Ирина Т.
5
Ирина Т.
0
abunəçi
1
abunə
238,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
11
Moomi kids etc
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Замечательное место! Недавно отметили там День рождения ребенка. Хочу отметить, что все было очень вкусно. А еще замечательные и очень внимательные девочки в игровой комнате, присматривали за детками, вовлекали их в игры. Даже взяли на себя годовалого малыша, что позволило нам родителям немного расслабится. Классная игровая зона, чистенькая. Детям от года до 11 лет всем было интересно.
Мир кирпича
Samara · Kərpic
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Заказывала блок Керакам в этой компании, благодарна за отличную работу! Менеджер Олег очень приятный, вежливый терпеливый и всегда шел на встречу по всем вопросам, приятно было работать с ним. Попала в период, когда завод приостановил производство и выдавал по квотам, но в этой компании мне по срокам предложили быстрее всех. В общем остались только положительные впечатления, спасибо!
DG-Home
Moscow · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Заказала в магазине журнальный столик из наличия. Обещали привезти через 4-5 дней. Не привезли даже в течение 3-х недель. Никто не звонил и не предупреждал о задержке, звонила каждый раз сама. Каждый раз обещали, что привезут через несколько дней, объясняли задержку перемещением товара из другого города. Через 3 недели на мой последний звонок опять заявили о задержке в несколько дней. Пришлось отказаться, за это время уже можно было изготовить новый стол.
Domino Pizza
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Часто заказывали ранее здесь пиццу. Но сегодня полное разочарование. Заказали карбонару, жаль здесь нельзя выложить фото( чтобы продемонстрировать для сравнения с тем, что выложено на сайте. Ингредиентов не то, чтобы мало, их нет. Пицца сухая, хотя привезли как обычно достаточно быстро. К сожалению как всегда хорошее быстро заканчивается(((
Voobrajulya
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Часто здесь стрижёмся. Отличный салон для деток: есть и игрушки, и мультики, все ярко.
Sky flow
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2016
Была вчера в этом салоне первый раз и не смогла не оставить отзыв. Салон очень светлый, а главное гостеприимный. Меня два раза напоили чаем))) Почувствовала себя там, как дома. Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллак у мастера Саши. Во-первых хочу подчеркнуть приемлемые цены - все вместе у меня вышло всего 2800 руб. Во-вторых сразу было видно, что мастер с большим опытом работы, все вышло идеально. Теперь я знаю, куда буду ходить на маникюр всегда) Еще посетила солярий. Лампы там оказались мощными и за 7 минут я немного сгорела, хотя администратор меня предупреждала. Но пойду еще) В общем всем рекомендую этот салон)