Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
470
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
2133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

470 rəy

Susmaya görə
Ирина Разикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Магазин смарт на гайдара61,очень нравится постоянно хожу в этот магазин, приветливые продавцы все подскажут, ассортимент огромен, выбор большой.
2
Алла Анатольевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень хороший магазин, бюджетные свежие продукты, можно купить все самое необходимое, в одном магазине. Выбор очень большой 👍. Рекомендую!!! Единственный минус очень мало тележек. А с корзиной ходить не удобно.
Елена Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отличный магазин на цокольном этаже Центрального универмага. Широкий выбор продуктов по привлекательным ценам. Очень нравится ассортимент фруктов и овощей, рыбы и рыбных консервов, молокопродуктов, колбасы и мяса. За вкусным хлебом тоже ходим в Смарт. Всегда доброжелательные сотрудники в торговом зале и на кассе. Очень рада, что это не единственный магазин торговой сети в нашем городе. Развития и процветания магазинам Смарт !!!
6
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Не плохой выбор, цены демократичные. Стоянка приличная,. 20.01.26 а теперь стоянку ещё и почистили. Стало совсем хорошо
MARINA VINOGRADOVA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Очень популярный магазин у дзержинцев, удачно расположен, удобное время работы( с 9:00-21:00).Продавцы поддерживают порядок на витринах,хватает сотрудников для обслуживания,ассортимент разнообразный. Отлично, что есть кассы самообслуживания, что б не стоять долго в очереди
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Богдашкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Люблю этот магазин, жаль, что далеко от нас. Большой ассортимент продуктов, да и цены некоторые пониже, чем в других магазинах.
1
Анатолий Мусин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Очень большой выбор товаров. Все хорошего качества и относительно дешёвые. В часы с 10.00 до 18.00 всегда много покупателей. Очереди в кассу быват, но не более 7 - 10 мин. Персонал вежливый. Претензий нет.
4
1
МАРИЯ СИЛАНТЬЕВА
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Магазин хотоший. Удобно расположен. Парковка. Народа всегда много. Выбор основного товара для жизни хороший плюс много сопутствующих магазинов для закупки продуктов и товаров. Правда цены стали с самого открытия на порядок выше и особой выгоды уже нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vasina Polina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Очень большой ассортимент, низкие цены, качественные продукты! Особенно нравится то, что есть кассы самообслуживания, очень удобно, когда на кассе длинная очередь, а на самообслуживании касс много и всем хватает)
4
Təşkilatın cavabına bax
Мичман Панин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
На Красноармейской, где Порт Уют, неплохой выбор товара для ежедневного использования, цены приемлемые. Всё портит теснота между стеллажами, да и во всем магазине и постоянно один кассир, с очередью 15-20 человек. Как то не очень продуманно с клиентоориентированностью, из за этого ходить туда желание пропадает.
Təşkilatın cavabına bax
саша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень нравится магазин, цены очень хорошие,просрочка не попадалась.всё разложено красиво. Хороший выбор,советую)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Казаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Этому магазину можно поставить оценку 3+. Овощи :морковь, свекла, лук , пекинская капуста можно сказать продают по приемлемой цене. Мороженая рыба: камбала, навага - по демократичной цене. Эту рыбу выловили в море, а не вырастили в садках. У нас досих пор не обозначают, какая рыба выловлена в море, а какая выращена в садках. Цена должна отличаться в разы. Про горбушу скажу отдельно. Я жил на Дальнем Востоке 10 лет. Такую горбушу как у нас в магазинах продают брали только бесплатно, её вылавливают в устьях рек - и она уже с изменениями. Горбуша должна быть чисто серебряного цвета, мясо оранжевое, самка и самец неразличимы. Нам гонят 3 сорт( цена как за 1). Посмотрите на искусственную семгу, она Серебрянка, такая должна быть и горбуша и кета и другие. Махровый обман покупателей.
3
3
Елена Магаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хожу постоянно. Разнообразие продуктов питания ,по доступным ценам. Цены намного ниже, чем в пятерочке или магните. Хочу выразить благодарность продавцу- женщине( первая касса) всегда вежливая, обходительная, такие в наше время редкость. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Колесникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Очень довольна ассортиментом и ценами,всегда хожу в этот магазин,хорошее обслуживание,вежливый персонал,консультируют,помогают в выборе определенной продукции. Рекомендую
Kunduz
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Розничный магазин от "Сладкой жизни". Выбор товаров большой, но не огромный. Низкие цены на овощи и фрукты, бакалею, молочную продукцию. Много товаров под маркой "Сладкая жизнь" - иногда неплохого качества. Кассиры работают быстро, но очереди бывают (к слову, есть кассы самообслуживания). Раз в неделю заезжаем затариться продуктами.
elena yashukova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Большой выбор товаров. Всегда свежие фрукты и овощи. Очереди бываю, так как магазин находится в центре города и рядом большая парковка, поэтому в нём всегда много покупателей. качество товаров разное, зависит от производителя. Имеется касса для самообслуживания.
1
ЗеВс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Вполне, себе магазин с приемлемыми ценами. В основном всё свежее, так как не залëживается. Народ идёт и идëт.. Кошачий корм намного дешевле чем в других сетях. Основной ассортимент всегда в наличии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Всегда приятно, когда коллектив работает дружно. Полы всегда чистые, фрукты и овощи всегда перебраны, " тухляка" нигде не видно. Не во всех магазинах так. А сюда заходить хочется.
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Выбор товара достаточно разнообраный цены приемлемые качество товаров хорошее но не всех)))касс достаточно но ходить надо лучше в будни а то в выходные очередь)Самообслуживания тоже норм но лучше бы сделали корзину для выкладки товара побольше было бы удобнее .А так советую магазин хороший!!!
3
Ирина Менькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Магазин хороший, но вот с чистотой остается желать лутщего, очереди огромные, кассы работают очень редко когда все, две три как минимум.
2
Александр Александрович Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
За продуктами хожу только сюда, цены низкие ассортимент большой и в шаговой доступности. Бывают очереди но это не страшно для меня. Удобная парковка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Хороший магазин, но очень много народу , большие очереди и проход между стеллажами маленькие
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрейка Топинских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший магазин, чисто, опрятно, товар свежий, цены низкие а что ещё простому покупателю нужно? Шаговая доступность, удобное место расположение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Герман Яблоков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хороший магазин в центре города,радует ассортиментом и адекватными ценами,все компактно и удобно разложено,чисто,охрана не дремлет,постоянно ловят не чистых на руку,кассиры расторопны,есть кассы самообслуживания,вобщем стоит заглянуть.
4
Алина Шлямова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Достаточно часто захожу в этот магазин, т.к он по пути к работе и обратно😅. Моё мне примерно такое... Когда магазин только открылся, было интересно и выбор был хороший + цены достаточно низкие, сейчас же всё стало как в той же пятёрочке или перекрёстке, цены так же подняли. Очереди в магазине обычно большие, хоть касс и много, работают обычно 2-3(только перед новым годом было больше, но и там очереди были), радует только то, что есть кассы самообслуживания и не обязательно тратить своё время на ожидания своей очереди возле кассы. Качество товара обычное, нареканий нет. А вот с персоналом как-то не приходилось контактировать, только на кассах и там всегда доброжелательные девушки.
3
1
Татьяна Славкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Супермаркет с адекватными ценами. Зачем переплачивать. В магазине всегда чисто, работает бОльшее количество касс. Товар не разбросан, с просрочкой тоже не сталкивалась. Я закупаюсь - мне нравится.
3
Təşkilatın cavabına bax
Leha1146
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Находится рядом с домом в торговом центре ЦУМ очень большая парковка удобный подъезд в принципе купить всё самое необходимое и всегда там всё есть цены приемлемые не дороже чем в других магазинах
4
Təşkilatın cavabına bax
александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Обычный магазин с большим выбором товаров. Всегда свежие продукты, в зале чисто. Сотрудники всегда готовы помочь. На кассах всегда много народу, но есть кассы самообслуживания
Татьяна Селезнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
В магазине всегда свежий товар, замечательная выкладка. Менеджеры торгового зала помогут при необходимостм в выборе товара. На кассах, конечно, приходится постоять, но это можно объяснить большим колличеством покупателей
3
VS
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Магазин в общем-то неплохой. Лично мне не нравится как устроены помещения с молочкой и колбасно-мясными продуктами. Это-же натуральный большой холодильник. В такую жару туда страшно заходить. Все покупатели в легкой одежде, пропотевшие на жаре, и в холодильник. Что-то посмотреть или выбрать - это вообще риск для здоровья.
3
Дмитрий Тюрин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличный магазин! Продукты все необходимые есть. Необходимо обращать внимание на срок годности
1
1
Евгения Нестерова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Пока экономика нашей страны сходит с ума, магазин смарт очень выручает 👍 всё можно найти и удобно подъехать.
3
Təşkilatın cavabına bax
В.В.С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
грязно ,хамское отношение персонала.Хотел взять кефир,он был в не распакованном палете,спросил продавца который раскладывал товар и получил исчерпывающий ответ что пошел ты туда и жди,у них всё по очереди.В москве бы у неё это был последний рабочий день,а у нас город возможностей.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Отличный магазин!Светло,чисто,очередей почти нет, тк много касс.Есть кассы самообслуживания .Фрукты ,овощи всегда в наличии и свежие.
3
1
Елена Игумнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Нормальный магазин-муравейник)) заказывала самовывоз, забыли положить масло. Когда вернулась, отдали без проблем. Продавцы помогают, подсказывают. Или это мне везёт))
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Бондарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Дружелюбный персонал,всегда свежие,вкусные овощи. Разнообразие свежемороженной рыбы.Всегда в продаже много молочки,колбасы на любой вкус. В общем очень приятно бывать в магазине. Спасибо за обслуживание!
1
1
Тёплый ветер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший магазин, всегда всё свежее, персонал отзывчивый, дружелюбный, цены не высокие. Иногда бывают очереди в кассу, но я пользуюсь электронными терминалами, очень удобно, спасибо за то, что идёте в ногу со временем и экономите наше.
3
SONYA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Большой магазин, хороший ассортимент, невысокие цены, отдельно меня порадовало наличие нескольких касс самообслуживания, на которые почти никогда нет очереди.
3
елена фомичёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Очень нравиться магазин,свежий товар всегда,хороший ассортимент товара,свежие овощи и фрукты.Цены адекватные,дображелательные продавцы.Так держать.
3
1
Анна Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Ассортимент разнообразный, по качеству всё хорошо, цены приемлемые, акции на разные товары. Кассиры быстро обслуживают, при этом приветливые.
3
1
abramovofficial
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Преимущество 1. Онлайн касса 2. Цены 3. Достаточно чисто! Минусы 1. Всегда стоят паллеты в проходах 2. Через раз появляется отвратительный запах гнилого! 3. Онлайн касса может списать дважды, а может и во все не списать с вас деньги! Итог. Советую!
3
Юлия Романова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Всё неплохо, но зачем при входе в зал, где представлены продукты, требующие охлаждения, повесили "занавески" из полиэтилена: не внушают доверия, заляпанные, грязные, - неприятно. В пиковые часы придется постоять на кассах в очереди. Цены ниже,чем в других супермаркетах; есть кассы самообслуживания
3
Светлана Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Товаров очень много, есть из чего выбрать. Овощи, фрукты всегда в наличии, свежие, вкусные. Всё, что нужно можно приобрести здесь!
4
Ксю Матфиная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Самый ужасный магазин, все овощи и фрукты гнилые, пахнут чем то отвратительным, есть продукты, которые просрочены, подходишь к продовцам, указываешь на просрочку, в ответ слышишь, что всё свежее. Есть продавци которые вообще грубят посетителям. Отдельно хотелось бы выделить охранника, человек выкинул мусор, охранник полез за этим мусором в мусорное ведро, которое стоит возле кассы, это нормальное поведение??? Также, охраник данного магазина может без зазрения совести обматерить, мой ребёнок не однократно слышал это. Вообщем, ужасный магазин!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ветюгова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
В целом магазин хороший, но по сравнению с другими магазинами сети в городе узковатые проходы, особенно в холодильнике, ассортимент очень хороший.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Казакова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Здесь смарт не очень понравился. Стоянка перед универмагом всегда забита. В цокольном этаже не смогла оплатить с телефона, сказали инет плохой. Не было товара, который был по купону в приложении. Очереди на кассах в смарте любом есть. А вот товара показалось меньше, чем в других.
2
2
Любовь Савкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Любимый магазин. Очень много людей ходит именно сюда, так как товар недорогой и качественный. Недавно пояивлимь онлайн - кассы. Поэтому очередей стало меньше. Всегда рядом человек, который поможет оплатить покупку 👍
3
Елена Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Парковка большая. Выбор товаров на любой кошелёк., что очень важно. Кассиры работают быстро, поэтому очередь не задерживается.
3
1
Вадим Петрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
хороший выбор товара. Подходящая цена. Чистота. Достаточное количество касс.Светофоры и разные Доброцены идут в зад если рядом СМАРТ.
3
Игорь Миронов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Выбор небольшой, но продукты свежие. На некоторую группу товаров ценник даже немного выше, чем в Магните и Пятерочке, но молочная и рыбная продукция выгоднее. Есть некоторые сладости, например конфеты молочные или ирис в плитках без пальмового масла, что трудно найти в других магазинах.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6