Axtarış
Marşrutlar

СМС

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
90
Rəylər
184
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
615 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

184 rəy

Susmaya görə
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Магазин (торговый центр) "СМС" по по продаже обуви и одежды, текстиля - классный магазин в г. Южно-Сахалинске 😇😊 Выбор товаров достойный: можно подобрать классные и стильные ботинки хоть на зиму, хоть на весну, а также на лето и осень, одежду так же можно подобрать по вкусу и за невысокую стоймость 👍 Особенно классными оказались зимние ботинки маломерки производства г. Ростова (при моём 39-ом размере подобрал ботинки маломерки 40-го размера) 😉😊 Персонал приветливый, поможет подобрать то, что каждый сможешь потом приобрести в тот же день. Имеется бонусная программа через сервис UDS (до 25% скидка на покупки), парковка имеется - места хватает. В общем, рекомендую данный магазин "СМС" 😎
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Был раньше удобный магазин. Покупала обувь,бытовую химию, красивые керамические горшки для цветов, одежду. Просто так посмотреть заходила. Сейчас ни обуви нормальной нет, ни одежды. Если есть и из натуральной кожи-цена очень высокая. Но не в Кари же идти . Приходится и по таким ценам белорусскую обувь покупать.Очень хороший персонал. В основном.Доброжелательные, заинтересованные. Вот только в отделе сумок не очень профессиональная заведующая. Сначала уговорила купить дорогую кожаную,но совершенно не стильную сумку.С большим недовольством взяла её через день обратно. Когда пришла в её отдел за другой сумкой вылила на меня все свое недовольство и мной и жизнью.Сумку я все же купила,но больше ни в этот отдел и вообще в магазин не пойду. Как покупала все в Питере,так и продолжу. Там все держатся за свои места и дорожат покупателями.На Сахалине видно недостаточно конкуренция.
1
1
Н
Наталья Гурская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Отличный магазин! Удобная парковка, разнообразный и качественный товар! И, самое главное, квалифицированные и доброжелательные сотрудники этого магазина! Без покупки не уйдёшь! Спасибо?))
2
А
Артём Ким
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Магазин удобный, большой выбор товара, есть банкомат. Качественная обувь и доброжелательный персонал. Стало удобно смотреть цены на сайте. Удачи Вам и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Карташова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Один из любимых магазинов нашей семьи, в котором всегда есть, что выбрать. Отличный домашний текстиль на втором этаже. Отличные продавцы, которые знают и любят свою работу, очень внимательны и терпеливы
2
1
Е
Егор Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
"Раньше было лучше" В такое определение можно уложить всю концепцию видения сейчас об этом магазине. Ассортимент - меньше, цены - выше, скидки постоянным клиентам - убрали, периодически радуют акции на определённый вид товара, но это редкость. Делал сдесь покупки на протяжении лет 10, сейчас очень редко, магазину по моему мнению нужно свежее дыхание, перемена концепции. Идёт явное отставание от конкурентов, покупателей стало меньше. Не удобное расположение, неудобное время работы, хорошую и дорогую обувь теперь не завозят, а цены на текстиль не отличаются или даже выше чем в центральной части города. Не рекомендую.
7
Yuriy Gagarin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Если вы пришли в магазин без денег то на хорошее, грамотное обслуживание можете не рассчитывать. Вам будут навязывать товары которые находятся в этом отделе. Я имею ввиду мужская обувь и одежда. Если вы не собираетесь что-то покупать с вами просто не будут разговаривать. И возможно ещё обвинят в том что вы просто зашли в магазин. На такт и вежливость со стороны сотрудников можно не надеяться. Не рекомендую этот магазин
6
Татьяна Авлиярова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Люблю этот магазин. Постельное белье уже более десяти лет беру там. Пробовала в других магазинах - разочаровалась в качестве, а в смс всегда хорошее. Обувь тоже в первую очередь заездаю посмотреть к ним. Большой выбор сумок, рюкзаков, ремней и прочей кожгалантереи. Есть как кода, так и зам, но хорошего качества. Дорожные сумки и чемоданы. Из минусов - одежда в основном больших размеров и не для молодых, а для более зрелых женщин (про мужскую не знаю). Обувь лучше ловить, когда свежий привоз, потом ходовые размеры быстро разбирают и выбрать не из чего. В общем очень нравится магазин и персонал всегда поможет, но не навязчивый. Паркова большая. Расположение смотря для кого, кто с севера города - удобно. С юга ехать туда наверное не имеет смысла.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ерёмина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хороший магазин. Зачастую здесь покупаем обувь мужу и мне. Большая парковка. Хороший выбор товаров.
Татьяна Мукашева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Очень дорогие цены на одежду и обувь ассортимент которых ничем не отличается от других магазинов, и на обувь тоже, российские бренды,а стоимость,как у импортных, при чем женская обувь и одежда не современные, старомодного вкуса. Один плюс - в отделе мужской обуви можно неожиданно найти очень модные современные модели. Постельное бельё тоже очень дорогое, в интернет- магазинах это же самое дешевле в 2 раза.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Магазин, который посещаем часто. Качественная обувь, одежда. Не дешёвая, да, но стоит своих денег. Ассортимент обновляется регулярно. Обслуживание всегда очень хорошее. Домашний текстиль вполне достойный, радует в быту.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
685673 Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличный магазин, огромный выбор товаров, а самое главное качество товара Особенно нравится обувь. Да, ценник не маленький, но это того стоит
2
1
Ekaterina Glotova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Хороший выбор качественного товара! Лет 20 сюда приезжаю за покупками! Меняется жизнь, но они умудряются привозить качественный и актуальный товар! И продавцы у них - умнички!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень надеялась на этот магазин, как на единственный, где можно было (видимо когда-то) купить классические женские туфли. Но, Увы и Ах! На р-р 41 совершенно нет классических туфель. Очень плохо, я сильно разочаровалась.
1
Елена Ефименко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Красивые товары, ассортимент на любой вкус! Мне нравится делать покупки в этом магазине.
2
1
Сергей Корн
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хороший магазин, качественный товар, правда цены не дешовые. Продавцы не буки всё раскажут, покажут, объяснят. Выбор товаров хороший, разнообразный.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ким
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хороший магазин, приветливый персонал, который может подобрать на любой вкус клиента и ценовую политику. Рекомендую.
Нелли Лукина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Мой любимый магазин, люблю всех продавцов, давно работают все приветливые, добродушные девченки, всегда войдут в положение помогут подскажут, таких магазинов в Южном не так много, давно к ним хожу, дружу и думаю что это надолго. Но и там находятся жучки которые портят имидж магазина. Есть там Виктория, которая работает в мужской одежде, которая торгует своими ношенными вещами которые не подходят её мужу. Сама нарвалась на такие вещи, купила, не успела подарить, стала разглядывать а этикетки все разные, внутри Турция снаружи Италия Оказалось что все не в курсе, она втихоря продаёт бу вещи через магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 yanvar 2020
Магазины центра чистые. Товар для осмотра доступен. Парковка удобная и порядок соблюдается. Территория очищается зимой и летом. Продавцы и администратор вежливые, внимательные. Удивила зона для новогодних фоток. В день 8 марта каждая покупательница награждается живой розой. Есть банкомат, были корзины для бесплатных газет. Кафешки или кофе-автомата нет. Вообщем образцово показательный центр.
3
1
Сергей Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
"СМС"как СМС на Мира почти не работает, переехали в основном в "Плазу" А мне нравилось, этакий ретро-магазин. Хороший подъезд, Автобусная остановка.
soldatkBNKa7
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Удобное расположение, большая парковка. Рядом остановка. Качественная обувь и одежда, большой выбор сумок, кошельков, портфелей, отдел парфюмерии. Оплата наличными/картой.
2
михаил п.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший магазин#особенно обувной отдел. Обновляю отзыв - обувь стала не очень. Я не знаю, кто там её заказывает, все женские варианты какие-то бабусячьи. С мужской обувью получше, но тоже выбора почти нет.
Светлана Архипова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Отличный МАГАЗИН. Цены разнообразные. Раньше были скидочные карты - жаль убрали. Персонал доброжилателен правда не во всех отделах. Расположение отличное есть парковка.
2
1
сергей иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Выбор ассортимента большой, продукция качественная, соответствие цены. Обувь на любой вкус и кошелёк. Приветливый персонал, всё подскажут. Парковка очень удобная, мест хватает всем!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Хороший магазин, хороший персонал, товар, выбор большой. Качественные товары.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Michelle
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Хороший ассортимент. Очень внимательные и приветливые продавцы! Всегда предложат, помогут в выборе. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Исаков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Бюджетный магазинчик в котором все есть... Покупаю носки рубашки обувь и бытовую химию с мыльнорыльными.... Хороший выбор и вежливый персонал!
1
2
zuhriddin tursunov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Магазин очень понравился много товаров скидки тоже много ещё самая лучшие обслуживание
2
Виктор Баклашов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Зашли по наводке. Ассортимент не особо велик, но купили всё, что было нужно. Куртка, рубашки, носки. Обслуживали быстро. Понравилось качество. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена к
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
СМС уже не тот, к сожалению. Но продавцы вежливые и приветливые. Удобная парковка
1
hakob hakob
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Хороший магазин👍🏽Нравится качество и ассортимент товаров. Продавцы молодцы!Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Хороший магазин, большой выбор разнообразного товара, продавцы всегда подскажут, порекомендуют
2
1
Музаффар Рузиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хороший магазин дешевле и качественно товары!
2
Артур Гиниятов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Сложно найти, что либо. Нужно ловить поступления, зимняя одежда и обувь в основном до - 10, для юга пойдёт, а вот для севера нужно потеплее. Можно найти хорошие сумки на любой вкус и цвет, и цене. Вежливые девчонки и женщины. Надеюсь демисезон найду
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Раньше был любимый магазин, скидочная карта. Теперь все очень дорого, качество обуви испортилось, цены взлетели.
1
1
Алексей Рихтер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Хороший магазин, отличное обслуживание, доступные цены, всегда качественный товар. Спасибо руководителю и продавцам за работу...
2
Ольга Гаврилович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Последнее время товар очень хорошего качества,цены приемлемые,выбор большой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пестунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Раньше был большой выбор хорошей обуви, сейчас уныло... Ценник завышен.
2
Legass2709
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Есть выбор мужской одежды и обуви. Ценник для Сахалина в принципе приемлемый. Есть хороший отдел текстиля на 3м этаже. Хозяйка отдела всегда подскажет и покажет.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Очень хороший магазин, консультанты душевные, товар качественный, есть парковка. Хожу с удовольствием.
2
илья Аксенов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Такое ощущение, что рынок закрыли стенами
1
Təşkilatın cavabına bax
Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Товаров много и неплохой ассортимент, но очень подросли цены! Иногда это останавливает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Когда то и был недорогим местом, сейчас как и в среднем. Неплохой выбор небрендовой одежды, бытовой химии, мелочей для дома.
2
Олег Капитонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Большой выбор по доступным ценам. Мы здесь покупали подушки. Большая парковка.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Юскеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Дорого, ассортимент небольшой, раньше был хороший обувной, сейчас нечего брать, и хоз. товары, очень жаль что закрыли отдел, из-за него ездили
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Al Onions (Alexey Lukianov)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Цены - берегись! Качество конечно имеется,но оно у всех одинаковое. Хотел кофту купить,а оказывается я для этого магазина нищий.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 sentyabr 2019
Хороший магазин. Покупаю здесь колготки, домашнюю одежду, сумки, зонты. Обувь на любителя, не всегда удобна в носке. Постельное белье дороже, чем в Березке. Купила здесь отличный казан.
2
2
35170 Артеменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Ассортимент уже не тот, мало товара. В сумках вообще выбора нет.
1
2
Игорь Савин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Хороший магазин, большой ассортимент товара, часто бывают скидки.
2
1
Ф
Фёдор Рогозин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Всё нравится в этом магазине, часто покупаю там обувь, отменное качество, большой выбор, много российской одежды и обуви и многого другого.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4