Аля Маратовна
6
Аля Маратовна
0
abunəçi
2
abunə
69 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
8
Дом башкирской кухни
Ufa · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Еда вкусная,хорошее обслуживание
Italian Flowers
Ufa · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ужасное качество а про клиентоориентированность я вообще молчу !Цветы даже трое суток не простояли ,завяли !Изначально цветы были не очень свежие это уже дома супруга заметила ! Букет стоял в прохладной комнате, воду меняли , цветы обрезали! Все как положено!На мое обращение ответили. ,, Доброе утро☀ Мы всегда стараемся следить за качеством цветов и используем только свежие цветы. К сожалению, сложно сказать, почему цветы так себя повели, поскольку на стойкость срезанных цветов влияет множество факторов (нахождение на улице, чистая ваза,качество и количество воды, ежедневный срез, условия хранения), и мы не можем гарантировать их долговечность. Нам очень жаль, что они не доставили вам ожидаемой радости, и, к сожалению, это не поддаётся нашему контролю,, 3 фото сразу после покупки ,остальные спустя 2 и 3 дня
Sberbank
Ufa · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
11 января 2024 года при внесении денег через терминал,терминал завись и деньги на карту не поступили !Я подошла к сотрудникам Сбербанка ,они сказали что эти вопросы не решают и сказали позвонит на горячую линию !Я дозвонилась до горячей линии ,приняли мое обращение на рассмотрение до 19 января рассмотрят!сегодня 19 января пришло сообщение что рассмотрение продлили до 27 января !Мне эти деньги нужны были срочно так как сумма не маленькая и я буду вынуждена взыскать свои же деньги через суд !При внесении денег через банкоматы будьте аккуратнее и не вносите крупную сумму сразу !
Fujiiyama
Ufa · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Привезли роллы в ужасном состоянии ,жареные роллы пережарили невозможно есть .Номер заказа 564897
Fujiiyama
Ufa · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Заказывала биг филадельфию ,роллы невкусные ,разваливаются.Номер заказа 103254
Синдикат
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Впервые заказывала в этом заведении ,В меню не было легендарного бургера ,в итоге заказала цезарь Фреш .В бургере вкусно только булка ,курица жесткая ,недожаренная.Такое ощущение как будто ешь булку с мясом и с майонезом .