Валерий В.C.
9
Валерий В.C.
2
abunəçi
0
abunə
961,4 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
28
Mercure
Saransk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный ресторан!
Los&Kaban
Dolgoprudny · Pub
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличное место! Очень понравились бургеры! Побольше бы таких заведений. Внутри довольно таки антуражно, но места конечно маловато немного..... Будем пробовать всё меню, такое редко удаётся покушать🤤
Dream Aero
Moscow · Attraksion
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный симулятор Боинга, инструктор всё объясняет, всё рассказывает, я в восторге, дочь тоже в восторге. Немного дороговато, но оно того стоит! Можно даже над кремлем пролететь, что недоступно настоящим пилотам 😊
Anticor. rf
Moscow · Antikorozif müalicə
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное место! Сделали всё быстро, качественно, дали гарантию. Самое приятное это конечно же скидки. Спасибо за ваш труд!
Beryozka
Korolyov · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хороший шиномонтаж, колеса моют, в пакетики складывают. Работают быстро. Ребята большие молодцы!
За Улыбкой
Korolyov · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень ждал, когда Ирина Валерьевна откроет свою стоматологию и теперь я очень счастлив! Персонал грамотный, материалы качественные, работа превосходная! Всю семью теперь перевел в эту клинику.
Siton Plus
Sergiyev Posad · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Делаю у ребят уже третью машину. Качество на высоте, цены очень приятные, гарантия, и отношение прекрасное. За броней только к ним!
KLJuChAVTO
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный салон, взяли там омоду тестю, менеджер Александр всё подробно рассказал, показал, помог с оформлением и даже сделал скидочку. Частенько туда заглядываю, есть очень интересные машины.
Bluesrock pelmennaya
село Оленевка · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Готовят долго, но ожидание того стОит! Нереально вкусные пельмени из романа, с фирменным соусом, это просто бомба!!! Очень советую это место!
Автодом Gac Алтуфьево
посёлок Вешки · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Раньше здесь был автосалон Вольво и менеджеры работали намного лучше. Мы с супругой зашли, осмотрели авто, минут 30 в нем были, никто так и не подошёл, не рекомендую.