Екатерина Н.
3
Екатерина Н.
0
abunəçi
0
abunə
12,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Son
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Побывала в Санкт-Петербурге впервые и по совету друзей зашла в бар «Сон». Осталась в полном восторге! В баре царит потрясающая, расслабляющая атмосфера. Очень стильный интерьер, приглушенный свет, приятная музыка — чувствуешь себя как в гостях у хорошего друга. Коктейли просто великолепные, кухня тоже на высоте. Особое спасибо персоналу — ребята создают по-настоящему гостеприимную обстановку. «Сон» однозначно стал одним из моих любимых мест в городе. Если вы хотите прочувствовать настоящий питерский дух, вам точно сюда. Теперь у меня есть еще одна причина вернуться в Петербург!