дедулик п.
5
дедулик п.
1
abunəçi
1
abunə
178,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Takoyaki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
очень уютное местечко!!!всем рекомендую.Очень вкусно!!
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
хорошое место. К еде вопросов нет, достаточно быстро готовят и вкусно. Пару вопросов к музыке, 9 октября где-то в 13:00 пришла в пиццерию. Играла с кухни восточная музыка как в шаурмечных. Все таки современное место,где по идеи должны быть приятные хиты , а приходишь как будто в столовую или за шавермой 😬😬😬
Chill tea
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
очень милое уютно и самое главное вкусное место!!! так еще т дешево и скидка для студентиков.А также можно сделать милые браслетики🥹
Action club
Saint Petersburg · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Была на концерте Всполох и других групп 27 апреля.Сказать что-то хорошее не могу.Сами ребята молодцы к ним вопросов нет.Много вопросов к организаторам и самому клубу.Посреди песни пьяный мужчина залез на сцену и начал орать,мешая выступающим на протяжении долго времени. Где охрана?Почему его пытались выгнать обычная девушка,которая тоже пришла послушать любимую группу.Почему организаторы просто тупо игнорировали это.Сильно пьяный мужчина делал это несколько раз и всем было все равно…Лишь в конце ВСЕГО КОНЦЕРТА его попросили выйти,даже не выгнали…..Никакой безопасности.Очень страшно за свою жизнь.
Ресторан по-домашнему
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Не знаю почему здесь так много 5-ти ⭐️ оценок,но ладно.Во-первых, штукатурка пошла по швам,что уже становится не комфортно.Во-вторых, официанки очень странные.Говорят тихо,в целом не очень приветливо и внятно говорят. В-третьих, порции маленькие за такие цены, если идете чтобы плотно пообедать то не стоит сюда идти. Тарелки уже ведавшего вида, пора менять. Из приятного, мы брали пасту из свежего лосося(принесли сначала одну,так как офицанка почему то сделала по своему, хотя при повторном прочтении она сказала что пасты 2) ну так вот паста была вкусной!Чай с малиной и мятой был вкусный!Чизкейк долго ждали , он был просто твороженной массой. Вообщем и целом, место неплохое,но возвращаться не хочется
Shawarma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличное место, шаверма на тарелке 360 р просто чудесна!!!
Uppetit
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Супер место!!
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
+ спасибо что хотя бы поели - заказали к столу, стояло у них на выдаче 10 минут, никто не нес, подошла взять, никто даже не подошел. Все остыло😭 еще и напитки слишком разбавленные
Solvente
Saint Petersburg · İncəsənət məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Прекрасная студия!!! Прекрасные педагоги!!!
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
мне не положили картошку в бокс с крыльями и нагетсами 😞😞