - вкусный салат с креветками🥗 - паста с морепродуктами 🍝 : гребешок, мидии, креветки, осьминоги в достаточном количестве - паста с говяжим языком 🍝 : слегка островатый соус Очень рекомендую посетить данный ресторан
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Семёнова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Случайно нашла данное заведение в рекомендациях, не было особенных ожиданий, хотелось чего-то новенького в очередной свой приезд в любимый город. В субботу зашла пообедать на удачу без брони. Ресторан был полон симпатичной наряженной молодёжи, празднующей и отдыхающей, но места с ограничением по времени в наличии были. На обед пробовала борщ с копченой уткой и десерт Ловец снов. Люблю насыщенные вкусы, а здесь они были. Удивила подача, впервые вижу "наполеон" из черного хлеба с салом. Вообще я собрала комбо в этом блюде: при прочих равных я не беру утку из-за её жирности, не везде её подают хорошо, чернослив вообще не ем, сало не понимаю, но все эти ингредиенты в данном блюде отлично друг друга дополняли, так что я с удовольствием всё съела и осталась более чем довольна. Десерт заинтриговал описанием: грушевое компоте, жареный шоколад - и он тоже был хорош, но помнить я буду именно борщ ....и обворожительных галантных официантов)) Утром в воскресенье вернулась на завтрак, меня тепло встретили, и даже узнали (возможно я сильно выбивалась из привычной массы посетителей? =)) на завтрак был тост с авокадо, красной рыбой, яйцом пашот и голландским соусом - была вкусно и сытно, а ещё замечательно украшено (мои первые цветы в январе =). В общем, получила удовольствие не только как человек, любящий поесть, но и как женщина, окутанная вниманием))))
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Много пространства, красивое оформление. Порадовало, что здесь организуют праздничную программу и специальное меню. Хорошие коктейли, большой выбор и достойный вкус, как и подача. Брали борщ очень понравился, и осьминога - тоже осталась довольна. На десерт пробовали баский чизкейк, по совету официанта, остались в восторге! На фото красный коктейль - Маритини Фиеро Фризз - p.s. Один из самых фотогеничных здесь) Достойное место! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Веро - IG/TG/YT - kuda_vero
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень приятное место, вежливый, внимательный персонал. Брали несколько разных блюд, претензий не было. Вкусные, нежные сырники, прекрасный тост с тунцом, розе в подарок к завтраку - вообще топ 👍🏻 Пришла второй раз, вообще все прекрасно и очень вкусно, продукты наилучшего качества! Брали пиццу 4 сыра, тартар из лосося, греческий салат, цукини с креветками. Коктейли Маргарита разные вариации. Вот не к чему придраться, а я критично к еде отношусь! Подруга тоже в восторге! Фото добавила с этого похода тоже 🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Изнюк Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Бронировала ресторан заранее, читала замечательные отзывы, к сожалению явно переоцененное заведение… как говорится театр начинается с вешалки, официант лениво встретил меня, смотрел, как я корячусь с пальто и вешалками и даже не предложил мне помощь(.. дальше, когда надо было меня проводить в зал и посадить на заранее забронированное место, сделав несколько шагов ,он остановился, увидев своего знакомого и начал с ним разговаривать, а я одиноко стояла в центре зала и ждала, пока меня, наконец, проводит на моё место, пока я не обратила его внимание на себя, он даже не вспомнил обо мне! По еде, прекрасной салат оливье с креветками и икрой, вопросов нет. Паста с осьминогом и остальными морепродуктами явно не стоит денег ,которые за нее были заплачены, Коктейль был вкусный. Интерьер заведение современный, с открытой кухней. Очень красивые дизайнерские решения по случаю Рождества и Нового года.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Минникаева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Особое место, гармония и шарм, колорит Питера в красках и симфониях вкуса! Была с подружкой, зашли на легкий ужин с коктейлем Остались довольны Все подано атмосферно и с любовью Персонал приветлив и услужлив, как и положено в приличном обществе Милый интерьер и уютный дизайн Все на своих местах Рекомендую забежать на коктейль и выдохнуть шум мегаполиса
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличное заведение, интерьер продуман до мелочей, много интересных отсылок, понравился мужчина встречающий на входе (не знаю его должность) стоит отдельно прийти чтобы приятно с ним побеседовать на философские темы:)) еда вкусная, порции хорошие, подача красивая. Персонал вежливый, приятный хорошо знают Меню и делают свою работу хорошо. Однозначно рекомендую к посещению, хочется теперь прийти вечером
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Осипова (Кузьменко)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Как всегда, коктейли и еда восторг! Всем нравится, кого привожу сюда, очень необычно и неповторимо. Дорого, но стоит того🥰
Təşkilatın cavabına bax
дарья дороган
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Были в пятницу вечером. Очень понравилось) начиная со входа приветливо встретили, весь персонал дружелюбный, все как-то оперативно.. и обслуживание, и подача.. я взяла пасту, оказалось безумно вкусно) вообщем все шикарно и атмосфера, и интерьер, и кухня, и персонал.. еще играла живая музыка… приятные, знакомые песни и красивый голос у девушки.. есть желание вернуться еще..
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Вольский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень странные ощущения от посещения данного ресторана. С одной стороны очень красиво внутри и всё что мы пробовали на завтрак - было вкусным и свежим. Но... персонал неприятно удивил. На входе никого. Официанты бродили по ресторану туда сюда уткнувшись в мобильные телефоны. За столиком рядом сидел видимо менеджер в ноутбуке, не обращая внимание на происходящее. Вроде бы и ничего страшного, но от всего этого было не уютно, как будто бы никто тебя там не ждал и никому ты не нужен. Это наши ощущения. Вернуться в "Сон" желание вряд ли возникнет
2
Təşkilatın cavabına bax
Darya Vag
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Симпатично, интересное меню. Пробовали тар тар из говядины (не самый лучший в моей жизни, слишком много шпината, перебивает вкус мяса), зеленый салат очень легкий и вкусный, понравился язык- очень нежный, вкусный. Отличные коктейли. Сняла звезду за обслуживание. То ли мало официантов, то ли невнимательные. Мы сидели рядом с кухней и я видела, что наше горячее (2 блюда) уже были готовы. Официант не торопился нести, было желание встать и забрать самим)))) в итоге когда принесли, горячее было еле теплым!((((
4
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Каширин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Я любитель ресторанной этики, вкусной еды и баров (в особенности коктейлей) и это место мне безумно понравилось, необычная расстановка официантов, вроде, как я понял, по 2 на зону, но при этом любой проходящий заметит, что что-то нужно и аккуратно поинтересуется. Приятная музыка, был до 8 вечера (там потом, как я понял, приглашенные ди-джеи). Очень красивый дизайн, с открытой кухней, баром в середине, это максимальное использование рабочей зоны и комфорта, еда вся с небольшими изменениями от шефа, что делает её только вкуснее. Но от официантов я больше всего в восторге, видно что это уважающие тебя люди, с рук которых ты ешь! И конечно же куча приятных мелочей, в которых кроется удовольствие...
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
интересный, концептуальный интерьер, ненавязчивая музыка. по кухне - драник с лососем вполне вкусно, латтер тоже хорошо, десер маловат для такой стоимости, но вкусный. не понравилась посадка в зале, много мест проходных, нас вообще первоначально посадили возле стола официанта, а позади барный блок, это конечно "красный флаг" для меня, попросила пересадить, с трудом нашли столик, почти все оказалось забронированным, хотя наш стол мы тоже бронировали заранее.
8
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Питерцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Ресторан "Сон" — это удивительное место, где каждый завтрак становится настоящим праздником для вкусовых рецепторов. Мы посетили его на завтрак и были приятно удивлены атмосферой и качеством обслуживания. Сырники, которые мы заказали, стали настоящей жемчужиной нашего утра! Они были идеально приготовлены: нежные и чуть хрустящие снаружи, с богатым вкусом и ароматом. Кроме того, обстановка ресторана очень уютная и располагающая. Мы наслаждались завтраком под мягкий свет и приятную музыку, что сделало наше времяпрепровождение еще более комфортным. Обслуживание также на высшем уровне: внимательный и дружелюбный персонал, который готов помочь с выбором и сделать всё, чтобы ваш завтрак стал незабываемым. В целом, ресторан "Сон" произвел на нас очень положительное впечатление. Обязательно вернемся снова, чтобы попробовать другие блюда из меню! Рекомендуем всем, кто ищет место для вкусного и уютного завтрака!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Широкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Каждый раз, когда посещаем город, обязательно завтракаем или обедаем во Сне 💔 Заведение покоряет со входа, очень уютная обстановка, великолепный интерьер, ну и конечно же потрясающе вкусная кухня, мой выбор: рисовая каша и ароматный кофе. Обязательно снова «увидимся во Сне»
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Посетив ресторан Сон в Санкт-Петербурге вы попадаете в свой самый заветный сон на Яву. Само место, произведения искусства вокруг… и конечно официант Сулейман… это турецкий сон наяву и мечта каждой женщины! Его голос, стать, состояние души и любви к гостю, улыбкааа, мягкое и делиткатное общение… ориентированность на желание гостя… вкусить потрясающий тыквенный суп! Божеественноееее….. рекомендуем и вернемся! Высший бал заведению…100 из 1000
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пригорнева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
4+ В целом уютно, приятный интерьер. На входе встречает официант с вопросом "бронировали?" Меню большое, есть еда на любой вкус. Тар Тар мне не понравился. Язык был замечательный. Десерт весьма своеобразный. В целом ребята достаточно внимательные, но бывало и ждали внимания подолгу. Дизайн рубашек очень забавный. Понравилось.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Калмыкова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Потрясающе приятное место для встречи с подругой или для свидания. Хотя и папа с сыном приходил) в общем, это место для наслаждения. Коктейли просто бомба 💥 Десерты на 6/10, основные блюда 10/10. Овощи с осьминогом просто волшебны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Прекрасное место. Второй раз и всегда с приятными впечатлениями. Персонал всегда рядом и следит чтобы все было у вас хорошо, была небольшая задержка, 8 марта как никак) сделали комплимент в виде коктейля, очень приятно!
1
Масальская Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Посетили прекрасное заведение! Пришли сюда на завтрак с мамой. Мама заказала сырники из топленного молока, а я попробовала деревенский завтрак. Мама осталась довольна сырниками, чем меня очень порадовала) Деревенский завтрак был очень сытный и вкусный, больше всего понравился соус к блюда. Атмосфера 10/10, приятный персонал, внимательно относятся к посетителям Восхитительное место для завтрака Советуем
Təşkilatın cavabına bax
Витус Питус
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Сон меня не впечатлил. Не большое помещение без особой идеи. Музыка тоже ну, на 4. Меню - дорого, пафосно, вкусно, ноо... Этот ресторанчик особых впечатлений не произвёл. Думаю, он в топе только потому, что на Невском находится, Если бы такое заведение открыли бы чуть дальше центра, туда бы никто и не пощёл. Потому что скучное место.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюшечка Каменская
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Классные завтраки с игристым и очень интересные десерты 👍🏻 Заглядывали также на ужин в дождливую погоду и нас согрел ваш тёплый приём и хороший том-ям. Интерьер супер стильный от входной группы и туалета до основного зала.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличное место с очень интересными блюдами, а также отличным обслуживанием и внимательным персоналом. Кухня выше всяких похвал, стоимость блюд оправдана, классная пицца и паста. Что касается живой музыки - девушка на гитаре пела невнятно, ее выступление совсем не понравилось.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Ресторан на уверенную тройку Не впечатлило вообще Меню очень маленькое, выбрать почти не из чего Лимонады никакие, но вот алкогольные коктейли очень вкусные были Атмосфера в целом приятная, но ресторан очень маленький, все будто друг у друга на ушах сидят Очень запомнилась форма официантов, разглядывали каждую надпись 😅 Очень креативно😍 Ожидала большего…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Побывала в Санкт-Петербурге впервые и по совету друзей зашла в бар «Сон». Осталась в полном восторге! В баре царит потрясающая, расслабляющая атмосфера. Очень стильный интерьер, приглушенный свет, приятная музыка — чувствуешь себя как в гостях у хорошего друга. Коктейли просто великолепные, кухня тоже на высоте. Особое спасибо персоналу — ребята создают по-настоящему гостеприимную обстановку. «Сон» однозначно стал одним из моих любимых мест в городе. Если вы хотите прочувствовать настоящий питерский дух, вам точно сюда. Теперь у меня есть еще одна причина вернуться в Петербург!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Стильное заведение с прекрасным интерьером , большое меню с коктейлями . Баский чизкейк просто тает во рту 🤤. В вечер пятницы и субботы вечера с музыкой Прекрасный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Сулейман М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Посетили заведение по рекомендациям друзей! Остались очень довольны. Светлый и уютный зал! Внимательный приветливый персонал! Лучший кофе в городе! Десерт был настолько хорош, что взяли ещё с собой ! Приятно провели время и растворились, как во сне )
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленчик Кручинина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Наш завтрак в ресторане «СОН» был восхитительным. После ночной поездки в поезде я оказалась в невероятном , уютном месте с вкусной кухней и качественным обслуживанием. Приветливый персонал. Приятная атмосфера. В этом заведении определенно есть своя романтика. Ставлю четкие 5 звезд! Так держать! Спасибо за яркие эмоции.
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Понравилась атмосфера и вкусная кухня. Внимательные официанты, разнообразное меню. Из минусов отмечу, что при входе не было хостес, пришлось ждать около 5 минут, чтобы нас встретили и проводили к столу. Но в целом место классное!
Təşkilatın cavabına bax
Святославна И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Интерьер классный, к официантам вопросв нет, работают на уровне, но есть много вопросов к кухне. Ожидание завтрака, который состоит из тоста с авокадо с лососем и яйца бенедикт более 1 часа в 11 утра, это очень много! Даже при полной загруженности ресторана отдача блюд должна быть быстрее. Если хотите зайти и быстро перекусить, то точно не сюда, если за атмосферой, то да, можно прийти и долго посидеть. Кстати по вкусу блюдо обычное, эффекта вау не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Старобинец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Красиво, быстрая подача, язык говяжий (горячее) - божественно вкусно😻 Паста с морепродуктами 😻 крупные нам попались в ней гребешки. Коктейльная карта тоже интересная Рекомендую к посещению👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Красавина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Странное впечатление от посещения. Интерьер стильный, но не сильно дорогой. Кухня хороша, но эффекта вау не было. К чаю дали мармеладки, спасибо
3
Влад Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Очень классное место! Тут прекрасно все! От современного интерьера до невероятно вкусных позиций меню. Персонал приветливый, внимательный, ощущение будет заходишь в гости к друзьям. Не навязчиво, но при этом максимально чувствуешь заботу и индивидуальный подход к каждому гостю. Коктейли 10/10 Мы попробовали порядка 8 видов, каждый особенный ! Тар тар говядина, стейк лосось и маковый десерт прям топ. Желаем не снижать планку и держать уровень! Молодцы 👏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Эстетика в интерьере, приветливое обслуживание, проходят различные музыкальные и культурные вечера. Меню небольшое, выбор есть на любой вкус. Качество блюд на высоте, размер средний, красивая подача.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6