Елена Первушкина
10
Елена Первушкина
2
abunəçi
0
abunə
563,1 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
4
ZooOptTorg. rf
Bor · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В магазине чисто, продавцы общительные. Если брать товар через сайт, то ценник ниже.
Zhar ptitsa
Nizhniy Novgorod · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приезжала посмотреть ассортимент мебели, конкретно шкаф нужен был. Что мебель располагается на минус 2 этаже нигде не написано, пришлось спросить у охранника. Спасибо, направил к лифту и объяснил. Прогулялась по первому этажу тоже. Тепло, светло, оригинальное оформление проходных зон. Парковка очень удобная и большая. Обязательно найдется место для вашего авто.
Gazpromneft
Dzerzhinsk · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самый низкий ценник на бензин по сравнению с Н.Новгородом и г. Бор. Удобная локация.
Teboil
Nizhniy Novgorod · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все здорово, впрочем, как и на всех этих заправках.
Volgogaz
Bor · Sənaye tikintisi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень грамотные специалисты. Помогут, посоветуют. Только не удобная локация, если нет своего автомобиля.
April
Bor · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень гуманный ценник на лекарства, если есть их приложение. Жаль что их не много по городу.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Bor 606440
Bor · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Почта, как почта. Ожидать от нее отделения "высокой культуры и быта" не стоит конечно. Со времен СССР ничего не изменилось, только название - "Почта России".
Калинка
Bor · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Магазин-сельпо. Всего и по чуть-чуть. Если вам нужно что-то и не дорого, то там вы это найдете. Кроме химии. Даже ремонт сумок, обуви, зонтов там тоже есть. Мебель, продукты, ювелирка, игрушки, школьная одежда...
Atlantic
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасный отель. Отзывчивые и приятные девушки на ресепшене. Большой плюс, что можно оставить в комнате хранения багаж, как до момента заселения, так и после выезда. Отличные завтраки. Размещают с животными, за это отдельное спасибо. Не мало важно для меня чистое белоснежное постельное бельё, а под ним и одеяла, и матрацы. Незаюзанные. Полотенца чистые, без пятен. В санузле никакой плесени и потеков от ржавой воды. Мебель в номерах тоже хорошая. Нашу семью из трех взрослых человек и меня, очень брезгливую мадам😆, все устроило. Минус один - отсутствие кондиционера в номере. Мы были в августе и были жаркие дни. В номере душно спать. Окно не откроешь, тк это центральная улица города, на которой постоянный движ и по ночам тоже. Еще и ресторан напротив. С закрытыми окнами это не напрягало, но душно. Я в любом случае рекомендую этот отель и обязательно бы вернулась туда, только я люблю останавливаться в разных местах, интереса ради 🤗