Дмитрий Тронин
7
Дмитрий Тронин
0
abunəçi
0
abunə
75,2 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Kurchatov · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
Стандартный магазин как и все,один на весь микрорайон. Вкусная выпечка
Sio
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Неплохая современная столовая. Цены средние. Чисто. Некоторые блюда (котлета по домашнему и плюшка Московская) не понравились. Остальное из моего заказа очень даже ничего
Railway station
Kurchatov · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2023
Это не вокзал а конура собачья. В городе атомщиков так быть не должно.
Академия пицц
Balakovo · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Отвратительно. За 1.5 часа не смогли даже приготовить 2 пиццы, не говорят том чтобы доставить
105 Spravochnaya Zheleznodorozhnogo Vokzala
Minsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Вокзал понравился. Гораздо лучше всех московских вокзалов
Stolitsa
Minsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хороший магазин. Туристам можно прикупить местных конфет и алкоголя в фирменных магазинах.
Orbital
Novovoronezh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
В целом все неплохо. Вкусная еда в ресторане. Чистенькие комнаты. Короче говоря если сравнивать как было раньше в гостинице Дон,то стало гораздо лучше. Единственное конечно комнаты маловаты.
Khinkalnaya
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Очень вкусно. Понравилось все,от лепёшек,до горячего. Ещё очень вкусное домашнее вино. Цены средние.
Vechny Strannik
Ivanovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2022
Вроде бы все хорошо,но ... В номере отсутствует холодильник. Ресторан работает только на завтрак. Отсутствует микроволновка,так что покушать получится только в городе. Нет услуги поздний выезд,платить придется за целые сутки. Вещи на хранение оставить тоже не получится
Belarus Garı
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
В здании откуда уходят поезда дальнего следования на Белорусское направлени мало места. Зал ожидания на втором этаже закрыт. На первом очень мало кресел. В туалет вход с перрона. Устанешь ходить через зону досмотра туда-сюда!