Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Skaterca

Reytinq 4,8
487 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
14 dəqiqə sonra açılır
+7 (918) 322-12-12
Telefonu göstər
Labinsk, ulitsa Khalturina, 18
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Skaterca, , foto
Daha 98
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
108
Rəylər
271
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Овощи на гриле
Перец болгарский, кабачки, баклажаны, приготовлены на мангале
200 ₽200 g
Омлет с томатами
Яйца, молоко, томаты, зелень, хлеб деревенский
100 ₽200 g
Английский завтрак
Яйца, молоко, колбаски, фасолью в томатном соусе, горчичный соус
290 ₽290 g
Сырники творожные
Творог, сахар, яйцо, рисовая мука
50 ₽1 pcs.
Голень куриная
Голень куриная маринованная жареная на мангале
75 ₽100 g
Филе индейки
Шашлык из индейки жареный на мангале
150 ₽100 g
Лосось стейк
Лосось стейк приготовлен на мангале
450 ₽100 g
Салат «Греческий»
Огурцы, помидоры, перец болг, лук, сыр Фетакса, маслины, оливковое масло, сок лимона
180 ₽200 g
Винегрет
Свекла, картофель, морковь, огурцы соленые, капуста квашеная, лук, горошек, масло подсолнечное
60 ₽200 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Labinsk, ulitsa Khalturina, 18
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 322-12-12
Telefonu göstər
skaterca.ru

İş vaxtı

14 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Автовокзал
290 m
2
АвтовокзалАвтовокзал ЛабинскНалоговая инспекция
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Avtomatik qapı
Özün götür
Səhər yeməyi
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Məhsulların çatdırılması
Qiymətlər:orta
Orta hesab:400–600 ₽
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
487 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

271 rəy

Susmaya görə
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Красивое кафе. Расположенно очень удачно, возле автовокзала, практически центр. Хороший подъезд. Вход всегда украшен, в зависимости от предстоящих праздников. Есть уличные столики под навесом. Во всём чувствуется забота о клиенте и хорошее финансирование .Модный и интересный интерьер. Всегда что-то новое добавляют в оформление. Чисто , атмосферно, можно просто посидеть , выпить кофе и полюбоваться на наш расцветающий город в огромные панорамные окна. Приятное обслуживание, иногда приходится ждать , в час пик, это не критично. Со столов быстро убирают, стараются, молодцы уборщицы, санузлы в идеальном состоянии .Большой выбор блюд, можно заказать , чтобы вам приготовили свежее, например завтрак. Очень удобно , когда нет времени дома покушать. Иногда покупаю завтраки , изредка обедаю. Завтраки из омлета понравились, каша рисовая в духовке с ягодами тоже вкусная. И еще при заказе двух завтраков кофе в подарок, весьма неплохо. Тортик Молочная девочка покупали не раз, вкусный и не хуже, заказанных у мастеров на дому, респект вашему кондитеру . Бонусная система отличная , следующий заказ можно оплатить бонусами.Бывают мелкие недочёты в приготовлении блюд, но в общем очень даже хорошее место. Цены- дороже , чем простой столой и дешевле, чем в кафе ресторанах , приемлемые. Даже нормальные цены , если честно. В фастфуде разном, о вреде для здоровья этих заведений промолчу, даже дороже.Рекомендую. Желаю дальнейшего развития , много клиентов, идти в ногу со временем и самое главное не скатываться к примитивной столовке, как многое у нас в городе- круто начинают, а потом гонятся за прибылью в убыток качеству. Дополню, раньше каша была в глиняных блюдечках с натуральным ягодами и отдельными крупинками риса, запечённая, что придавало определённый вкус, омлет тоже был пышный и горячий с сыром внутри, нужно было его остудить, прежде , чем кушать. Сегодня принесли еле тёплый и приплюснутый, как будто его приготовили напрозапас и каша странной консистенции все одним переваренным составом и со сладким вареньем. Вот о чём я раньше писала, если было вкусно раньше , зачем делать намного хуже? Всё хорошо в вашем кафе, кроме поваров , а они самое главное звено , обратите внимание . Что за повар , который не может приготовить омлет лучше меня !? Нет желания возвращаться
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Юнгер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Сегодня мне довелось побывать в таком замечательном заведении, как кафе "Скатерка" и атмосфера, царящая в этом месте, не смогла оставить меня равнодушным, не взирая на современный интерьер и внешний вид, заведение очень приятное за счёт хорошего сервиса; приятных, молодых любезных ребят, их аутентичности и терпению, а так же приятной музыке, которая является не менее важной составляющей атмосферы любого стоющего заведения, музыка подобрана со вкусом, по большему счету это джас и очень приятный, ну а качество еды на высшем уровне и я с уверенностью готов поспорить, что это кафе, в полне себе, может посаревноваться с местным Каскадом, очень рекомендую человеку, который не разучился ценить качество!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Бутко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Персонал вежливый, еда вкусная, картошка с грибами 🔥Правда наполеон фисташковый не оправдал ожиданий, сладости однозначно в креме не хватает, как будто даже вкус матчи присутствует. Отдельная благодаоность тех персоналу - оперативно убирают грязную посуду. В целом все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi