Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
271
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

271 rəy

Susmaya görə
Ivan Tsypkaikin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Выбрала филе пангасиуса без кожи замороженное по 255 рублей за кг , а на кассе пробили стейк форели свежемороженной за 1399 рублей за кг, филе бедра куриного "Петелинка" ,оказалось оно вонючее срок годности до 30.05.26,настроение плохое ,живу далеко в поселке, время покупки 12:52 29.05.26, кассир Чалдаева Наталья Петровна
1
2
Антон К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Приличный дискаунтер. Вместительная парковка. Торговый зал охлаждëн кондиционером. Цены средние плюс - минус, но пенсионерам нравится. Работает их скидочное приложение. Весь набор товаров: продукты, алкоголь, быт. химия и т.д. Чистенько. В целом не плохо. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дерябин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличный магазин. Большой выбор продуктов, бытовой химии. Удобные кассы самообслуживания. Удобная парковка.
1
Наталья Аляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Неплохо. В залах чисто. Персонал приветливый профессиональный. Есть кассы самообслуживания. Единственный минус -неудобный подъезд к магазину-дорога узкая, местами асфальт разрушеный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Суворов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Чисто, хороший выбор, еженедельные скидки и акции по товарам через приложение и напрямую. Очереди есть но они стихийные, спасают кассы самообслуживания. Качество-цена удовлетворяет.
3
Геннадий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Посетил данный магазин. Большой выбор товаров, доступные цены, оплата товара как на кассе, так и с помощью терминала, где вежливый продавец-консультант поможет Вам, если будете оплачивать банковской картой, также удобная парковка рядом
3
Иринa Анатольевна Гущина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Классный магазин с дешевыми ценами, выбор большой, есть кассы самообслуживания, что сокращает очередь. Мы с Ремзаводе, нам далековато, а вот жителям Химмаша повезло!
3
Манс Налетчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Не сказать, что цены низкие, как и везде, езжу сюда в основном за фруктами и овощами, какой-либо выгоды сильно не заметил, разве, что ассортимент немного отличается от других сетевых магазинов
1
1
Олег Ишкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отличное месторасположение. Огромный выбор продуктовых товаров и напитков. Скидки постоянным покупателям. И что самое главное мне нравится, цены ниже чем у конкурентов и всегда свежие продукты.
1
Юрий Чижков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хорошие цены и удобное обслуживание. Ассортимент самый необходимый. Есть холодильник. Торговые марки популярные. Есть парковка перед магазином. Соседствующие магазины дополняют ассортимент
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Неплохой выбор товаров. Постоянно что-то в нем беру. Много сезонных овощей и фруктов. Есть кассы самообслуживания. На многие позиции цены ниже чем в Пятерочке и Магните.
3
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Цены не сильно кусачие, в основном всегда свежие продукты. Бывают немного подпорченные фрукты и овощи.
1
1
Константин Дедков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Цены ниже, чем в других магазинах, но качество так себе. В магазине грязь и проходы вечно заставлены какими-то коробками.
1
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Хороший магазин! Персонал отзывчивый и вежливый,большой ассортимент товара по приемлемым ценам по сравнению с другими магазинами!!! Продукция надлежащего качества, просроченный или испорченный товар на полках не попадается сотрудники следят за этим! Очереди минимальные, постоянно есть различные акции и скидки!!! Вобщем-то как по мне магазин отличный всем советую к посещению!!!
Юрий Янкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Смарт магазин не однозначный, есть дешёвые товары, есть как везде, только выбор определённый на изготовителя порой, а так чисто, удобно, есть кассы самообслуживания, это плюс в очередях не стоять.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Аролл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Достаточно свежие продукты, большой асортимент, есть терминалы самообслуживания, ноза наличку в кассах никогда нет мелочи на сдачу, лучшеидти с картой
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
На плохая сеть магазинов Относительно чисто Лояльный коллектив Продукция ничем не хуже чем во многих других сетевых магазинах Огромный выбор продуктов питания, доступные цены
3
1
Николай Улькин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Хороший торговый центр. Чистый, доброжелательные сотрудники. Самые дешовые овощи и фрукты в городе. Богатый ассортимент продуктов. Посещаем практически ежедневно.
3
Анна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Магазин хороший,есть кассы самообслуживания и девушка которая вам поможет пробить товар. Цены как в обычным продуктовых магазинах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Магазин большой хороший,большой ассортимент но всегда мало работает касс…вечер час пик всего одна касса. Так же проблемы в парковкой автомобиля. При входе стоят тележки кто то бросает их прям около входа,и начальство smart ни чего не предпринимает.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Павлов Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Ассортимент,цены и приветливый персонал всегда радует!вот ещё бы парковку расширить и было бы все огонь!
4
1
Татьяна Ш
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличный магазин низких цен. Чисто, аккуратно, хорошие продукты. Все рационально разложено, доступно для покупателей. Очень отзывчивый персонал. Директор - замечательная женщина. Помогла нам подобрать большое количество детских подарков. Дети были в восторге!
Сергей Имяреков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Магазин хороший, удобная парковка, работники вежливые, цены приемлемые, далековато от моего места жительства, но для тех кто проживает рядом, думаю удобно. Среди недостатков ограниченный ассортимент.
3
Олеся Ч.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хороший магазин. Цены приемлемые. Есть где припарковаться. Большой выбор повседневных товаров. Чисто, просрочки не видела.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бабочкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Магазин довольно таки хороший. После нового года, в январе текущего года брал мороженный форел с головой, так он был с душком. В основном я в этот магазин прихожу за коньяком Лезгинка, довольно таки приятный и хороший напиток. Цены на товары приемлемые. Продавцы всегда отзывчивые, добродушные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ионова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Магазин не плохой,но качество овощей и фруктов иногда оставляет желать лучшего. Бывают очереди на кассах,да и расположение касс не очень удобно,трудно пройти или посмотреть товар рядом. Сотрудники хорошие и служба уборки работает хорошо.
1
1
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Хорошо 👍 полки не полупустые, есть из чего выбрать. Цены не высокие. Качество продукции хорошее, цена - качество !
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Четвергов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хороший магазин с широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Только тесновато и почти постоянно очереди на кассе. Но видимо это показатель популярности у населения. Благо есть самообслуживание на параллельных кассах.
3
2
Олег Штукатуров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Магазин радует своим обширным ассортиментом. Имеется отдельное помещение для кисломолочных и скоропортящихся продуктов . Есть свежие овощи и фрукты . Персонал приветливый ,обслуживание нормальное .
3
1
Любовь Тихоновна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Всегда свежие фрукты и овощи и ассортимент большой, советую всем
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лукьянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Чисто,аккуратно,ассортимент отличный!Можно найти то,чего нет ни в одном из магазинов города.Цены тоже хорошие!
3
Алина Успенская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Магазин с очень низкими ценами, а самое главное с хорошими товарами, например, есть некоторые товары дешевле в 2 раза по сравнению с другими магазинами, советую!
3
Анна Фокина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Не плохой магазин, бываю здесь редко т.к проживаю относительно далековато. Но, если бы подобный магазин был ближе территориально, то я в любом случае периодически заходила за покупками. Есть что выбрать в Smart.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инна Глушенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Огромное спасибо администратору магазина Виктории, за оказании помощи в выборе фруктов. Очень классный магазин. Спасибо за качественный продукт и отзывчивость администратора Виктории👏👌. Благодаря таким сотрудникам хочется снова прийти за покупками💐🔥
3
1
Loshmanova.elenaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший магазин.Всегда всё чисто и аккуратно.Очень хорошие девочки работают,вежливые,обходительные всегда подскажут и посоветуют!!! Советую,цены приемлимые)
3
Альберт Биктимиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Хороший магазин. Всё необходимое есть и по приемлемой цене. В холодильниках чисто и без просрочки.
3
Дженнета Атаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хороший магазин, с хорошими ценами . Фрукты и овощи по очень хорошей цене. Выбор хороший . Всем советую
3
white fox
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
В магазине все есть. Приятные продавцы, никто не хамит. Всё спорные моменты решают в пользу покупателя. Цены бы поумеренее, можно было бы 5 звёзд ставить.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна лосева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хороший магазин.ассортимент небольшой,но все необходимое есть. Цены доступные. Магазин светлый просторный,чистый. Рекомендую.
3
Алексиос Вездебылов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Приятная атмосфера в магазине за счёт музыки, чистые полы и довольно таки обширный выбор для магазинов подобного типа. Таки некоторых продуктов всё же не хватает для полноты картины, но и всего что есть вполне достаточно. Цены действительно радуют глаз, особенно на типичные товары используемые в обиходе.
3
1
Николай Феофанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Всё отлично, персонал грамотный, большой выбор,адекватные цены. Плюс личная карта клиента в мобильном приложении здорово помогает. Рекомендую как магазин шаговой доступности. P. S. Не р
3
1
Елена Ерушова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Если закупаться продуктами, то только там. В разы дешевле, чем в том же магните. Закупаемся каждую неделю. На 4000 можно 4-5 пакетов унести. И продукты норм. Есть погрешности, но надо смотреть.
3
1
ольга большакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Хороший магазин.теперь ходим только туда.выбор хороший.в отличие от светофора и победы всё аккуратно стоит на полках.чисто.акции и скидки тоже радуют
3
1
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хороший магазин. Затариваюсь там. Продукты не плохого качества. Правда один раз попались конфеты (в упаковке) с плесенью но это вопрос скорее к производителю срок годности не истек. Видел несколько раз как покупали картошку прямо в мешках подошел спросил да можно приходите покупайте. Приехал подошел к продавцам одна сказала нету картошки другая в грубой форме отправила на склад самому доставать и завешивать после чего появилось желание покинуть как можно скорее это помещение что и сделал. Я все понимаю устают и не охота возиться лишний раз но я думал что магазин заинтересован в продажах или только своим по блату продают?
2
3
Мария Грачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Неплохой магазин, очень хорошо что есть кассы самообслуживания! Набор товаров хороший, свежие!
3
1
Вера МатюхинаВера Александ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Отличный магазин. Чисто,удобно,доступные цены.большой выбор.Все свежее. Спасибо что теперь есть такой магазин у нас не далеко от дома.
3
2
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Магазин очень хороший 1) кансультанты очень добрые 2) тывары всегда свежие. 3)Обычно по выходным многтлюдей и касиры не справляются и добавили самообслужку всем советаю ту схадить и у них есть приложение!
3
1
Флора-Дизайн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Мне нравится этот магазин. В основном всё свежее и приемлемые цены. Иногда бывают очереди. Скидки и акции постоянно проходят, хотя и без скидок цены хорошие.
3
Валерия Бабанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Хороший магазин был в самом начале, сейчас после открытия когда прошел месяц, продукты мягко говоря не ахти. Многие сладости конечно дешевые - но оно и понятно, ведь там ничего натурального нет, одни заменители. Торты изготовлены очень давно, были заморожены и потом выставлены на продажу. Конечно есть то, что можно купить, но внимательно нужно смотреть на состав и дату изготовления (особенно в холодильнике)
3
Татьяна Видманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Не очень вежливые продавцы,фрукты чаще всего не в самом хорошем виде,нету ящиков для того чтобы оставлять свои вещи на хранение,поэтому не очень комфортно
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6