Татьяна Н.
4
Татьяна Н.
1
abunəçi
0
abunə
9,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Сливки
Bryansk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2024
Делала маникюр и педикюр в 4 руки, к педикюру никаких претензий, но вот маникюр…это кошмар и ужас! Девочаа Елизавета, мастером ее назвать нельзя, сделала все криво и волнообразно, края ногтей не прокрашены, везде пузырьки, попытка переделать тоже неудалась, стало еще хуже. В общем, однозначно придется переделывать😔