Axtarış
Marşrutlar

Sinema

İcmal
Foto
107
Rəylər
628
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
2794 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

628 rəy

Susmaya görə
Анна Иванова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Кинотеатр в ТЦ Рио на 3-м этаже. При входе есть игровые автоматы для детей. В фойе стоят пара стульев и кресел. Попкорн и напитки, что продают, по завышенной цене. Лучше покупать заранее. Персонал хоть и вежливый, но не всегда на месте. Нам пришлось ждать. Пускают за 5 минут до начала показа. Начинают чуть позже заявленного. Зал современный, кресла хорошие, но спинка не откидывается. Во 2-м зале пятна и размытость на экране. Неудобно смотреть. В довершение ко всему, кто-то стучал и сверлил большую часть сеанса выше этажом, что тоже отвлекало. По ценам: такие же, как и везде по городу, но по будням и с утра чуть дешевле. Запасный выход работает, в холле современный ремонт и мягкие сиденья, что радует. Звук хороший, не режет слух. Есть залы с разными возможностями просмотра и с разным уровнем комфорта, например, VIP зал. На этаже фуд корт. Парковка около ТЦ.
2
2
николай игрушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Для меня лучший кинотеатр , с женой всегда туда ходим всегда горячие новинки ни разу не попадал чтобы был плохой репертуар . Рядом в тц есть фудкорты можно перекусить если долго ожидать сеанс , кресла комфортные довольно вкусный попкорн правда напитки дороговаты но можно заранее своими запастись
5
Александр К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличный кинотеатр. Много залов. Большой выбор кинолент на разный вкус и возраст. Особенно понравился первый зал с большими креслами. Только одно омрачает- это нерадивые зрители, которые поп корном и чипсами засыпают все рядом лежащее пространство и конечно уборка после сеанса! Смести мусор нужно не только с пола но и между подушкой и подлокотниками кресел! Там уже мусор лежит годами и не убирается.
4
Елена Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Были в кино с сыном во время каникул. нам понравилось. просторный зал, удоьные кресла, перед тобой много места чтобы ножки вытянуть. экран, звук все в норме. на входе в Синема стоят игровые автоматы, есть для двоих. мне было очень весело плюоиграть в гонки с сыном)
4
Анна Филаретова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хороший кинотеатр, На входе нет считывателя кьаркода, поэтому нужно печатать билеты на кассе 1 зал удобный и комфортный. ( не вип, но тоже не плохо) Широкие удобные кресла, нет подставки под ноги и кресло не откидывается. Но и так на 3 ряду удобно
1
Ксения
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Купили билет по интернету. Пришли в нужное время, но в зале случилось ЧП. ( протекла крыша из за ливня). Нам не только вернули деньги, но и показали любой фильм-мультик на выбор. Очень понравилось, что люди не просто вернули деньги, не отмахнулись от нас, а сделали все, чтобы люди ушли с хорошим настроением. Обязательно придем еще! Спасибо большое!
5
Елена Первушкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
В первый раз посетили кинотеатр в ТЦ "РИО". Были в НГ праздничные дни во 2 зале, он 2Д. Внимательная девушка-кассир подсказала, как нам действовать и куда идти, тк мы купили билеты онлайн. Приятно улыбнулась и поздравила с НГ, что было очень приятно и вызвало положительные эмоции. Зал оказался не большой и человек на кресле при просмотре фильма располагается практически полулёжа. Молодежи очень нравится, а вот нам, людям более старшего поколения, не совсем комфортно - ноги деть некуда. Затекают от безальтернативной фиксации. От этого дискомфорт. И в зале очень душно конечно. Представьте, еще при этом рядом сидел зритель с каким-то фастфудом и попкорном.... Запах фастфуда и духота🤢... Это мы еще разделись в гардеробе. Смотрю, некоторые зрители чем то обмахивались во время сеанса.
2
1
Дмитрий Шулекин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хороший кинотеатр! Попкорн сладкий бомба, но правда не всегда, много не раскрывшегося! Залы чистые, приятно находится! Минусов 2 : цена(что то уж повысили хорошо) К сожалению фильмы Голливуда или других стран нету, только отечественные картины, но это уже в принципе не к сети, а в целом к санкциям
2
Михаил Воронов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Кинотеатр «Синема» находится на третьем этаже в ТРЦ «РИО», недалеко от Московского вокзала, практически в самом центре заречной части города. Пять уютных залов разной вместимости, есть VIP-зал на четыре ряда с очень удобными креслами. Но есть один зал с очень неудобными и низкими креслами, в которых быстро устаёт «пятая точка». Показывают фильмы в стандартных форматах: 2D ; 3D и IMAX. А теперь о главном, по-крайней мере для меня. Звук, хоть и громкий, но такой мягкий и нежный. Уши не устают даже от очень длинного фильма. Стоимость билетов повысили, кроме вторника - стало как во всех кинотеатрах. 350 - 450 руб. Во вторник - дешевле, 150 - 250 руб. Лично для меня кинотеатр «Синема» был самым лучшим и родным из всех, который я когда-либо посещал, пока не стали делать неудобное расписание. Все серьезные фильмы показывают вечером или рано утром, а днем - сказки и комедии. Делайте хотя бы промежуточный сеанс днем, для тех у кого вечер занят. У вас и так стало мало посетителей, а с таким расписанием скоро совсем перестанут ходить.
4
5
Александр Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хороший кинотеатр, только в 4 зале сделайте нумерацию рядов с двух сторон,было много не разберихи!а так все хорошо, кресла удобные,подлокотники убираются(это большой плюс)..
1
Елена Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
В одном из залов на экране пятна и разводы, причем заметные, больших размеров. Ходила с детьми на мультфильм , весь сеанс меня эти пятна отвлекали,неужели ничего нельзя с этим сделать? В остальном все хорошо,залы чистые, кресла удобные.
3
1
Мария Маркелова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Очень удачно посетили кинотеатр, попали на премьеру фильма по очень приятной цене и практически пустом кинозале. Раньше посещали филиал киносети в ТЦ Седьмое Небо, но сейчас считаю это лучшим расположением, где все есть и где приятно провести время❤️
3
Анастасия Филиппова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
В торговом центре РИО кинозалы уютные,кресло удобные расположены комфортно для зрителей, предыдущий ряд находится ниже чем следующий. После просмотра фильма можно посетить каток этажом выше,так же прогуляться по многочисленным магазинчикам .добраться до дома любым транспортом метро, автобус недалеко от торгового центра.
Артем Лукашенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший кинотеатр, приемлемые цены, репертуар разнообразный! Бар в порядке. Единственное - залы весьма уставшие, обивка кресел изношена и порвана много где, не всегда уборка на высоком уровне
Evgeny Ivanov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хороший репертуар, оборудование, приветливый персонал. Единственный минус - во втором зале на экране на светлых сценах видно заклееный разрез, но это не особо критично.
2
Елена Прыткова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Были на "Алиса в стране чудес". Нормальный современный кинотеатр с адекватными ценами. Рекомедуется к посещению!
Александр Шевченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Необычный кинотеатр, с тараканами, которые ползают по стенам кинозала во время кино (зал 5, сеанс 12.02.2025г), что неудивительно, когда под креслами впереди есть остатки попкорна с предыдущих сеансов.
1
Наталья Перова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Нам очень нравится данный кинотеатр.Красиво и чисто,а самое главное уютно.Вкусный попкорн и кола.Много залов для просмотра.
1
Ekaterina Vintonjak
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Очень понравилось. Хороший звук. Были в 4 зале. Кресла удобные, проходы широкие между рядами. Очень чисто и уютно
ОЛЬГА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Понравилось , что маленький зал, а это значит , что тише и комфортнее. Были на утреннем сеансе , вообще сказка. Пожелания по цене за попкорн, хоть бы скидку какую ,если идешь семьей или компанией.
Валентина Афанасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Любимый кинотеатр, цены ниже других по городу. Любим ходить на утренние сеансы. Зал чистый, кресла удобные, звук отличный.
3
варвара германова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Всё было отлично. Кресла приятные. Очень радует расположение. Фильмы все новые есть. Главное, что очень легко добраться на автобусе.
4
Ольга Неживаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хороший кинотеатр, кресла удобные, звук хороший, уютно, в баре можно купить попкорн, напитки, так же на этаже есть "Вкусно и точка"
1
Ирина Большакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Мы были в первом не большом зале. Нам очень понравилось. Очень удобные, мягкие кресла с двумя подлокотниками. Экран замечательно видно со всех мест. Советую!
Дианна Шерстнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Кинотеатр всегда чистый, залы убраны. Всё в чистом виде, ничего не поломано. Еда очень вкусная, именно зальная. Кресла удобные, отодвигаются в каких-то залах. Атмосфера всегда во время сеанса прочувствуется естественной. Качество, звук съемки и то как представлено нам зрителям, то на высоте. Персонал, не грубый то есть не было ни разу чтоб кого-то что то не устраивало и начинались сканадалы. В кинотеатре бываю часто, поэтому выдуманного нет. Санузел так же мужской и женский чистый, опрятный, бумага мыло присутствует. Убирают регулярно
3
Олеся С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Обожаю кинотеатр в Рио, особенно вип- зал. Уютные кресла, в которых растекаешься и получаешь максимум удовольствия от просмотра фильмов 🍿
3
Alex Tim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень хорошее местечко для проведения семейного отдыха.Можно посмотреть фильм.посидеть в кафе.Много развлечений для детишек.В общем развлечения для всей семьи на целый день .
дима н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Полное разочарование от сеанса фильма "Декстер 2" звук очень тихий, чуть ли не прислушиваться приходится .Сам фильм полный отстой
2
2
Ol'gersy Pom
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Уютный кинотеатр с гардеробом! Нравится, что залы небольшие, так интереснее! Попкорн хороший. Персонал любезный. Для детей есть игровые автоматы, мальчишкам нравится. Будем заходить ещё.
1
Илья Баребух
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отличный кинотеатр, приветливый и отзывчивый администратор Ариадна, помогла и подсказала. Поп корн вкусный, особенно фруктовый) Вернусь ещё не один раз!
kN◎ P○4k@
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Смотрели сказку о царе Солтане,кино мутное ,не красочное ,что с экраном в 3 зале ,полное разочарование ,больше не пойдем в этот кинотеатр !
1
cherghfde
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Часто здесь бываем. Чисто, спокойно, уютно. Приятно посмотреть что-то интересное. Много залов, большие удобные кресла, вежливый персонал. Рядом зона фудкорта, хороший выбор блюд
Владимир Марайкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Залы чистые, мной не было замечено что не убрано. Я сам по себе крупный 100+ и мне лично удобнее всего в вип зале на кожанных сиденьях так очень удобно, но если комплекция позволяет, то и обычном тоже норм). Попкорн не самый дорогой.
3
Елена Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Зал 4. Сильно изношена лампа проектора! Весь фильм не могли разглядеть общих планов. Там, где ярко должно светить солнце - было сумеречно. Ужас! Испорчен день.
I
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
А можно поддерживать полотна в залах в надлежащем уровне? Во втором зале какая то грязь на весь экран и дополнительно полосы рядом. Снимайте тогда стоимость билетов в этот зал, такую грязь можно и дома на мониторе посмотреть
3
AngA
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Администрация,обратите внимание, для чего Вам нужны контролёры перед залом, сейчас актуальна техника для считывания, бесконтактная. Гардеробная тоже может работать без персонала. Повесить можно и самим. А вырученные средства направить на безупречную чистоту в залах ,удобные кресла и климат контроль.
Сергей Редкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Качество обслуживания на высшем уровне , советую , чисто и приятно в зале , приятно когда за такую цену , оправдывает обслуживание клиента
3
Наталья П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хороший кинотеатр, с разными по величине кинозалами. Хороший звук, приятная обстановка. Цены не слишком высокие, особенно среди недели. Есть небольшой бар. Гардероб работает редко.
Юлия Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Небольшой, но очень удобный зал. Большие проходы между креслами. С удовольствием посмотрели фильм с детьми. Потом перекусили на 3м этаже.
2
Виктор S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Залы обычные, на экране большая царапина ,смотришь фильм как на старом смартфоне с царапиной в середине экрана. Не помню какой зал. Кресло попалось со сломанной ручкой. Попкорн в норме. Везде чисто. Поставил 4 звёзды 🌟 за персонал. Вежливый отзывчивый, приветливый. Была потеряна банковская карта. Нашли догнали и вернули. Больше спасибо.
2
Ольга Кириллова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
В целом не плохой, картинка хорошая, звук качественный. Но вот кресла…. Как по мне уставшие они какие-то ((
Григорий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Ужасное состояние залов, кресла порваны и не ремонтируются, запах специфический, духота, но при этом весь фильм над тобой будет шуметь вентиляция, что ты можешь не услышать половину диалогов.
2
Ульяна Тишкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Там очень здорово, громкость и качество 👍. Я была там много раз и с родителями и с классом мы на каникулах туда ездили, и мне очень сильно нравиться кинотеатр Рио. Советую туда сходить!!!
1
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
При посещении кинотеатра на а первый сеанс в 10:00 не пускали до открытия самого ТЦ с парковки в здание, трансляция началась в 10:17. Зачем тогда ставить сеанс на 10:00, если в здание до 10:00 с парковки нельзя зайти!? Перед сеансом фильма 12+ показывали рекламу фильмов 16+.
1
1
Юлия Бурова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Есть попкорн, удобное расположение рядом с фуд кортом, можно со своей едой, единственный минус то что в помещении нет туалета, но благо он находится рядом, качество картинки, и звука хорошее, залы большие
3
анастасия удалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Залы небольшие, кресла удобные, всегда берём 6-7 ряд, по моему мнению там более комфортно, были во многих кинотеатрах, но здесь мне кажется атмосфера более по домашнему,чистенько, уютно. персонал всегда вежливо пожелает, приятного просмотра, расположение самого цента очень удобное, репертуар хороший и цены прияные. Тут-же можно приобрести попкорн и что то по пить.Всё удобно, комфортно, Рекомендую.
4
Наталья Якунина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Удобные сиденья, хороший звук. Много залов. Нет толкучки.Жаль, что не работает гардероб. Весь сеанс пришлось одежду держать в руках.
3
Андрей Титов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Красивые и удобные залы и кресла, доброжелательная атмосфера, в помещении всегда чисто, вежливый персонал, профессиональный звук и видио. Для детей прекрасная игровая зона!
3
2
Татьяна Сенина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
В целом неплохо, порадовали цены. Кресла в порядке, звук нормальный. Не смогла забронировать билеты онлайн , по-видимому нет этой услуги
1
Алексей Воробьёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Старенькие залы. Лично для меня очень неудобные кресла (но это, повторюсь, моё личное субъективное мнение). Цены на сеансы такие же, как и в более комфортных кинотеатрах. Посещаю данное место из-за близости к дому.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6