алекс и.
4
алекс и.
0
abunəçi
0
abunə
13,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
SmArt Case
Moscow · Mobil telefonlar üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2026
Ходили как-то в это место, всё было хорошо, зарядки нормальные. Решили подойти и спросить у продавца меняют ли они защитные плёнки на samsung flip 6, потому что понимали, что телефон специфический, и скорее всего нужно будет ехать в официальный сервисный центр. Нас уверили, что и на фолдах и на флипах меняли плёнку, но дальше начался цирк, мало того, что продавец сразу снял защитную плёнку, и в добавок хотел подковырнуть экран, который показался ему "слишком тонким и неправильным", на что получил много вопросов от меня и отказ, так потом меня осыпали кучей оскорблений о том, что телефон у меня говно и вообще не оригинальный, что китайщина какая-то и вообще всё с ним не так, это просто ужасное отношение к человеку и его гаджету, было очень противно от всего этого. В итоге, съездили в сервисный центр, поменяли плёнку, и всё хорошо, телефон у меня такой и всё с ним так. Больше никогда не приду в этот магазин, настолько отвратное впечатление оставили о себе, что словами не передать.
Юник
Moscow · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Недавно были с дочкой на консультации у логопеда Натальи Юрьевны и остались в полном восторге. Наталья Юрьевна это тот редкий специалист, который сочетает в себе высочайший профессионализм и искреннюю душевную теплоту.Наталья Юрьевна обозначила существующие нюансы и доступно, подробно объяснила их причины и наметила план дальнейшей работы. Огромное спасибо за такого грамотного и внимательного специалиста!
Kokoshkin coffee
Troitsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Девушки просто великолепные, всегда добрые и учтивые, само заведение всегда чистое и опрятное, крышечки и трубочки пополняются вовремя, выпечка всегда свежая и очень вкусная, а так же присутствуют скидки, приду сюда ещё не раз!
Spivak studio
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень благодарна мастеру Татьяне, милая и распологающая к себе девушка, была со мной крайне дружелюбная, предложила кофе и конфетку, сам маникюр был выполнен просто великолепно, всё аккуратно и красиво, обязательно приду к ней ещё!