Axtarış
Marşrutlar

Сливки

İcmal
Foto
19
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Педекюр и маникюр. Мастер Ольга. Очень классно! Качественно! Дотошно до каждой мелочи, что очень приятно. Не выпустит, пока не добьётся перфекционизма. Ольга♥️ с удовольствием вернусь к мастеру!
E
Emily
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Делала маникюр и педикюр! УЖАСНО!!! ОТДАЛА 3.000 ЧТО БЫ ПОХОДИТЬ 2 НЕДЕЛИ С ГРЯЗНЫМ МАНИКЮРО И ПЕДИКЮРОМ! Под покрытием топом грязь которую не как не убрать, если только спилить! Спустя неделю начал отславиваться один ноготь, через еще одну неделю отвалились все. Педикюр тоже самое. Грязь, не аккуратно сделано и спустя неделю отслаивается. Второй раз там делаю маникюр и ни один раз я не была довольна качеством!!!! УЖАС НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!
2
Елена Стученкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Если хотите испортить настроение себе, то Вам тогда в данный салон. Отвратительное место, не качественные услуги. Если вам не жалко своего времени, то иди и делайте маникюр в течении двух с половиной часо. Мастер Кристина, не знает где стоит тот или иной цвет. Сделанный маникюр весь в пузырях, волнами,на ногтях бугорки, ногти не прокрашены. В итоге и мастер, и администратор обвинили меня в том что мала держала руки в лампе, а то что мастер забывала включать лампу это была моя проблема. Лак наносился не ровно и в несколько слоёв. Впервые сталкнулась с таким неприятным отношением. Если вы дорожите своими клиентами, то подстраивайтесь под них, а не под своего мастера, которому вы доверяете. И поставьте камеры чтобы видеть как работает Ваш мастер. В данном салоне постоянно меняются мастера.
Алена Якишина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень хороший салон😍 атмосфера домашняя) милый и приветливый персонал) справятся с любыми ноготочками) качественно, быстро и очень красиво))))
1
Ульяна Филина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Пользуюсь услугами по шугарингу. Мастер работает аккуратно, качественно.
Мария К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Была на массаже у Олеси, мастер умница. Всё делает на совесть, даёт упражнения, чтобы такого не было. У меня болела шея, она очень помогла. Что хочу ещё отметить, как только поменялось руководство, сейчас Анастасия, салон начал подниматься - и чай предложат, и внутри уютнее стало, и мастера тоже улучшились. Если можно поставить 10, то смело бы поставила 👍
Татьяна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Делала маникюр и педикюр в 4 руки, к педикюру никаких претензий, но вот маникюр…это кошмар и ужас! Девочаа Елизавета, мастером ее назвать нельзя, сделала все криво и волнообразно, края ногтей не прокрашены, везде пузырьки, попытка переделать тоже неудалась, стало еще хуже. В общем, однозначно придется переделывать😔
5
1
Наталья Данилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Хороший салон.никогда не было проблем с маникюром,педикюром.держится долго.нравится,что всегда быстро делают
Катерина Лемешова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Почти два года ходила в этот салон, нареканий не было, персонал был вежливый и работа делалась качественно. Но последние полгода это просто ужас. Пришла на педикюр, пообещали все до мяса, делали долго и больно (мастер Валентина). Потом попала на педикюр к Анастасии, сидеть было не удобно, затекали ноги, а мастер открыто выражала недовольство своей Рожей, простите, по-другому сказать не могу. Я сидела и думала поскорее оттуда уйти. Помимо недовольного лица и вечного щёлканья языком так ещё и покрытие нанесла пятнами. Ещё одна причина - отсутствие дресс-кода у девочек, мастерицы ходят в чем мать родила практически,. Раньше было лучше, качественнее и атмосфернее!!!!
4
Денис Баранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Отвратительное место, не качественные услуги. Сделали маникюр весь в пузырях, волнами, под гелем волос, на ногтях бугорки и кривые улыбки , ногти не прокрашены, уголки ногтей вообще не тронуты. В итоге и мастер и администратор обвинили меня в том что мастер не умеет делать маникюр. Мне сказали я же видела что она делает, могла бы сказать. Впервые сталкнулась с таким неприятным отношением. Педикюр нарисовали ровно, но в итоге углы ногтей не обработаны и не прокрашены. Так же делала пятки, но после душа дома пятки начали цепляться с новой силой. Отдала 2600 вообще ни за что! Ни когда туда не вернусь и ни кому не советую!
6
Светлик Мосенкова(Новикова)
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Недавно посетила "Сливки" по купону от LivingJoy выбрала простой педикюр с покрытием гель лак. Обслуживание хорошее, мастер внимательный постоянно уточняла как ощущения? По поводу стойкости педикюра сказать не могу так как только сделала. А в целом неплохо.
julykl
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Развивающийся салон эконом класса, приятные и профессиональные мастера, услуги по шугарингу, маникюру и педикюру были оказаны достойно. Рекомндую
1
анна ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
несколько лет посещала всегда оставалась довольна - внимательный персонал полный релакс, однако 10 февраля испытала шок мастер Марина разочарование полное боль порезы, воспаление, не рекомендую
1
Наталья Козленкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хороший салон. Комплекс в 4 руки сделали за час. Все аккуратненько 🙂очень понравились девочки, вежливые, приветливые, Вероника просто умничка! Мастер своего дела🤗
Екатерина А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Часто хожу в этот салон. Очень нравится. Прекрасный косметолог. И нравится маникюр + педикюр в 4 руки) экономит время)
Наталья В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хороший салон, на маникюр и педикюр только сюда. Девчонки всегда поднимут настроение качественно выполненной работой и приятной беседой.
filipps-kat
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень качественно сделали маникюр и педикюр в 4 руки за час. Просто супер для ценителей своего времени ☺️
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Делала массаж лица и маску. Маска оказалась Аравия, продается во всех магазинах. Дешевая. А ценник в сливках на эту процедуру - огого. И брови криво покрасили. Со словами, что все хорошо и мне кажется, что криво. Капец, клроче
6
1
Яна Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Лучший мастер Екатерина , делаю уже больше 2 лет там бровки! Рекомендую
Haise
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Я здесь сделала массаж по скидке пару раз (мастер на все свои ручки). Спасибо огромное меня поставили на ноги, уже и ходить не могла, все пичкали лекарствами, а лечили, кто от чего.Скоро опять пойду. Низкий поклон массажисту. С ув.Лариса.
1
Юлия Кузьменкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
В данном салоне делала педикюр у мастера Анны. Очень внимательная, аккуратная,учла все пожелания! Однозначно рекомендую!!!
2
Екатерина Чеснокова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Прекрасное обслуживание, уютная атмосфера, делала коррекцию бровей, массаж всё замечательно.
3
Alexey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Ужасное место. Цены ростут на глазах. Врос ногть в палец' так сказали трогать не будем. Это ваша проблема. У нас только покрытие и обточка. А что же мне делать с ногтем незнаю. Вышла с большим недоумением. Шарашкина контора!
4
2
Галина Федоренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Приятный персонал. Почти все мастера профессионалы. Всегда угостят чаем и конфеткой. Очень домашняя атмосфера.
1
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Не советую! Качество используемых материалов и работы отвратительное
1
Ирина Артеменкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Класные мастера. Делают быстро и качественно за не большую цену
Анжела Илларионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Маникюр не качественный, через 9 дней пришёл в негодность, при обработке ногтей фрезой проткнули палец до крови
2
С
С С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Делала маникюр с покрытием в этом салоне, качество материала и профессионализм хромает, сделали не качественно, не советую.
5
2
gordie-svetl
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Хороший салон, демократичные цены, внимательные мастера, уютная атмосфера.
Николай Козловский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Выбор велосипедов большой. По большей части простой брендированный Китай. Запчастей мало. Продавцы оставляют ощущение случайных людей, а магазин временной распродажи. Но очень удобно, что велосипед можно примерить и прокатиться немного.
3
R
Rasskazova Natalia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Девочки аккуратные, всегда делаю педикюр только здесь
1
ol_gaf
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Девочки стараются, если попадешь к хорошему мастеру, всё идеально.
1
Ольга Дунаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
В полнейшем восторге от работы мастера по наращиванию ресниц Ирины!
Марина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Все качественно и быстро, девчонки молодцы 👍😉
1
Елена Тычкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Хорошие мастера, приемлемые цены, постоянные скидки.
2
1
Ирина Кулик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Отличный салон, вежливый персонал
Ирина Денисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Три часа маникюр , я так полагаю делает новичок (
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2021
Худший салон в котором только была.
1
1
Оксана Радунцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Не высокие цены, скидка по купону
1
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Всё хорошо!
Ростислав Ильюхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Супер
3
Надежда Догонина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Очень классный салон! Массаж просто балдежь ❤️
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Супруга пользуется ими услугами, рассказывает положительно
1
1
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2018
Красота на любой вкус
1
  1. 1
  2. 2