Axtarış
Marşrutlar

Sio

İcmal
Menyu
Foto
52
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Дарья Коняхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень понравилась данная столовая по всем критериям. Во-первых, гигантские порции. Можно заказывать как полные (хватит на всю семью), так и половинки. Даже во время расчета блюд на кассе сотрудники сами не могут определить, это целое или 1/2 блюда, поскольку половину так же накладывают нежадно! Во-вторых, еда качественная. Много раз здесь были, ни разу не было никаких замечаний, все вкусно, сытно, по-домашнему. Особенно нравится состав супов (много ингредиентов, суп густой). В-третьих, это ценник. Брали первое, второе, чай и булочку на каждого члена семьи из трех человек, вышло всего 1500руб. Плюс приятный бонус — скидка 30% после 15:30. Единственное имейте в виду, что скидка не действует на напитки и выпечку. В-четвертых, хороший выбор. Каждый день появляются новые блюда, разнообразное меню. В-пятых, удобное расположение. Ходим сюда из ЖК «Амурский Парк», вовсе не далеко. В-шестых, можно взять еду навынос в контейнере. Мои пожелания: добавить бонусную программу постоянного покупателя, поставить кофемашину, в которой бы варился латте/капучино/флэт уайт, добавить туалетную комнату или хотя бы раковину прямо в столовой (она имеется только в ТЦ).
Андрей Выволокин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хорошее место, чистое. Еда очень вкусная и сытная, порции огромные. Рекомендую. Столовая привлекает своими запахами еды. Заходишь, чутьё тебя не подводит, и по факту, и по итогу, очень вкусно!
Юлия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Хорошая столовая, довольно бюджетная. Кушали там, пока ждали поезд на восточном вокзале. От вокзала близко, найти несложно. Салат был чуть заветрен, но суп, паста, рагу были вкусными, в меру солёными. Были с ребёнком, его тоже нашли чем покормить
Лада Бурмакина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличная бюджетная столовая недалеко от Восточного вокзала. Еда вкусная, персонал вежливый и доброжелательный, впечатление осталось приятным. Если будем ещё раз в этом районе, обязательно поедим там. Рекомендую!
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
В кафе чисто, вкусно. Однако стало неприятно, что нам не сделали скидку. Которая действует с 15.30 до 18.00 Заметили после того как оплатили, а кассир сказала, что вернуть не может. Предложила забрать товаром, но мы и так наелись.
1
Артём Калибабчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Еда самая обыкновенная, что-то вкусно, что-то не особо, просто нормально. Цена как для кафе нормальная, но для столовой дороговато - обед вышел на 615 рублей. Бизнес ланчей нет, обслуживание самостоятельное. Туалета и раковины нет, нужно ходить мыть руки в ТЦ
2
1
Алексей Фролов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Порции чуть больше среднего, вкусно. Небольшой выбор супов, ассортимент вторых блюд богаче. Ценник средний по рынку.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Всегда очень вкусно, обедаю каждый свой рабочий день! Спасибо большое. Очень вкусные горшочки с индейкой, сельдь под шубой и жаркое. Успехов и процветания
Хозяин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Посмотрел по ЯндексКартам - типа там уха за 170 р., а я как раз уху искал, давно не ел - ехал специально за этим туда, а там её не оказалось, - сказать, что я был расстроен - ничего не сказать - и ухи не поел, и время зря потерял... Плохое место.
8
Павел Шумаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Еда нууууу это не ресторан, поесть можно в особенности первые блюда зачёт, вторые не все пробовал 50/50, салат из овощей как дома. Каркаде и компот огонь
Franz Kopper
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Цены и вкус - у такое. Хороший внешний вид и видимая чистота. Учитывая, что вокруг мало вариантов, к сожалению, приходится сюда забегать.
revers1979
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Зашли позавтракать. Сырники и блинчики норм, но кипяток в бойлер даже по-моему не закипел. Удобно близко расположено от Восточного вокзала.
1
Алёна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Люблю эту столовую, хожу уже три года только сюда. Большой ассортимент блюд и вкусная выпечка радуют. Порции большие. Гарнир или суп можно взять пол порции. Цены супер. Всегда есть места, зал просторный.
Светлана В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отлично место. Вкусно как дома. Вежливый персонал. Кто хочет покушать с поезда домашнюю еду,то что надо!
Лариса Изотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отличное кафе, хожу сюда уже 3 года. Всегда вкусная еда, быстрое приятное обслуживание и хорошие цены. Просторное помещение, много столиков, чисто.
Любовь Дорофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Небольшая столовая, цены приемлемые, еда вкусная. Очень удобное расположение- рядом с вокзалом Восточный.
Велес Ярилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хожу сюда обедать достаточно давно.Еда вкусная,свежая.Расстройство желудка,волос в салатах или супах замечено не было) Девочки -кассиры очень позитивные.Оплатить можно,наличными,картой,и переводом.
Кристина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Прекрасная столовая, ходим с коллегами на обед, всегда свежая еда , достойные порции и приятные цены, рекомендую 👍🏼
АйЛамп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Вежливый и добродушный персонал, Большие порции, разнообразие в выборе, и самое главное - вкусно! Работаю в этом центре, посещаю это кафе с самого его открытия.
Дилноза Хаитметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Замечательная столовая, все прилично в интерьере. Кормят вкусно и с большим выбором для такого класса столовой. Цены не пугают, порции радуют, персонал отличный, телевизор с музыкой работает, диваны мягкие, столы большие и чистые. Хожу каждый день.
1
Евгений Андреевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличное место , что бы пообедать. Очень вкусный фасолевый суп. Спокойная атмосфера, в достаточно большом зале. Цены очень приемлемые -за 500 рублей косплесный обед.Большое спасибо!
Надежда Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Вежливый и добродушный персонал, Большие порции, разнообразие в выборе, и самое главное - вкусно! Советую, не пожалеете!)
Александра Н.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хорошая столовая, разнообразное меню, порции большие, цены адекватные. Не понравилось, что в гороховом супе вместо мяса было сало. Несмотря на это, суп был очень вкусный. Рекомендую.
1
Александр Цветов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличное кафе для обедов, у нас в этом здании офис, уже 4 года обедаем здесь, каждый день новые блюда, и ни одного случая проблем жкт у сотрудников не было .. так что всё качественно и вкусно...
1
Г
Георгий Минасян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Вкусно, большой выбор блюд (2 варианта первых, 10-12 вторых, салаты, напитки), средний ценник за обед из трех блюд 300-350 рублей. До 12 есть завтраки. В обед с 13 до 14 небольшая очередь, но отпускают быстро и место всегда найдётся, помещение большое.
1
Сергей Стропилин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Стандартная столовая. Изжога, после еды не появляется, и это уже огромный плюс. Полное самообслуживание. Раздражает разбитая плитка перед стойкой возврата посуды. Третий год уже пошел, а заменить так и не могут.
2
Дмитрий Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Небольшая столовая, цены приемлемые, еда вкусная. Очень удобное расположение- рядом с вокзалом Восточный. Актуально для ожидающих поезда и гостей столицы
1
Р Ч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Приемлемые цены (очень даже демократичные), большой выбор мясных блюд, сытные порции. Очень подходит для обеденного перерыва! Рекомендую!
1
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отличное кафе! Обедаю здесь уже больше 3-х лет и никогда не было нареканий! Все вкусно, качественно и продукты свежие! Обстановка простая, но всегда чисто. Очень рекомендую!
1
Pravilo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Находится на 1 этаже в конце зала. Что было сегодня. Салаты овощные, майонезные. Вафли домашние. Сырники. Свинина, курица (кусочек сверху овощи) запечённые. Окрошка квас/кефир. Плов. Суп куриный, рыбный. Овощи на пару. Спагетти. Выпечка по 60 руб - очень классная. Порции большие. Очень большие. Ценник на поесть. Плов - огромная тарелка 230 руб. Не жирный, средний, рассыпчатый, с нутом и всем на свете. Компот 50 руб. Итого на 270 руб можно не чуть кинуть на дно желудка и потом ещё искать еду. А наесться полностью мужчине. Музыка ненавязчивая попса, не мешает. В зале чисто. Подносы чистые. Сравниваю с Му-му - это кафе выбор лучше и вкуснее. Всем рекомендую.
4
Дарья Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Супер вкусно и по-домашнему❤️ Ходим с коллегами каждый день Чистота, и большой выбор Самая лучшая выпечка
Саня Прозрачный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Кормят вкусно и сытно, при чем и недорого - заслуженно 5 звёзд
Миша Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Выражаю благодарность поварам столовой за разнообразный ассортимент и вкуснейшее приготовление блюд; сотрудникам, работающим в зале, за доброжелательное отношение к клиентам. С удовольствием хожу в вашу столовую.
1
1
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Ждали поезд, решили перекусить. Если особо не вдумываться , то очень хорошо. Цены супер, быстро, вкусно. А тараканы - это признак хорошей экологии :)
3
Наталья Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Цены высокие для такой забегаловки, еда на 3+, компот мне не понравился, персонал вроде норм, атмосфера тоже пойдёт, смотря конечно к чему праыкли Вы)) Интерьер колхозный конечно. Я там больше не обедаю))))
1
Татьяна Фахргалиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Столовая хорошая. Не понравилась крупная нарезка в салате «Оливье». В порции всех ингредиентов было по паре) Обслуживание быстрое. Персонал дружелюбный.
1
1
Мухаммад Кадыров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Я в офисе работаю 2 года ! Каждый день ходим сюда ! Цена приемлемая, еда вкусно , салаты всегда свежая, чистом комфортно!
Нуне Акопян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Для себя открыла новая столовая Sio на Щелковском. Торговом центре {Город хобби }. Прекрасная атмосфера , очень вкусная еда , как домашняя , персонал супер . Есть терминал очень радует . Рекомендую .
1
Иван Домрачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Замечательное заведение общепита, чисто вкусно, сытно. Обещаю каждый день! Персоналу отдельное спасибо!
Сара ТУРСУНОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Часто захожу сюда с друзьями.Хороший выбор блюд. да и относительно не дорого. Можно припарковаться перед входом в здании. Обслуживают вежливо. Рекомендую.
1
1
Дмитрий Тронин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Неплохая современная столовая. Цены средние. Чисто. Некоторые блюда (котлета по домашнему и плюшка Московская) не понравились. Остальное из моего заказа очень даже ничего
елена гракова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Уютное кафе, но выбора еды практически нет. Салаты из свеклы и капусты, плов , макароны и котлеты. Больше ничего... Разочарована 🤦
1
Sergey K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Уютное кафе. Порции большие , цены демократичные. Рекомендую, особенно пассажирам Восточного вокзала, если нужно поесть перед дорогой.
1
1
Татьяна Илларионова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Еда как в обычной столовой, чисто, цены адекватные, гарнира кладут очень много.
Основной аккаунт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Вкусная еда, вежливый персонал, демократичные цены
1
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Приветливый и улыбчивый персонал!! Вкусно кормят, всегда по домашнему!!! Рекомендую
Oganes O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хожу каждый день! Еда как дома, очень вкусно! Все чисто, опрятно, персонал хороший, цены хорошие, даже сказал бы низкие !
1
Ирина Денисова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень хорошая и недорогая столовая. Рекомендую. Находиться рядом с Восточным вокзалом
Ксения Ярополова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Хорошее соотношение цена-качество. Поесть здесь можно дешевле, чем на Восточном вокзале, а идти не долго.
1
Бахтовар Кабиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хорошая столовая с разнообразным меню. Цены приемлемые, хожу с удовольствием на обед каждый день.
1
1
  1. 1
  2. 2