Axtarış
Marşrutlar

Siton Plus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
65
Rəylər
176
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
345 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

176 rəy

Susmaya görə
ALEXX RIBAKOFF
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Обращался в данный сервис по вопросу замены лобового стекла. Стекло покупал сам, ребята выполнили установку. Всё сделали на высоком уровне, быстро, качественно, опрятно. После их работы осталось очень приятное и позитивное впечатление. Что тут скажешь, когда хорошо, то всё хорошо 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей николаевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Оперативно,качественно,профессионально! Четко по времени - 2 часа на замену лобового на Кашкае и за разумные деньги. Стекло Бор по качеству не хуже импортного. Дмитрий и Георгий ловко все сделали и даже сохранили мои резинки на стекло - 500 руб. экономия - спасибо! При выезде с бокса пошел дождь - проверка на герметичность - все сухо!!! Снял звезду за отсутствие зоны ожидания, плохую дорогу на подъезде к боксу и отсутствие терминала для оплаты с карты. Но это все мелочи , главное - качественная работа. Молодцы!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличная компания 👍 Профессионалы своего дела. Мы меняли лобовое стекло из-за трещины. Наблюдал за всем процессом. Парень молодой, но дело своё знает. Всё сделано качественно и на высшем уровне. Спасибо всей команде и лично этому парню (к сожалению не знаю как его зовут). Меняли стекло на зеленой Калине. Спасибо!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Требовалось вырезать заднее стекло солярису и доехать без него до Хотьково в -19*. Сделали быстро, сохранили стекло, помогли заклеить - доехал без проблем , не замёрз) 5 баллов за работу парней, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марта Харитонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличное место, где вы можете заказать любое стекло на ваш автомобиль. Сроки изготовления в течении недели. Здесь же мне установили стекло для Fiat Ducato, цены демократичные. Обслуживание отличное. Дружелюбный персонал.
Ольга Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Меняла стекло на машине. Ребята хорошие, сделали быстро. Ничего не течёт, стекло хорошего качества. Гарантия на год. Если надо менять стекло, то к ним рекомендую. Делают ли ещё что-нибудь, не знаю. Им спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кобозев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Меня стекло на поло 2020 года, все очень быстро и качественно, стекло приехало почти на следующий день, а замена вообще заняла 2 часа, спасибо большое компании, обязательно приеду еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Заменили стекло на xtrail, стекло без геометрических искажений, установили за пару часов, всё аккуратно. Дожди были после установки, в салоне сухо. Отдельно спасибо Дмтрию за рекомендацию по применению праймера для двустороннего скотча. Без праймера не клеилось на разные виды скотча, с праймером приклеилось и держится отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Maria S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
В данный сервис обращались, уже, ни один раз. Замена лобового стекла, обклейка всей машины плёнкой. Работы были выполнены качественно, быстро, цена отличная для такого объёма работ!
Елена Князева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Второй раз обращаюсь в эту компанию. Здесь меня устраивает все. Пунктуальность, профессиональное исполнение, качество материалов, приемлемая стоимость, клиентоориентированность.
447698 Куликоа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Очень доволен оказанной услугой - замена лобового стекла и оклейка фар защитной плёнкой! Сервис на высшем уровне! Записался по телефону (расписано всё на месяц вперёд), сделал перевод - предоплату на закупку стекла. Через пару дней - обратная связь - Екатерина предложила изменить дату ремонта на более раннюю. Накануне ещё один звонок-нароминание. Приехал в назначенную дату ко времени. Осмотрел закупленное стекло. Хоть и Нижний Новгород, но качество отличное, от оригинала не отличить! Екатерина обозначила время окончания работ, буквально два с половиной часа. В ходе выполнения работ - звонок из сервиса по выявленным нюансам с предложениями, как поступить. К назначенному времени автомобиль готов. Огромное спасибо за профессионализм и качество!!! Очень доволен и обязательно приеду ещё, так как в семье есть автомобили с такой же проблемой. Доброго Вам здоровья и процветания Вашему бизнесу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Покупали услугу замена лобового в подарок в январе 2024, когда обратились заменить лобовое весной 2024, мастер сломал крепления молдингов с обеих сторон и не сообщил, лобовое было оригинал до замены и молдинги стояли с завода, никаких ремонтов не было! как итог молдинг был утерян через несколько дней на трассе, попали на 7 тыс на покупку нового, поэтому НЕ рекомендую из-за не честных мастеров, которые сломали, кое как залепили и умолчали!
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Gurov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Нашёл автосервис случайно и не пожалел. Сотрудники профессионалы своего дела. Очень приветливые. По времени всё чётко, без всяких ожиданий. Качество на высоте. Рекомендую 👍.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Менял лобовое на ниссан центра. Девушка которая принимает заказы, общается так будто должен денег. Обговаривали одну сумму(стекло+работа), в итоге 1500 добавили за резинку. После салон не до конца был собран, а в журнале распишись, что авто готов, иначе авто не отдавали, и просил в тень машину поставить, в итоге под солнцем стояла. Ну и стекла низкого качества. А парни которые работают норм!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличный сервис по замене стёкол. Приезжаю второй раз.э на KIA RIO. На распространённые бюджетные авто стекла есть в наличии. Ценник адекватный. Делают качественно и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3021
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличное место,качественно заменили стекло,а главное оперативно. Очень отзывчивый и дружелюбный коллектив!!!
Təşkilatın cavabına bax
332906 Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Всё вышесказанное о плохом,не соответствует действительности. В стране не без .... ,хейтеров. Сработано чётко и правильно,а главное в установленные рамки сроки. Оговоренные цены как по телефону,так и по факту об оплате верны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Всё грамотно организовано,стекла хорошего качества, цена тоже порадовала!Мастера чётко знают свою работу !👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Кужантаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Меняли стекло , работа была выполненно качественно . Но администратор это что-то . Девушка максимально отвратительно общается , кидается на клиентов . Не первый раз езжу в данную контору , но проблема остается все та же. Так все клиенты разбегутся.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Н
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Огромные молодцы! Настоящие профи в своем деле! Позвонил, записался на определенную дату и время, все понятно и доступно объяснили. Приехал в назначенное время и мою машинку защитили пленкой. Все на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
павел горьков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Качественный сервис. Ребята работают давно и исправно. Меняю у них стекла почти с основания сервиса. Более 5 машин точно у них обслуживал. К тонировке тоже претензий нет. Так же у них можно сделать шумоизоляцию, забронировать фары и т.д. Цена - качество на уровне. С московскими ценами не сравнить....
Алексей Ляхов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Работу выполнили на все 200 баллов. Обращаюсь ни первый раз, что тонировка что закатать кузов в пленку только к ним четко и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ревизор Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отлетело зеркало заднего вида. Пытался сделать сам: сначала посадить на супер клей, потом на специализированный клей, купленный в авто магазине, в результате только потратил время и деньги. Поездил пару дней с болтающимся зеркалом. Случайно узнал от знакомых об этом месте. Зеркало повесили за 10 минут. По деньгам вышло дешевле, чем когда пытался сам починить. Ребята молодцы, свою работу знают. Рекомендую.
1
Олеся Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличная организация,все на высшем уровне,быстро подсказали,быстро записали и выполнили работу👍Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Антон кулагин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Решил заменить лобовое стекло. По телефону менеджер с приятным голосом все прекрасно объяснила, помогла выбрать стекло, оформила заказ, и когда все приехало, сразу же отзвонилась и записала на замену. Обслуживанием и работой доволен на все 5+, советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ветров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Делали полную бронь автомобиля с бронью панорамной крыши и фар винилом Nissan Qashqai 2021 нового автомобиля!До этого оклеивали здесь же Субару Форестер и Пежо 408... Цены самые приемлемые ,даже если вы из Москвы ,вам выгоднее будет приехать и забронировать авто любой сложности,здесь в Сергиевом посаде !С выгодой тысяч так 50000 минимум! Сделали ребята качественно профессионально ,говорю так,с полным пониманием,потому ,что раньше сам работал в данной сфере и знаю когда хорошо,а когда не очень...В Москве у официалов предложили сделать без крыши 85000, Здесь же тысяч эдак на 30 меньше ,вышла полная бронь с фарами европейской пленкой...Работают быстро,полтора дня , и плюс ещё приезжали на проверку и корректировку проведенных работ через неделю .Настоятельно рекомендую этот детейлинг сервис ,кто бы что не писал,но ребята на деле показали ,что удостоены оценки в 5 звёзд по всем параметрам ,от сервиса до производимых работ!Большое спасибо всему персоналу за проделанную работу и сервис обслуживания !Всем неравнодушным к своим авто сюда.7 лет использования авто в пленке показали ,что лучше защиты нет... Конкурентов этим ребятам не по цене,не по качеству тоже нет во всей Москве и Области!Так что все сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Прохоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Лобовое установлено хорошо, а вот качество лобового которое было в наличие "Нижегородское" просто отвратительно через 10 дней поевилась трещина от камня, на старом был бы маленький скол в видит точки. Старое стек было "Бор". Так-же не в том положение установлены дворники и жабо собрано неправильно прешлрсь все потом переделать.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Евгеньевна Монастырская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Ситон плюс и его команда это профессионалы! У нас в районе действительно есть профессиональная студия которым можно доверить дорогие авто! Делал две недели назад шумоизоляцию на бмв х5 все супер собрали как с завода, результатом шумки доволен! Так же заодно поменяли стекло и сделали полировку! Как зеркало теперь! Потсрокам вышло два дня! Что очень быстро. Без задержек занимались моей машиной в заранее оговоренные сроки. Всем рекомендую! И еще главным преимуществом явлетются цены у студии!!! Они точно не завышены!!! Проверено! Так что все свои машины делаю там стекла полировку , тонировку. Еще Был опыт затягивал в пленку полностью машину бив х6 тоже без вопросов! Удачи ребятам!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бычков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Молодцы, ребята. Делают качественно и в срок. Второй раз к ним обращаюсь и второй раз убеждаюсь, что слово не расходится с делом. Молодцы! Так держать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Старцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличная работа! Бронировала Toyota RAV4 в салоне «Ситон Плюс». Ребята работают профессионально и аккуратно. Все оклейки выполнены идеально. По цене всё честно, никаких сюрпризов. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Спасибо компание. Лобовое стекло вклеили быстро и качественно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ивлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Установили лобовое стекло на Шкода супер 2, все отлично, быстро и аккуратно. Благодарю ребят за работу. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Менял лобовое стекло. Сделали отлично и быстро. Стекло вставили как родное. Ничего не испортили. Очень понравилось, К ребятам приехал по совету знакомых и сделал правильно. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий В.C.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Делаю у ребят уже третью машину. Качество на высоте, цены очень приятные, гарантия, и отношение прекрасное. За броней только к ним!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Баранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Замена лобового стекла Lancer X Отличные ребята, качественные материалы,качественная работа! На фото :было-стало... Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Дубинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Надежный детейлинг. Гоняю им машины аж из Москвы. Регулярно езжу. Всё стараюсь проверять за ними. Одно расстраивает - никогда не посоветуют как лучше
Təşkilatın cavabına bax
Денис Касаткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Поменяли стекло за 1,5 часа. Всё устроило, цена качесто. Рекомендую..., тем кто хочет не дорого заменить стекло на машине, езжайте в этот сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Глущенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Обслуживание быстрое,качество на высшем уровне,ребята молодцы, спасибо.
Илья Волгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Всем советую! Ребята отличные, внимательные, знают свое Дело. Помогут и с вклейкой стекла и с полировкой деталей кузова и фар авто.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Павлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Самая достойная фирма у нас в Сергиевом Посаде. Демократичные цены и качество работы на высоте. И тонировку делал у них на двух машинах и лобовое стекло клею на данный момент. Кстати на лобовое на работу пожизненная гарантия. И сын клеял лобовоц очень доволен. Рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Суравцов Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Менял лобовое стекло. Стёклышко также заказывал у них. К качеству выполнения работ претензий нет. Всё аккуратно, чисто. Приняли по записи и отдали машинку в срок. Были нарекания на качество самого стекла - был небольшой брак. Из-за этого и ставлю лишь 4 звезды.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Sanchez Mak
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Парни на высоте , стекло за других без руких переклеили в миг, теперь все отлично, да и не первый год к ним езжу в основном тонироваться но в другое место , молодцы успехов.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Анохин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Ребята молодцы,подобрали нужное лобовое и на бмв и на газель , любая марка, сделали блестяща не ожидал)) рекомендую, да и цена самая низкая на мой взгляд
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Грамотные и аккуратные. Делали оклейку капота, крыши и зеркал. Результат прям потряс своим шикарством. Ценник правда, не очень порадовал, но на самом деле наверное тоже адекватный для рынка.
Təşkilatın cavabına bax
Люсия Лис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Вчера ,т,е 14 сентября 2021г,в Ситоне плюс нам поменяли лобовое стекло на Рено Симбол,хочу поблагодарить ребят,молодцы большое спасибо им ,все четко без косяков салон также остался чистым без крошек стекол,а то тут пишут в отзывах плохо,я полностью ими давольна молодцы,ещё раз спасибо,рекомендую всем!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Ребята молодцы, сделали все быстро и качественно. Просто огонь. Успехов
Кирилл Скляренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Обращаюсь не первый раз, работают специалисты своего дела, всегда на высшем уровне! Рекомендую! Отдельно спасибо мастеру Кириллу👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Покупал и менял в данном месте лобовое стекло. Плюсы: Всё в срок, звонят предупреждают, Быстрая замена стекла за 2 часа. Минусы: Забыли установить пластик, не поставили резинки на место, Оставили грязь на торпеде, Испачкали потолок, Заляпали стойки, Герметик лежит не ровно, уплотнитель криво. И как вишенка на торте, при окончательном расчете, стоимость от обговореной ранее значительно выросла
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Низкие цены на замену лобового стекла. Замена стекла на Hyundai IX35 вместе с ценой стекла обошлось в 9000 руб. Высокое качество работы, замена заняла всего 2 часа. Персонал ориентирован на клиента, доброжелателен. Спасибо за работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Владимирович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Приехал по предварительной записи.делали броне пленку на фарах.работу сделали на совесть быстро и доступно.черещ неделю сказали приехать на проверку.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4