Axtarış
Marşrutlar

SmArt Case

İcmal
Foto
31
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Кирилл .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Покупал защитное стекло, взял подороже, так как сказали, что оно прочнее. Стоило 800 рублей. В итоге буквально после первого легкого удара об край стула оно разбилось. Почитал другие отзывы и оказывается, что такое не только у меня. Лучше заказать стекло в интернет магазине за такую же цену, но без наценки и наклеить самому, чем переплачивать и покупать сдесь. Крайне не рекомендую данное место.
4
алекс и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Ходили как-то в это место, всё было хорошо, зарядки нормальные. Решили подойти и спросить у продавца меняют ли они защитные плёнки на samsung flip 6, потому что понимали, что телефон специфический, и скорее всего нужно будет ехать в официальный сервисный центр. Нас уверили, что и на фолдах и на флипах меняли плёнку, но дальше начался цирк, мало того, что продавец сразу снял защитную плёнку, и в добавок хотел подковырнуть экран, который показался ему "слишком тонким и неправильным", на что получил много вопросов от меня и отказ, так потом меня осыпали кучей оскорблений о том, что телефон у меня говно и вообще не оригинальный, что китайщина какая-то и вообще всё с ним не так, это просто ужасное отношение к человеку и его гаджету, было очень противно от всего этого. В итоге, съездили в сервисный центр, поменяли плёнку, и всё хорошо, телефон у меня такой и всё с ним так. Больше никогда не приду в этот магазин, настолько отвратное впечатление оставили о себе, что словами не передать.
Лиза П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Качественная продукция,ставлю защитные стекла на телефон уже несколько лет,все мои знакомые там обслуживаются,никогда ничего плохо не происходило, всем советую туда ходить👍👍👍
Denis Gor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Большой выбор чехлов, защитных стекол/пленок, наушников и всяких полезных мелочей для гаджетов. Стекло могут наклеить - быстро и, в целом, недорого; выйдет дешевле если купить стекло здесь же. В общем, доволен, рекомендую, особенно, если срочно нужно что-то купить перед поездкой и т.п.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень хорошее место! Работает семейная пара! Всегда подскажут - что лучше, а что хуже. Покупали чехлы, защитные стекла, пленки, зарядки. Все держится и хорошего качества!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Danila Dan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Очень дорого продают стекла с высочайшей наценкой. Короче говоря - продают дешман за неоправданные деньги, а то есть за 1500р. В итоге оно разбилось через 3 недели, просто без причины. Очень слабенький удар не выдержало, сначала появилась маленькая трещина, через 2 дня стекло просто раскололось. Совершенно такое же стекло можно купить куда дешевле.
4
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Крайне не советую Продают все аксессуары с бешеной наценкой даже относительно Яндекс маркета. В моем случае защитное стекло с матовым покрытием для iPhone 12 стоило 1500 здесь и 250 рублей на Яндекс маркете за точно такое же стекло, но от другого бренда. Кстати, на китайских маркетплейсах такое стоит 12 юаней (примерно 155 рублей по нынешнему курсу) без доставки, с доставкой за 1 штуку 250 рублей, если брать много, то стоить вообще копейки будет. Вот и думайте, стоит ли оно того. PS стекло вообще не выдающееся, у меня продержалось чуть больше месяца, потом разбилось об воздух, а мне говорили, что оно чуть ли не от выстрела в экран спасет Так они еще и сами себе отзывы оставляют, браво, доказательства в комментариях
3
Александр Раннев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень профессиональный подход , один раз Smart art Cese - всегда Smart art Cese
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2