Axtarış
Marşrutlar

Синдикат

İcmal
Foto
39
Rəylər
157
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
248 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
Марат мулюков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Очень часто там кушаю, работают быстро, готовят вкусно, персонал вежливый, но и самое главное То что удобное месторасположение
Təşkilatın cavabına bax
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
В тц ультра на Бакалинской отказала кассир, хотели заказать , но заказ не приняли, девушка сказала то что касса закрыта в 21:35. И мы не работаем. Прошу разобраться в данной ситуации. Потребовав контактный номер с мэнеджером, кассир дала ложный номер телефона , при том кассу закрыла ровно в 22:00 , и я это лично видел!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Насыров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Вкусные бургеры, на хорошей хлебной булке и с нормальной мясной котлетой, бургеры совсем не похожи на то что готовят в маке и прочих сетках, они более крафтофые чтоли. Также очень вкусная картошечка фри!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ляйсан Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Сегодня 7.02 второй раз посетили ваше заведение (в первый раз очень понравилось ) Предложили новый Бургер его кушать невозможно соус один уксус ,огурцы слишком маринованные Детям взяла с курицей ,курицы кот наплакал и пахло старым маслом 🥹 больше не придем к вам
1
1
Ильдар М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Сегодня посетил данные заведение, до этого был много раз и брал только бургеры, они просто отменные. Но сегодня решил впервые взять Цезарь фреш ролл. Для начала проконсультировался с кассиром, где спросил будет ли он полностью закрыт лавашом и будет ли хрустящая обжаренная корочка у самого блюда, но что получил утвердительный ответ. Заказ не пришлось долго ждать, но приготовленное блюдо совершено не соответствало моим ожиданиям. К самому полок вопросов нет, видимо он и должен быть таким. Неверная консультация кассира оставили неприятный осадочек посещения. Уже даже в сторону этого заведения и шаг не хочется делать,
2
Евгений Сикачёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Надеюсь читает управляющий филиалом в Уфе. Ребята очень скатились в качестве приготовления бургеров. 359 рублей бургер "Классик" в нём 2 луковых кольца, 2 кружочка маринованных огурцов, Лист салата + соус майонезный и котлета которая ну ни как не является "мраморной говядиной". Когда филиал открыли в Уфе было всё в порядке, бургеры были очень вкусные и соответствовали картинки из Меню. Сейчас видимо никто за качеством не следит и не ориентируется на конечного потребителя. Итог за 359 рублей мы получаем бургер начального уровня kfc или бургеркинга. Не рекомендую. Бургер "Удачный" такой же не вкусный бургер как и классик, только луковые кольца сладкие и как желе... Пока не будет ответа на мой отзыв , что принято во внимание - проведем проверку и исправим ситуацию, больше не закажу у вас еду.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Насыров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Несколько раз приходили и всегда все очень нравилось. Но сегодня видимо были в последний раз. Супруга взяла себе бургер пармизанище. Я заказал гриль тейсти и попросил добавить бекон. Получив заказ мы очень удивились, т. к. в прошлые посещения все было очень хорошего качества, а в этот раз бургеры были холодными, невкусными. В мой забыли положить бекон. Соуса перелили и во рту только вкус соуса. В общем- не рекомендую.
3
Булат Галиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Очень вкусные бургеры, особенно бургер от шефа. Часто здесь покупаю. Классный лимонад маракуйя. Время ожидания не более 10 минут обычно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Зашёл по совету друзей. Всё похвалы оправдались: вежливые сотрудники, приготовили быстро и аппетитно. Быстро всё готовится. Самая вкусная бургерная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Ужасное место .В тк ультра 1 ждал долго кассира на кассе 2 заказал бургер и луковые кольца 4 начинка бургеры норм но булочки были отвратительные .Лучше бы в два куска хлеба это все зажали было бы лучше .Я думаю булки были просто старые . 5 луковые кольца это вообще дерьмо редкое .Так не вкусно их приготовить могут только у вас наверно . 6 от бургеры и колец пахло рыбой🤦🏻Либо масло старое было либо ещё что то .Админ директор или кто там рулит и з вас , вы закажите рядом бургеры и луковые кольца в бургер кинге и покажите своим поварам как это выглядеть должно хотябы с виду.Про вкус я уже и не говорю.Отстой полный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ахмедьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Бургеры вкуснее чем в бургер кинге, непонимаю почему туда так мало ходят, готовят конечно чуть дольше, но еда реально вкусная, 4 потому что ела бургеры еще вкуснее в нескольких пивнухах, так что есть куда расти, можно поработать с ассортиментом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аля Маратовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Впервые заказывала в этом заведении ,В меню не было легендарного бургера ,в итоге заказала цезарь Фреш .В бургере вкусно только булка ,курица жесткая ,недожаренная.Такое ощущение как будто ешь булку с мясом и с майонезом .
2
1
A
Anonim rəy
10 noyabr 2019
Посоветовали сходить и попробовать якобы "настоящие" Бургеры из мраморной говядины и т.д. Коротко говоря ни о чем! начиная от долгого приготовления (ждали больше получаса) так и оформление самих бургеров ужасное, как-будто набросали в булку ингридиентов и сойдет! Единственный плюс мясо, бекон и т.д видно, что настоящие, вот и все плюсы. Крайне недоволен соотношением цена-качество. Все очень жирное!
3
1
Солнце Звёзды
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Очень понравился салат Цезарь с курицей. Курица обжаренная, тёпленьким, вкусная.
Ник Перевалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Зашёл по совету друзей. Всё похвалы оправдались: вежливые сотрудники, приготовили быстро и аппетитно. Удобная система очереди по пейджеру- можно не стоять в ожидании, хотя и быстро всё готовится.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Валиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Заказали сегодня в первый раз, прождали 20 минут, что уже не понравилось, т. к. рядом в Бургер кинг все успели поесть, а мы сидели голодные и смотрели. Бургеры и ролл Цезарь не впечатлили, просто набросали продукты, намазали горчицы, майонез. Больше не будем ничего там пробовать.
2
1
Нияз З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличные бургеры по отличным ценам, полостью доволен продуктом и сервисом!!!
1
Блин Максимка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Большой ассортимент, вкусные бургеры и напитки, находится в доступном месте, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Габдуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Вкусно интересно и полезно. Разнообразное меню , свежие ингредиенты , вежливые менеджеры и профессиональные повара. 🤝🤝🤝
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Кабирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Вкусные бургеры и фри, цены адекватные, качество продуктов хорошее, сотрудники доброжелательные!) Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Готовят заказ быстро, персонал улыбчивый вежливый. Всё чистенько, и рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Заказали впервые, сначала не до дали заказ. После в бургере попалась кожура красного лука. Сказать что бургер очень вкусный не могу. Персонал очень очень медленный. Больше сюда не ногой.
1
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Место понравилось, делают бургеры сами, что необычно для фудкорта, соотношение цена/ качество приемлимое. И готовят вкусно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Большой выбор ассортимента, вкусно. Приятно радуют сезонные новинки))) Можно хорошо поесть за приятную цену!) Всем советую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
В первый раз в жизни ела бургер с капустой вместо салата. На фото и в меню указан салат, по факту- белокочанная капуста 🤦‍♀️
2
1
Гузель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Вкусные бургеры и лимонад. Котлета в бургерах 🔥🔥🔥 всегда все горячее и вкусное
Təşkilatın cavabına bax
Стас иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Вчера посетив данное заведение заказали удачный бургер из-за мармеладного лука, который понравился при прошлых заказах. Кассир очень долго предлагала новый Бургер, не объяснив, чем он лучше. Как итог заказав 2 удачных бургера стали ждать заказ. Получив свои бургеры начали их есть. Вместо мармеладного лука в бургер нашинковали красный лук огромными кусками. Который даже не стали как то мариновать и замачивать. В связи с чем он оказался еще и максимально горьким. Пришлось выкидывать половину бургера. Как итог вместо быстрого вкусного обеда ушли голодные.
Александра М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Отвратительное качество блюд. Готовые бургеры полностью НЕ СООТВЕТСТВУЮТ меню. Из начинки кроме котлеты и булки практически ничего нет. Рекомендую обходить стороной! Фото ожидание-реальность прилагаю.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Бикташева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Заказ приняли быстро, готовилось тоже не долго. Биф фреш ролл пробовали, был очень вкусный особенно котлетка, картошка фри обжарена в меру...единственный момент не понравился, что насыпала в упаковку картошку кассир который до этого сидела в телефоне, а потом этими же не мытыми руками пошла на кухню видимо помогать повару, поэтому за это 3 звезды. Лимонад маракуйя по мне холодный и сильно газированный, второй раз вряд ли его закажу.
1
Ренат Фазуллин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Были один раз, ну чёт не понравилось. А так в части оформления и еды 5 🌟. Мне кажется что БК и что у них одно и тоже.
Arktikin Abzalilov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Вкусно готовят, быстрая доставка и очень вкусные бургеры, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Морозов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Просто чудесное место! персноал прекрасный, еда вся просто прекрасна! добрые люди с удовольствием вас накормят и обслужат)
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Malomozhnov
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Бургеры отличные. Стали немного не докладывать начинки, по сравнению с началом работы. Видимо кризис, экономят
Təşkilatın cavabına bax
StopWord
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Классные бургеры! Всегда когда бываю в Ультре, обязательно захожу к ним за любимым бургером) Всегда всё отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур Золотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Очень вкусные и сытные бургеры.Приятный персонал.Всем советую ,еще придем
1
Təşkilatın cavabına bax
lady_mirror
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Хорошие бургеры и напитки за доступную цену. Особенно нравится лимонад с маракуей✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Большой ассортимент, вкусные бургеры и напитки по доступной цене
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Сваровский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
все супер! Постоянно сюда вожу всех друзей. Отличное место с большим выбором блюд и адекватными ценами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Классное место! Самая вкусная р горячая картошка фри и сытный рулет! Всегда здесь кушаем после мультиков👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиана А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Очень вкусные бургеры. Очень часто заказываем на работу
Алина Богатченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
очень вкусные бургеры, разнообразное меню и вкусные напитки.
Təşkilatın cavabına bax
Леся Рыжова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Очень вкусные бургеры...обслуживание на высоте ..
ailelee
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Очень классный ресторан. Еда вкусная и персонал очень добрый. Очень приятно :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Классное заведение, очень вкусные бургеры и бомбические напитки, советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Вкусные бургеры
2
Təşkilatın cavabına bax
ильдар кусяпкулов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Ужас при обслуживании,персонал ленивый и хамский.у них потому и клиентов мало.ассортимент ни о чём.а цены дай боже.
2
Гость
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Бургер от шефа...по ходу одно название,потому что уважающий себя шеф,не подаст блюдо на тяп-ляп,весь соус вытек,и хололный...Раньше было лучше...Латте наливали в 4-ом в течении 8 минут,итог обычный кофе с молоком...Настроение испорчено и аппетит тоже(((
1
Ринат
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Очень долго делают заказ. За это время в соседнем бургер кинге в два раза быстрее обслуживают. Долго но вкусно)
3
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Оформили доставку через Диливири. Ужас! Мало того что не вкусно. В салате был червяк!!!! Дополню: После отзыва связались с нам, принесли извинения, пообещали вернуть деньги за заказ и два билета в кино.
3
А
Алина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Бургеры вкусные, готовят быстро и вкусно, всем довольны
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4