Николай Бабочкин
4
Николай Бабочкин
0
abunəçi
0
abunə
80,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Smart
Saransk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Магазин довольно таки хороший. После нового года, в январе текущего года брал мороженный форел с головой, так он был с душком. В основном я в этот магазин прихожу за коньяком Лезгинка, довольно таки приятный и хороший напиток. Цены на товары приемлемые. Продавцы всегда отзывчивые, добродушные.
Car wash
Saransk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2024
Хотелось желать лучшего. Пол машины обошел. - Пено уже закончилось. Вода на смыв воды не хватает. В бане на Лихачёва на 130 РЭ. намоешся и обмоешся
Magnit
Zvenigorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Приходилось неоднократно посещать данный магазин в январе и феврале месяце 2024 года. Товар выставлен на витринах беспорядочно. 70 % ценников не соответствует выставленному товару. При выборе товара присматриваешся к ценникам потом идешь на кассу, расплачиваешся. В итоге после расплаты, в чеке как правило цены завышены. В последствии неоднократно при выборе товара, приходилось идти на кассу с выбранным же товаром и уточнять цены. Это очень неудобно. В зале аппарата для проверки стоимости товара не имеется.
Физкультурно-оздоровительный комплекс
Zvenigorod · Hovuz
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Бассейн большущий для меня. Сауна тоже отличная.
Motoroil
Saransk · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Так плохо мне ещё в Вашем сервисе никто не менял масло. До этого два раза меняли масло, все было сделано чисто и аккуратно. Сейчас же блок двигателя, защита двигателя а также дефлектор вентилятора охлаждения были облиты маслом. После моего замечания мастер как-то отмыл блок двигателя, остальное не смог отмыть. Более десяти лет эксплуатирую свое авто нигде никаких подтёков нет. В других сервисах менял масло, никогда такого не было. После смены масла в Вашем сервисе мне нужно было на следующее утро ехать в г. Чебоксары. Пока я ехал до Чамзинки весь дым обгаревшего масла попадал в салон. Были сильные морозы и форточку открывать слишком широко не представилось возможным. В последнее время я обслуживаюсь в Вашем сервисе, никогда нареканий не было. Мастера попадались всегда как знающие своё дело . Спасибо за внимание. Извините, что так много написал.