Елизавета Бутко
4
Елизавета Бутко
2
abunəçi
1
abunə
96,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Skaterca
Labinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Персонал вежливый, еда вкусная, картошка с грибами 🔥Правда наполеон фисташковый не оправдал ожиданий, сладости однозначно в креме не хватает, как будто даже вкус матчи присутствует. Отдельная благодаоность тех персоналу - оперативно убирают грязную посуду. В целом все хорошо
Первый вкусный
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень вкусно, чисто и уютно. Мисо -суп не пересолен, роллы действительно большие. Персонал вежливый. Подача быстрая. Однозначно рекомендую к посещению
Magnit
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший магазин ,вежливый персонал. Радует отсутствие пустых полок, за что отдельная благодарность руководству, и готовность сотрудников прийти на помощь. Спасибо Анне, уже не раз помогала моей маме, которая к тому же плохо видит. В зале чисто, ценники всегда есть. Рекомендую именно этот магазин.
Magnit
Sochi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Чисто, аккуратная выкладка товара, вежливый персонал. Ценники ВСЕ в наличии, во всяком случае я без ценника продукты не нашла. Удобное расположение, легко подъехать
Maestroline
Sochi · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Впервые в жизни решилась на такую, как мне казалось, "страшную" процедуру, как имплантация. Но я рада, что попала в руки именно Гегама Анушевановича - настоящего профессионала, великолепного хирурга и просто замечательного человека! Мне он провел удаление зуба с кистой, установку импланта - и все на высшем уровне, начиная от консультации и заканчивая конечным результатом, которым я осталась очень довольна .А главное-все прошло без осложнений, без болезненных ощущений во время операции и в спокойной и комфортной обстановке. Доктор всегда контролировал мое состояние - во время визита, в течение всей последующей недели и на протяжении всех месяцев приживания импланта. Очень вежливый, очень внимательный, работает четко и аккуратно - имплант мне поставили за мин 20-30, как мне показалось - вообщем, я и глазом не успела моргнуть, а мне сообщили, что операция закончилась. Очень довольна работой. Что понравилось: легкая рука у врача - 100%, трепетно относится к своей работе, учитывает индивидуальные особенности и просьбы клиента. У врача высокий уровень профессионализм - это чувствуется сразу, как оказываешься в стоматологическом кресле. Добрый, внимательный, и, конечно, подкупает, что он не навязывает услуги, а безукоризненно делает свою работу! Все импланты буду ставить только него!