Axtarış
Marşrutlar

Solvente

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Татьяна Каптел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличная студия . Ребенок занимается почти год . Преподаватели профессионально подходят к делу, уделяя внимание каждому ребенку и создавая комфортную атмосферу для творчества. Мой сын с восторгом ждет каждой встречи, и я заметила, как значительно развились его навыки рисования. Здесь действительно раскрывают талант и помогают детям уверенно выражать свои мысли и эмоции через искусство. Екатерина Владимировна всегда на связи, все расскажет и поможет . А успехи ее учеников очень вдохновляют .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Посещаем занятия уже год, очень очень довольны и дочка на каждое занятие бежит с радостью! Преподаватели замечательные и очень внимательны к детям, прогресс заметен за год, большое вам спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дементьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Студия отличная! Оба ребенка довольны! Виден прогресс в обучении. Педагоги профессионалы, чуткие и внимательные. Спасибо большое за отношение💖 Желаю творческих успехов и процветания 🖼️🧑‍🎨🎨
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень хорошая студия!! Готовилась к вступительным экзаменам для колледжа. Преподаватели хорошо объясняют, указывают на ошибки и рассказывают лайфхаки которые можно применить в рисовании. За пару месяцев смогла подготовиться к вступительным и попасть на бюджет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альвина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Замечательная школа рисования и замечательные педагоги! Моим дочерям очень нравится здесь заниматься! Огромное спасибо таким чутким, талантливым педагогам❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Южанинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Отличная студия! Занималась на мастер- классе. Порадовал и процесс и результат. Кроме того, посмотрела, как дети занимаются, и что у них получается. Советую эту студию, как для открытия собственных талантов, так и для занятий ребят.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Зубова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Нам очень нравится, ребенок занимается с удовольствием. Спасибо большое студии и педагогам за развитие навыков и радость!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Тихомирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Ходим уже второй год сюда, ребёнку очень нравится! Все подробно объясняют, а главное обучают! Рекомендую))
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень нравится студия! Молодые, любящие своё дело преподаватели. Отношение Екатерины Владимировны к ученикам и к своей работе просто удивляет, редко где сейчас встретишь настолько горящего своим делом человека. Водила сюда старшую дочку, сейчас ходим с младшей. Каждый год наблюдаю развитие студии. Спасибо огромное, все очень нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Потрясающая студия, потрясающие педагоги! Если вы, действительно, хотите овладеть искусством живописи, то вам сюда.
Təşkilatın cavabına bax
КСЕНЯ СМИРНОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Ходили на мастер-класс, дети в восторге: педагог чудеснейший! У каждого получилась полноценная картина на холсте! Удобное месторасположение, легко добраться!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Максимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень хорошие педагоги, поступала в колледж с экзаменом, поступила на бюджет, быстрая и качественная подготовка ❤
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень понравился мастер-класс по созданию блокнота "Дракон". Детям все очень доступно объяснили, материалы отличного качества. Ребёнок в восторге. Очень рекомендую данную студию
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
В эту студию ребёнок ходит недавно, но ей очень комфортно заниматься. Преподаватели очень внимательные к просьбам,да и а детям тоже. Самое главное, что добрые к детям. Работы некоторых учеников студии просто восхищают! Поэтому есть ощущение, что ребёнок здесь научится рисовать хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Спевакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отличная студия. Моя дочка ходит с удовольствием. Рекомендую ♥
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Посещали не долгое время, но в целом остались довольны. Работы были разные. Сложно было подобрать педагога(ребенок очень разборчив), но всегда шли навстречу и пытались помочь. Надеюсь, что поменяются наши обстоятельства и вернемся обратно. Спасибо Вам большое. Желаю Вам процветания и хороших учеников.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Заказывали мастер-класс по живописи дочке на день рождения, 9 лет. Владелец студии Екатерина внимательно отнеслась к нашему вопросу, предложила на выбор тип красок, несколько вариантов картины в соответствии с нашим запросом. Мастер-класс проводила преподаватель Вероника. Очень чуткий и внимательный педагог. У девочек получились замечательные работы. Во время мастер-класса нам организовали сладкий стол с соком, печеньем и конфетами. Студию украсили шариками, которые девочки забрали с собой. Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Света Сехлеян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Екатерина Владимировна хочу оделно благодари Вас и ваших педагогов что вы почти год отдавали знание художника Гарика!Каждый раз когда он рисовала разные портреты я восхищаться!Благодаря Вам Он поближе познакомился с цветами и кистми🥰🤗💐
Təşkilatın cavabına bax
ирина пинягина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Непервый. й раз посещаем мастер-классы. Всё очень нравится. И мальчики, и девочки 9,12, 14 лет все уходили с восторгом, не веря, что они сами нарисовали картины. Со взрослыми сходили на мк,взрослые больше всех волновались, говорили, что меня они будут долго ругать за то , что я их сюда пригласила, но итог оказался успешным. Если хотите получить релакс , просто отдахнуттто вам сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Отличная студия. Приятная атмосфера, на занятиях всегда много ребятишек. Опытные преподаватели. Широкий спектр направлений подготовки - от классического курса художественной школы до всевозможных мастер-классов и выездных пленэров. Для каждого найдется занятие по душе.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Уютная студия, замечательные педагоги. Была на мастер классе во взрослой группе по написанию картины акрилом. Довольна процессом и результатом. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия F
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Очень понравилась студия! Отпраздновали день рождения дочки праздничным мастер классом, интересно и необычно! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Замечательная студия, профессиональные педагоги и интересные мастер классы.Ребенок занимается с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Дети в восторге от занятий и от результата работы. Очень располагающие преподаватели, которые находят подход к детям любого возраста. Смогли заинтересовать ребенка, многому научился за короткий срок занятий.
1
Təşkilatın cavabına bax
maola11
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Отличная студия, замечательные преподаватели. Дочка ходит на занятия с удовольствием, уже 2 года. Даже обычные рисунки на клочке бумаги теперь с соблюдением объемов и теней) Спасибо Веронике и Екатерине 🌸
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Фабрицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Отличная студия! Педагоги профессионалы. Занятия были в классе, в Летнем саду, на берегу Невы в Рыбацком и на удаленке. Дочка поступила на бюджет в художественный лицей. Спасибо!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Занятия проходят в небольших группах, дочке это нравилось. На занятиях интересные, разнообразные работы. Возможность отработки занятий без справок.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Место, где реально научат рисовать вашего ребенка👍 к стати, есть занятия и мастер-классы для взрослых😉 преподаватели очень приятные - дети с радостью бегут на занятия, рекомендую однозначно!!! Спасибо за вашу работу🌹
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Любимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Замечательные педагоги. Ребенок ходит на занятия с огромным удовольствием. Работы любо дорого смотреть.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Эрте
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Замечательное место, очень рады что нашли такую команду профессионалов 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Николаевна Большова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Лучшие занятия! Дети хотят ходить на занятия, хотят учиться новым техникам) 🎨🎨🎨
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Кравец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Прекрасная студия, ходили 3 года. результаты очевидны.))хочется сказать огромное спасибо педагогам.!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лаврова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Прекрасный педагог Екатерина Владимировна , замечательная студия
Təşkilatın cavabına bax
lutik0va19
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Спасибо за занятия, очень детям нравятся, идут с удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
дедулик п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Прекрасная студия!!! Прекрасные педагоги!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитриий Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Лучшее обучение для детей и для взрослых
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Ребёнок очень доволен! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Нормально для мастер класса
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2