Axtarış
Marşrutlar

Sky flow

İcmal
Foto
12
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
B
bvvv bvvv
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Недавно посетила новое место работы моего любимого косметолога Елены, хожу к к ней уже больше 15 лет и была очень обрадована атмосферой салона. Все очень стильно, уютно, доброжелательно!Как всегда отмечаю уровень профессионализма косметолога Елены, попробовали новый уход на лазерной косметике. Эффект от процедуры "налицо" уже на следующий день! Всем рекомендую косметолога Елену- врач от Бога с золотыми ручками! И еще для меня огромным плюсом явилось местоположение данного салона - в шаговой доступности от метро! Рекомендую салон и косметолога Елену.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina ev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличный салон, Пришла с уставшим видом, косметолог Елена посоветовала сделать уход , резкльтат проявился через два часа. Оказывается можно без инъекций обойтись. Порекомендую этот солон и косметолога Елену.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Посетил данную парикмахерскую и остался очень доволен! Парикмахеры настоящие профессионалы: терпеливые, внимательные и умеют слушать. Стрижка получилась именно такой, как я хотел. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал, то что надо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Аксенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Очень нравится салон! Приятная домашняя атмосфера,уютный салон! Персонал очень заботливый и общительный, всегда подскажут как сделать лучше и дадут индивидуальный совет. Сразу видно, что профессионалы своего дела. Давно искала салон с такой домашней атмосферой. Отдельно хотела бы поблагодарить парикмахера Ирину и мастера по маникюру Сашу!!! Два этих креативных и позитивных человека сделали мой день своими шикарными работами Обязательно ещё посищю этот салон❤️
1
Анастасия Антоненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Очень приятный салон. Искала мастера именно с руками, чтобы сделали красивую стрижку на длинные густые волосы. Мастер Екатерина полностью оправдывает отзывы о себе! Я показала ей фото стрижки, которой хочу, сколько я готова максимально срезать. Очень спокойно и профессионально за час она меня постригла и высушила волосы по форме. Я оооооочень критично и тщательно подходу к выбору мастера и меняю их крайне редко, по причине их уездов в другие города или районы, которые далеко. Не ожидала найти хорошего мастера возле дома. В салоне чисто, приятная женщина администратор. Записалась к ним на брови) проверим))) за стрижку отдала 1500 ( волосы ниже лопаток.
2
3
Ирина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2016
Была вчера в этом салоне первый раз и не смогла не оставить отзыв. Салон очень светлый, а главное гостеприимный. Меня два раза напоили чаем))) Почувствовала себя там, как дома. Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллак у мастера Саши. Во-первых хочу подчеркнуть приемлемые цены - все вместе у меня вышло всего 2800 руб. Во-вторых сразу было видно, что мастер с большим опытом работы, все вышло идеально. Теперь я знаю, куда буду ходить на маникюр всегда) Еще посетила солярий. Лампы там оказались мощными и за 7 минут я немного сгорела, хотя администратор меня предупреждала. Но пойду еще) В общем всем рекомендую этот салон)
1
Анастасия Варламова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
очень нравится салон!приятный коллектив. Адекватный ценник. Хожу на окрашивание и стрижу к Ирине.Всегда внимательно выслушает и сделает все как надо 🔥❤️
1
Ларчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Мастер маникюра Саша просто супер. Девочки спасибо вам за ваш профессионализм. Руководство салона поощрите вашего сотрудника, она действительно заслуживает!!!!
1
1
Kirill M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Пришли записаться на укладку , женщина на ресепшн , Ольга , отправила нас на улицу чтобы уточнить цену за укладку у мастера который курил на улице. Уточнив стоимость , мастер Ирина сказала нам прийти в 17:30-18:00, я попросил ее записать нас. Мы пришли в 17:30 на укладку и нам сообщают что никакой записи нет , приходите в 20:00. Сделав замечание ресепшн о бестактности и бардаке , мне начали хамить. Прошу руководство проверить ресепшн на знание услуг , координацию действий сотрудников и этикету общения с клиентами! Мы больше никогда не вернёмся в данное заведение.
3
1
Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Не понравился салон, ходила на стрижку, больше туда не пойду. Из плюсов только дешёвая цена. В принципе, она соответствует качеству. В салоне грязно, на полу жижа из состриженных волос и того, что натекло с обуви клиентов. Крючков для верхней одежды не хватает. Мастер была сильно не в настроении и откровенно мне хамила. Если у вас длинные волосы - то стричь вас будут стоя. То ли кресла не поднимаются, то ли мастеру лень наклоняться.
2
1
Дарья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Если вы точно знаете, что вам нужно - можете рискнуть и сходить. Но если вы не знаете и просто хотите чтобы было как раньше и красиво - идти не стоит. Мастер меня выслушала, но не задавала уточняющих вопросов, стригла как поняла. В итоге мне не понравилась длина и я попросила укоротить. Мастер выглядела при этом очень недовольной и, кажется, вообще не была заинтересованной в обсуждении. Оцениваю саму стрижку на тройку с минусом: длина вроде та, которую хотела, но волосы не выглядят красиво. Я не парикмахер и не знаю что нужно изменить, для того мы и обращаемся к профессионалам. Единственный плюс - цена.
7
2
Владислав Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Замечательное место! Очень радушные администраторы! Вежливое отношение сотрудников и приятная атмосфера. Ходим всей семьёй ! Салон -рекомендуем!
1
Ruslan
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Моя жена делала в июне 2021 года стрижку (подравнивала волосы каскадом), осталась довольна. Мастер, если не ошибаюсь, Лилия, ей понравился, всё ровно и качественно выполнено. Скорее всего и я схожу скоро на разведку.
2
Наталья Пономарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
В этой парикмахерской (салоном красоты никак не могу назвать) на тебя надевают накидку с полукилограмом чужих волос, застрявших в окантовке накидки. Жуткое тошнилово. Если роняют расческу, то ее НЕ моют, просто подуют и снова тебя причесывают. "Мастер" Ирина - человек настроения, как ей в данный момент покажется лучше, так она и отстрижет вам волосы. Действительно, зачем о длине челки спрашивать..? Больше я в этот гадюшник не приду. И никому не советую.
2
1
Ирина Савицкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Если хотите испортить себе настроение, то вам сюда, хамское отношение, делала брови, работа небрежная, быстренько тяп ляп, потом исправляли дольше
1
1
Jimmy A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2018
Хорошая парикмахерская, пока ждал девушку администратор предложила маникюр или стрижку, сдедал маникюр что бы не тратить время в пустую, и чаем напоили)
1
A
Anonim rəy
29 aprel 2017
Салон замечательный!!! Персонал очень дружелюбный, опытный, старательный, приветливый и доброжелательный. Сделали вкусный кофе, и подарили отличное настроение общением! Спасибо вам!!! P.S. Есть с чем сравнивать, за такую цену лучше вряд ли найдете в районе.
3
1
M
m
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2018
Долго думал сменить прическу с длинной на короткую. Показал мастеру, Екатерине, несколько фоток, сделала один в один. Наслаждаюсь результатом до сих пор! Спасибо.
2
1
Elena Ivanova
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Решила сходить в этот салон. Встретила администратор, которая, скорее всего, очень давно не пользовалась услугами парикмахера - лохматая, у волос корни отросшие не крашенные. Еле нашла к кому мне обратиться, выяснилось, что такой и такой краски для волос нет. Есть только вот такая. Записаться уже и не хотелось, да и времени у них толком не было - только не удобное мне. В общем, не стала я там испытывать судьбу.
4
2
А
Анна Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2018
Хожу в этот салон со дня открытия, очень приятная домашняя атмосфера. Особенно хочу отметить парикмахера Термине, она действительно делает с моими волосами ЧУДЕСА. Спасибо в очередной раз за супер качественные услуги.
2
1
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
На сейте предоставлены услуги которые выполняет салон красоты, позвонила записаться на услугу , в ответ получила «сайт старый , давно не обновлялся , такого не делаем»
Liza0045
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
стриглась здесь перед новым годом, волосы сушили холодным феном, сушить сырые волосы холодным феном для меня оказалось достаточно чтобы заболеть, вот такая экономия на клиентах
1
winnniw
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Стригся под машинку, поэтому сложно оценить качество. Цена средняя, интерьер без излишеств, но все прилично. Минус звезда, потому что нет кондея. Будет кондей, исправлю на пять. upd: меняю 4 на 1, сегодня пришел по записи, не приняли, мастер занят
6
3
Инкогнито 3495
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хочу похвалить мастера маникюра Елену, сделала быстро,красиво и качественно.
Ф
Фатинья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Я здесь делаю окраску и стрижку волос к мастеру Марине , мастеру профессионалу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 aprel 2019
Стригу в этом салоне ребенка.Он у меня привереда,сменили не один салон,но тут ему очень нравятся, как его стригут.
1
2
Сергей V
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хороший салон, отличные мастера, ходим всей семьёй.
1
Анна Самонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Высокий ценник за низкий уровень,нет терминала ,21век у всех терминал для оплаты картой ,тут какие то переводы , вообщем это не удобно.
2
1
A
Anonim rəy
1 dekabr 2018
Ничего хорошего не нашла в этом салоне. Была у Терминэ на краске волос-цвет совсем не тот, что просила...Смешивать краски совершенно не умеет....Через несколько месяцев решила пойти к другому мастеру- Рита .Она сожгла краской волосы. Пришлось состричь коротко !!! Вообщем, не советую к ним !! Руки растут из......
4
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Хороший салон. Т.к. я ценю своё время, доволен тем, что подстригли быстро. А главное - качественно. Нашёл своего мастера - Ирина. Рекомендую👍
1
сергей зыков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2018
Хороший салон. Т.к. я ценю своё время, доволен тем, что подстригли быстро. А главное - качественно. Нашёл своего мастера - Екатерина. Рекомендую👍
2
3
Анна М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Ужасный салон , пришла подровнять концы и челку , меня обкорнали кусками !!!!
1
1
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Лидирует среди салонов красоты в локации Филевского парка. Ожидания от посещения салона оправдались. Спасибо мастеру за стрижку.
1
Е
Егор Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Хороший сервис и качество стрижки (мастер Катя).
1
1
S.T.V.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Неплохой салон. Правда, не всегда получается записаться к своему знакомому мастеру на стрижку.
Николай Николаевич Литвинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2018
Парикмахерская среднего ценового уровня. Обстановка соответствует, результат - тоже. Однако, обычно меня стригут быстрее и лучше (за ту же цену).
Павел Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2017
Хорошая парикмахерская,опрятный салон и цены приятные.
3
Снежана Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличный парикмахер
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Коннова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Прям рулетка. Неужели сложно услышать клиента а не делать то что нужно мастеру??! Первый раз сходила челку постричь. Вроде норм. Сейчас поишла, объяснила что волос жёсткий, торчащий. Нужно вывести форму и не убирать много так как отращиваю. Каскад на средние или длинные. Меня мастер не услышал, стрижка жгутами в чеке и выйдя на улицу я одуван с рваной стрижкой. Пошла исправлять в другой салон. Мастер время не рассчитала, в итоге у лица лесенка с одной стороны длинее с другой короче висит кусок. Люди ну чтож вы девушек то уродуете? Впечатление что отомстила за что то. Ну нет опыта - поучись и не ставь эксперименты блин. То ли мастер не с той ноги встала ... Не пойму ничего. Я сама мастер и форму свою хорошо знаю. На самом деле очень просто, не более 15 минут. Чуть другой градус бери и торчащие и сеченка уйдет. Я даже показала что нужно. Нет, жгуты. При чем без совета со мной. Это как вообще? Час непонятной работы, учитывая структуру. По цене - исправила за 600 в другом салоне. 20 минут делов. За отвратительную стрижку и испорченное настроение, за длинну которую я берегла и ее так ужасно постригли и по факту испортили больше чем возможно вообще 1400. Думайте девочки, красоту там не сделают. Из плюсов - много используют фен. Жалею что сразу не ушла когда увидела что мастер крутит жгуты вместо того чтобы поправить ровно срез и выровнять форму. У меня не было жалоб на обилие сеченки. Был запрос поправить форму без кардинального изменения длинны. Имея опыт и учитывая структуру волос это легко. Но кусками стричь это ребята уже креатив. Я его не просила. Ну а на последок, жгутами стригут сеченку горячими ножницами, которых не было. Это вид оздоровления волос. И то, не всем горячие ножницы подходят.
2
2
Алексей Смирнов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Прекрасный мастер Екатерина, знает и любит свое лело!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Shamil Nagumanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличное место, стилист Наталья мастер 👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Хорошо подстригли , мне понравилось
1
Олег С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Отличное место ,прекрасный персонал ,все очень нравиться ,цены адекватные,все супер
1
гагик сагоян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличное место , рекомендую!!!
Ян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Все так себе. Какой чек такие мастера.
1
2
A
Anonim rəy
26 fevral 2019
Спасибо паримахеру Анастасии. Приду еще!
1
Madamin Kim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Нету мастеров на мужскую стрижку
Алексей Зуботарев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Отличный салон красоты! ходим всей семьей!!!
1
1
888 Муртузалиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Отличная парикмахерская всем рекомендую
3
Елизавета Козак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Администратор очень злая, на вопросы отвечала с недовольством(
1
1
  1. 1
  2. 2